Гость
Статьи
все изменилось!!!!

все изменилось!!!!

Здраствуйте! Нужен совет. Мне 18, моему парню 23, вместе больше 3 лет. В последнее время он будто охладел ко мне. Часто срывается на меня, кричит, иногда может и сильно обидеть. В сексе тоже все изменилось. Обо мне совсем не думает, силой иногда возьмет и все. Раньше никогда никто не нравился кроме меня ( по его словам). А сейчас: "Та красавица, подружка твоя хороша, актриса по телику вобще супер" и т.д. А вчера сказал, что устал от всего (от работы, от меня). Стал часто пить. И не хочет говорить об этих проблемах. Ему сейчас будто бы главное поспать. И спит целыми днями, потом на работу (на сутки). И все по кругу. Я ему надоела? Может просто ушла любовь? Или у него другая?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ушла любовь, вы приелись, ему хочется гулять. уходите, пока не бросили вас... держитесь, все пройдет

Лиса
#2

правильно говорят "Любовь живет 3 годА"..

Гость
#3

может просто к маме тебе вернуться??

Маша волшебница
#4
Dita

Здраствуйте! Нужен совет. Мне 18, моему парню 23, вместе больше 3 лет. В последнее время он будто охладел ко мне. Часто срывается на меня, кричит, иногда может и сильно обидеть. В сексе тоже все изменилось. Обо мне совсем не думает, силой иногда возьмет и все. Раньше никогда никто не нравился кроме меня ( по его словам). А сейчас: "Та красавица, подружка твоя хороша, актриса по телику вобще супер" и т.д. А вчера сказал, что устал от всего (от работы, от меня). Стал часто пить. И не хочет говорить об этих проблемах. Ему сейчас будто бы главное поспать. И спит целыми днями, потом на работу (на сутки). И все по кругу. Я ему надоела? Может просто ушла любовь? Или у него другая?

Гость

может просто к маме тебе вернуться??

Вы ему надоели и у него другая. Автор, уходите в монастырь

Дарья
#5
Лиса

правильно говорят "Любовь живет 3 годА"..

ненастоящая да..3 года

Дарья
#6
Гость

ушла любовь, вы приелись, ему хочется гулять. уходите, пока не бросили вас... держитесь, все пройдет

почему тогда когда живут в браке и видят друг друга ежедневно не приедаются партнёры?может любовь не ушла а просто перешла на новый уровень,страсть прошла а парень подумал любовь,это ошибочно

#7

устал от отношений просто

Колхоз имени Лопе де Вега
#8

А с учебой у вас как?

#9
Колхоз имени Лопе де Вега

А с учебой у вас как?

стала плохо учится во втором семестре, потому что как с ним поругаюсь, то ничего не могу делать и не о чем другом думать

#10

парню вообще все надоело. Наверно депрессняк , бывает весной.

swwetik158
#11

Привет всем! Автор, а вот представьте себе, что его, вот такое поведение навсегда! Согласна с ним быть и в беде и в радости, и в болезни и в здравии и т.д.??? Думай! Тебе всего-то 18!

#12
Лиса

правильно говорят "Любовь живет 3 годА"..

Не факт. Тут встряхнуть его надо. Бросьте его например или другого парня заведите.

Лесная
#13
Нильсон

Не факт. Тут встряхнуть его надо. Бросьте его например или другого парня заведите.

ага а если он потом не вернётся?

#14
Лесная

ага а если он потом не вернётся?

Значит - факт )

Лесная
#15
Нильсон

Значит - факт )

что факт?что нафиг такой тогда да?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: