Гость
Статьи
Как преодолеть?

Как преодолеть?

как пережить безответную любовь? Надеялась. ждала, но он меня не полюбил, зато как друг говорит я очень хорошая, связь со мной не хочет терять(дружескую). (секса не было). Я знаю, что нужно забыть, начать новую жизнь, что встретиться другой который меня полюбит...только как? не покидают меня мысли о том, что у него будет девушка, что он будет проводить с ней ночи и т.д. меня охватывает ревность.... Может кто-то преодолевал эту боль, может у кого-нибудь был такой опыт?

Попутный ветер
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже самое сейчас, только он меня не знает((((( не знаю как нормально жить с этим((((

Язва
#2

Тысячи тысяч людей переживали и преодолевали это...

Гость
#3
Язва

Тысячи тысяч людей переживали и преодолевали это...

расскажите как, я не могу уже 3 года((((

Гость
#4
Гость

расскажите как, я не могу уже 3 года((((

Просто живут.

Гость
#5
Гость

Просто живут.

как? без любви и отношений? за что мне все это...

Гость
#6
Гость

как? без любви и отношений? за что мне все это...

Значит есть за что. Судьба это называется.

#7
Попутный ветер

.... Может кто-то преодолевал эту боль, может у кого-нибудь был такой опыт?

Время. проверенное средство.

Гость
#8

Всё проходит,и это пройдёт...

Гость
#9
Гость

Значит есть за что. Судьба это называется.

да, судьба. плохим я наверное была человеком в прошлой жизни, раз такую карму отрабатываю(((

Гость
#10
Славик и Димон

Время. проверенное средство.

не на всех оно действует(

Язва
#11
Гость

да, судьба. плохим я наверное была человеком в прошлой жизни, раз такую карму отрабатываю(((

А с чего вы взяли, что это для вас плохо? Это вы только лет через 10-15 сможете утверждать

Гость
#12
Язва

А с чего вы взяли, что это для вас плохо? Это вы только лет через 10-15 сможете утверждать

с чего взяла? я протратила и продолжаю тратить вою молодость впустую, ни отношений, ни перспектив, а я семью хотела(((

#13
Гость

не на всех оно действует(

смотря сколько.

Ленивая Белка
#14

Вам нужно усилием воли отказаться от общения с ним, прервать все контакты. Он же знает, что Вы его любите, но за 3 года ничего. значит, хватит тратить на эти отношения свое время.

не общайтесь вообще - ни звонков, ни встреч, не заходите на его страницу.

Вы хотите его любить, а ое с Вами дружить. у вас разные цели в этих отношениях, расходитесь с ним.

Гость
#15

Вопрос ставите неправильно, не за что мне это, а для чего? Всё что делается - всё к лучшему! Значит сама жизнь не даёт вам этого человека, он не ваш и вы не будете с ним счастливы. Живите без него. Придёт время и вы обязательно встретите своё счастье. Всему своё время. Да вам больно, трудно, но это нужно пережить, перетерпеть. Займите себя работой, хобби и т.д. Удачи!

Крик
#16

Найдите другого. Или вы мазохистка??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: