Гость
Статьи
А вы звоните или …

А вы звоните или пишите первая смс после ссоры?

Кто часто ссорится, кто у вас идет первый на примирение? У меня всегда такие парни попадались, что первые не звонят, молчат неделями....Сначала я была эмоциональная, начинала первая звонить, просила прощение...Потом надоело, теперь если поругались могу вообще не позвонить....А как у вас?

Крокодил
12 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

так же делала-только щас поняла,что они повод искали,а я дура,их возвращала.Один мужик был крут-его ни на что не возможно было развести-ни одной уловкой,если он решил,что ВСЁ,ему это не нужно...и тот оказался геем((((.Теперь ужо ни кого возвращать не стану,как и проявлять инициативу в начале отношений.

#2

нет, никогда первая не звонила. Всегда им нужно было больше, чем мне.

Гость
#3

Никогда не ссорюсь.

НЕНАВИЖУ разборки, ругань, споры, и особенно ПОВЫШЕННЫЕ ТОНА!

#4
Крокодил

А вы звоните или пишите первая смс после ссоры?

смотря кто виноват

#5

Кто виноват, тот пусть первый и звонит.

Гость
#6

Никогда не мирюсь, если появились разногласия, приведшие к ссоре. то продолжать такие отношения смысла не вижу.

#7
Нильсон

Кто виноват, тот пусть первый и звонит.

+1

#8

У нас вообще никак. Сегодня был грандиозный скандал, я предлагаю мирно развестись, он ни в какую, друг друга тихо ненавидим)))

Ленивая Белка
#9

смотря, кто виноват. если моя вина, могу позвонить. но это конечно, если человеком дорожу.

#10
Златослава

У нас вообще никак. Сегодня был грандиозный скандал, я предлагаю мирно развестись, он ни в какую, друг друга тихо ненавидим)))

Так сами подайте на развод. В чем сложность?

Лилия
#11

6 глупости...люди могут испытывать чувства друг к другу..нужно просто наладить отношения вот и все! а ссоры у всех бывают

Антон
#12
Гость

Никогда не ссорюсь.

НЕНАВИЖУ разборки, ругань, споры, и особенно ПОВЫШЕННЫЕ ТОНА!

Полностью согласен!!!!Давай дружить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: