Гость
Статьи
Как пережить/убить …

Как пережить/убить невыносимую боль?

У меня мужчина прекрасный человек, на руках носит, любит до безумия, очень любит и потерять меня даже на уровни мысли не допускает. Мы полтора около двух лет вместе, но последнее время я стала с ним ругаться... Причина тому его каждодневные переписки с двумя молоденькими девчонками-подружками "по детству", я долго терпела, намекала, но сейчас он с работы приходит и летит открыть сообщения, ну да просто так общаются, причем они обе замужем и дети есть, но к нему пристали как пиявки, постоянно меняют фотки свои на все более сексуальные. На, что он просто стал говорить что я дура, мол это просто друзья, хотя сам кричит, когда видит что кто-то мне пишет или звонит. Мы разругались сегодня ночью, он собрал пару вещей и ушёл. Открываю сайт утром... у меня ком в горле.... там новые фотки где то в сауне сидит его лучший друг с девахами, причем они лица свои закрыли, его там нет, но его друг еще тот лох и у него никогда не было ни одной, на него вообще никто не смотрит, а тут, короче я думать даже не хочу.... Но чую, что мч легко может меня предать, просто я этого не переживу.... я его так ненавижу... Мне больно от того что он девушками задружился, вместо того чтобы успокоить меня, он нагнетает обстановку и такое ощущение, что он ждет повод, чтоб уйти и наконец совершить измену. просто без повода ему трудно. Говорит, что я виновата в ссоре. Он уже предал меня тем. что все те слова что мне говорил, обнулил поступками, а я дура думала что есть нормальные парни... все сволочи... прикидываются до поры до времени.. Хочу быть готовой ко всему и не хочу рвать свое сердце от страданий, как заставить стать равнодушным свое сердце??

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну и истеричка...

Представляю, как пацан обрадовался, что наконец с вами расстался.

Рюмочка водочки
#2

автор мне вас жаль искренне и вы правы когда пишите что он просто ищет повода свалить ведь без него ему трудно просто так уйти,нужно будет объясняться перед вами,а тут нагнетёт ссору,вас в ней обвинит и всё

гостька
#3

любовь закончилась.. так бывает.. переживете и встретите другую любовь

Ольга
#4

Присоединяюсь к посту 2. Если б любил и боялся потерять так бы себя не вел...

Может его просто "перемкнуло" на время. Но это тоже не оправдание.

Красимира
#5

заставить "не рвать сердце" вряд ли получится. Надо пережить! Раз уж он таким г*ндоном оказался - гоните в шею, как бы больно самой не было. Если вы ему дороги-сам заскулит через время, назад попросится. А если нет-нахрен он не нужен такой.

LOLA
#6

очень тяжело принять тот факт что дорогой, близкий человек может ни с того ни с сего взять и воткнуть нож в спину. Меня несколько раз предавали, но каждый раз это одинаково больно. Я в таких ситуациях отвлекаюсь на других людей - ищу себе хоть какую то временную замену, а потом уже как-то разруливается ситуация.

#7

Любите прежде всего себя и другие Вас тоже полюбят.

I'm sexy and I know it
#8

Жесть ваще, вначале поста "он меня любит до безумия", в середине "мч может легко предать", в конце "ненавижу его". Вот это ход мыслей...Кривой, как бык нассал, как говорят в простонародье. Сложно было прочесть эту шизофазию. Ты просто истеричка.

Гость
#9

Автор, в чём проблема? Что знакомы неполных 2 года? Не нравится - уходите ( тоже в баню, например), а нравится - живите, дышите полной грудью.

Вы автор, походу, - ещё одна наперёд жена. Чел и в мыслях ничего такого не думал. Съехался с вами типо в общаге, а вы сразу " любит-ниможет-баицца патирять".

Гость
#10

нужно забыть его! если вы его ненавидете, то это не сложно...

Мария
#11

Вы тупые курицы, если осуждаете ее. Давать советы все мы горазды, а как сами столкнетесь с такой ситуацией, на стену полезете.

Автор, я прекрасно Вас понимаю, но посоветовать ничего не могу, сама ищу ответ на вопрос, который задали Вы..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: