Гость
Статьи
Маленькая комплекция у …

Маленькая комплекция у мужчины - это критично?

Читаю форум и обрастаю комплексами. Оказывается что многих женщин отталкивает некрупная комплекция у мужчины. У меня например рост 178, при этом ОЧЕНЬ тонкие кости и мало мышц. Тренажерный зал ситуацию постепенно исправляет, но всё равно не хватает массивности, не выгляжу мужиком (в свои 26 лет!). Вес на данный момент 70кг.Особенно резко высказываются про маленькие ладони (у меня больше чем у средней девушки, но значительно меньше чем у среднего мужчины).Скажите, такие параметры как у меня вас сильно оттолкнули бы?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Найдется и на Вас девушка, не переживайте:)

Гость
#2

Внешность это дело вкуса, каждому свое...по себе могу сказать меня всегда привлекали мужчины с широкой и красивой спиной,пунктик у меня насчет этого))))

Черепаха из пруда
#3

Мне не нравятся огромные ладони-лопаты. Люблю аккуратные руки с длинными пальцами у парней, чтоб запястье не в два обхвата:-)

нихуахуа
#4

автор, мой папа всегда был щуплым и выглядел моложе своих лет. я ему благодарна, что имею его тонкую кость и не нуждаюсь в строгих диетах для поддержания формы. ваша дочь вам в будущем тоже спасибо скажет.

Тыблоко
#5

Для меня обязательное условие - чтобы парень был коренастым, т.е. мышцы (в разумных пределах, естественно) и красивые мужские руки.

Автор
#6
Тыблоко

Для меня обязательное условие - чтобы парень был коренастым, т.е. мышцы (в разумных пределах, естественно) и красивые мужские руки.

То есть какие бы ни были другие достоинства, без этого никак?

Moloko
#7

думаете полуторометровые девушки,все,как одна встречаются с баскетболистами?

Гость
#8

178 нормальный рост, плюс в обуви подошва уже 180 ростом будешь, ниже 175 уже не очень.

Автор
#9

Насчёт роста я вообще не комплексую.

Тема именно о комплекции, тонких костях и маленьких рук.

козлик
#10

у моего мч вес 62)))) не парьтесь))

Ирина
#11
Автор

Читаю форум и обрастаю комплексами. Оказывается что многих женщин отталкивает некрупная комплекция у мужчины. У меня например рост 178, при этом ОЧЕНЬ тонкие кости и мало мышц. Тренажерный зал ситуацию постепенно исправляет, но всё равно не хватает массивности, не выгляжу мужиком (в свои 26 лет!). Вес на данный момент 70кг.Особенно резко высказываются про маленькие ладони (у меня больше чем у средней девушки, но значительно меньше чем у среднего мужчины).Скажите, такие параметры как у меня вас сильно оттолкнули бы?

А Вы не обращайте столько внимания на комменты. С возрастом всё будет и жирком обрастёте. Как только появится девушка, которая будет хорошо кормить и стабильность в жизни, так сразу всё и наладится. Сейчас, все ньюансы можно обыграть с помощью удачно подобранной одежды, чтобы всё смотрелось в норме. Нужна помощь имиджмейкера, обращайтесь, помогу Вам подобрать правильный гардероб, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства

http://partner-best.ru/svyazatsya/

АгатаКристи
#12

Автор, главное иметь мозги. То, что все женщины любят только качков - это такое же заблуждение, как и то, что наличие длинного члена делает мужчину секс-гуру. Ты просто должен подобрать свой стиль. Советую классический. Но напоминаю - это далеко не главное.

Гость
#13

у каждого свой вкус, не парьтесь.) На каждое страшило найдется свое любило.))))

Гость
#14

Не переживай, шибздиков тоже любят, бабам главное деньги что бы были!

Лав
#15

Автор, не комплексуйте, а занимайтесь своим телом кушайте калорийную, но не вредную пищу, занимайтесь спортом, стильно одевайтесь, будьте уверенным!

то что пишут здесь очень далеко от реальности.

в жизни полно женщин встречаются и с маленькими и с худенькими

у меня один знакомый вообще 165 и вес около 60-ти, его девушка 160 и 50 где-то и ничего любовь уже давно,

да и полно таких пар, да и вообще разных пар

I'm sexy and I know it
#16

Не, автор, ну если ты конечно хочешь блондинку, 180 см, с 3-м размером груди, то да, тебе надеяться не на что (без бабла, тачки, и харизмы). Ну а для средней девушки сгодишься. А можно вообще дюймовку 150 себе выбрать, буш великаном на её фоне.

Кукла Па
#17

У меня парень 168 см.. Я переживаю очень, что малюсенький, компактненький, но зато хороший и замечательный человек!

Раздвоение личности
#18

Автор, на парься у Майка Тайсона рост тоже был 178 см

Гость
#19
Тыблоко

Для меня обязательное условие - чтобы парень был коренастым, т.е. мышцы (в разумных пределах, естественно) и красивые мужские руки.

а потом дочка такая будет - коренастая

Sveta.
#20

Лично знаю парня одного: 162 рост, 50 кг вес, очень порядочный, скромный, рассудительный. Но женщины его не хотят. Жалко бедняжку. Я сама такая - маленькая и худенькая, а мне только здоровенных бычков подавай.

#21

Автор, если Вы настроены на долгосрочные отношения, то встретите любимую девушку и всё будет хорошо. А вот скакать с тёлки на тёлку, как видно из коментариев, может не получиться.

Гость
#22

главное рост, вес малозначителен, если не скелет...

#23
Гость

главное рост, вес малозначителен, если не скелет...

Главное - хвост )

Гость
#24

Автор, не парься, 178/70 - не худой совсем. У меня муж старше вас на 5 лет, при 183 роста весит 70-72, худым не выглядит вообще. Пиджак 52 размера, брюки 46-48. Перчатки - 8. А на фоне свояка мой просто жирный, у того параметры 190/62, кожа и кости.

I'm sexy and I know it
#25
Гость

Автор, не парься, 178/70 - не худой совсем. У меня муж старше вас на 5 лет, при 183 роста весит 70-72, худым не выглядит вообще. Пиджак 52 размера, брюки 46-48. Перчатки - 8. А на фоне свояка мой просто жирный, у того параметры 190/62, кожа и кости.

рост 190 и вес 62 кг? я в шоке. Такого не бывает.

Привет)
#26

Встречаюсь с мужчиной. У него очень тонкая кость. В молодости весь был худюсенький. Сейчас вес в норме, бросаются в глаза только ОЧЕНЬ тонкое предплечье и миниатюрные нежные руки с длинными пальцами. Мне безумно нравится! В этом какая-то особенная сексуальность... Такая интеллигентно-чувственная что ли, даже завораживает. Пальчики волшебные - и в сексе, и при массаже, прикосновениях... Правда, надо отметить, что и сам мужчина большой умница и эстет, с сильным характером. Это и есть решающий фактор, ведь внешность человека бы воспринимаем через призму отношения к нему как к личности.

На мужчинах с миниатюрными ручками весьма эротично смотрятся кольца, браслеты.

Тайла
#27

Меня - да. Сейчас я вернула себе свои 50 кг при росте 177 см - а был момент, когда весила 70. И именно маленькие худенькие мужички с маленькими ручками позволяли себе комментировать мою внешность - например случайно задела его в очереди в кассу, извинилась, а он в ответ: "Поосторожней телесами размахивай!". Или на дороге - выходишь из машины, а мимо идет мелкий мужичок и противным фальцетом орет гадости про кобылищ за рулем.

В итоге я общаюсь только с крупными, могучими мужиками - даже друзья такие же. У мужа 120 кг боевых мышц, десантник, КМС по самбо. Кстати, влюбился в меня жирную, зато сейчас обожает талию пальцами обхватывать. :)))

Закомплексованные они, мелкие мужчины. Отсюда злобность, нетерпимость. Оно надо?

I'm sexy and I know it
#28
Тайла

Меня - да. Сейчас я вернула себе свои 50 кг при росте 177 см - а был момент, когда весила 70. И именно маленькие худенькие мужички с маленькими ручками позволяли себе комментировать мою внешность - например случайно задела его в очереди в кассу, извинилась, а он в ответ: "Поосторожней телесами размахивай!". Или на дороге - выходишь из машины, а мимо идет мелкий мужичок и противным фальцетом орет гадости про кобылищ за рулем.

В итоге я общаюсь только с крупными, могучими мужиками - даже друзья такие же. У мужа 120 кг боевых мышц, десантник, КМС по самбо. Кстати, влюбился в меня жирную, зато сейчас обожает талию пальцами обхватывать. :)))

Закомплексованные они, мелкие мужчины. Отсюда злобность, нетерпимость. Оно надо?

Вы также закомплексованы и злы, каждая строка поста вашего об этом говорит.

Гость
#29

Наполеон был шипздик -маломерка, много чего достиг, но все равно ему накостыляли потом!

Гость
#30

Автор, нормальные у Вас параметры. Разным девушкам нравятся разные мужчины, есть и такие, которым понравитесь Вы. Честно-честно. Я сама 172 ростом, а муж мой 165 и весом 55-59 кг. Я обожаю каблуки, дотягивающие меня до 180 и при этом рядом с мужем его на голову выше. Он обнимает меня за талию и ловит завистливые взгляды других мужчин. Дочери нашей 17 лет. В меня ростом пошла. Меньше парьтесь по поводу телосложения. Оно такое, какое есть, любите и уважайте себя и окружающих и тогда люди будут любить Вас. И девушка хорошая встретится.

Гость
#31
Автор

Читаю форум и обрастаю комплексами. Оказывается что многих женщин отталкивает некрупная комплекция у мужчины. У меня например рост 178, при этом ОЧЕНЬ тонкие кости и мало мышц. Тренажерный зал ситуацию постепенно исправляет, но всё равно не хватает массивности, не выгляжу мужиком (в свои 26 лет!). Вес на данный момент 70кг.Особенно резко высказываются про маленькие ладони (у меня больше чем у средней девушки, но значительно меньше чем у среднего мужчины).Скажите, такие параметры как у меня вас сильно оттолкнули бы?

Может это вас утешит, но моя бабушка женщина мудрая всегда говорила -- Извените ее цытата "где щупленький мужичок- там хороший стоячок" Ну вы поняли о чем я, у меня опыта куда меньше бабушкиного, но пока подтверждается.

Саня
#33

А я 190 см 122 кг. Накачанный и всем нравлюсь)) Всех с Новым годом!))

Гость
#34

ВЫ ВСЕ ПИДАРАСКИ

Самасакекук
#34
0

ВЫ ВСЕ ПИДАРАСКИ

А ты Ху и Сос!

Гость
#36
Привет)

Встречаюсь с мужчиной. У него очень тонкая кость. В молодости весь был худюсенький. Сейчас вес в норме, бросаются в глаза только ОЧЕНЬ тонкое предплечье и миниатюрные нежные руки с длинными пальцами. Мне безумно нравится! В этом какая-то особенная сексуальность... Такая интеллигентно-чувственная что ли, даже завораживает. Пальчики волшебные - и в сексе, и при массаже, прикосновениях... Правда, надо отметить, что и сам мужчина большой умница и эстет, с сильным характером. Это и есть решающий фактор, ведь внешность человека бы воспринимаем через призму отношения к нему как к личности.



На мужчинах с миниатюрными ручками весьма эротично смотрятся кольца, браслеты.

Там всё похоже миниатюрное😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: