Гость
Статьи
Мужчина - истеричка

Мужчина - истеричка

Мой парень холерик а я флегматик.Он на ВСЕ очень эмоционально реагирует и очень громко разговаривает а когда кричит у меня уши вянут от его ультразвука.Он слегка неуравновешанный.Как человек он очень хороший и с любовью и уважением ко мне относится.Я его тоже люблю и пытаюсь закрывать глаза на его недостатки.Но мне даже физически тяжело быть рядом с ним голова к концу дня раскалывается.Что с ним делать и как его перевоспитать

АВТОР
21 ответ
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
АВТОР

Мужчина - истеричка

Не истеричка, а эмоциональный.

Гость
#2

муд*ак , короче....

уважающий других человек не будет орать на них и истерить.Себя-то хоть не обманывайте...

#3

Беруши вставляйте или плеер слушайте.

#4

Любить-то любите, а вот замуж выходить я бы не рекомендовала. Африканская страсть и самоотверженная любовь пройдут, а несовместимость темпераментов останется. В бытовом плане трудно будет.

Гость
#5

Стопудово, на работе с начальством он прекрасно умеет сдерживать свои эмоции.

Автор, так и поступайте с ним как с обычной истеричкой - пощечины))) И говорите, что это у вас единственная возможная реакция на истерики в ультразвуке.

#6

держите его крепко чтоб другим девушкам на пути не попадался.

кери
#7

посижу послушаю, у меня дома такой, только щё и матом орёт что все соседи думают что меня избивают))

Гость
#8

вырви ему матку

#9

ну такую ж нашел как вы, другая бы не терпела

Гость пола М
#10

перевоспитать не получится. можете только попробовать поставить вопрос ребром: или я, или ор. Но не факт, что поможет. Я сам флегматик и имел дело с холеричкой, так что знаю, о чем говорю)

Ола
#11

Автор, это бесполезно. Он себя не переделает, даже если вы его очень попросите. Так у него устроена психика, таково его выражение эмоций посредством визгов и оров.

Гость
#12

Инструктор по вождению был неуравновешенным истериком и матерщинником. Терроризировал и доводил до слёз всех женщин. Я предупредила перед занятием : вякнет невпопад - в рыло дам, да выкину из машины к чёртовой матери, пусть пешком добирается и орёт на все лады. Истерить я и сама умею... Со мной был исключительно вежлив и корректен.

Так что все эти истерики и неуравновешенности - от безнаказанности и желания утвердиться, унизив слабого и беззащитного.

Гость
#13

Мой муж в начале нашей совместной жизни сделал пробу голоса. В ответ я предупредила. что у меня вообще глотка луженая. Заведусь - никто не остановит! Хочет иметь стервозную визгливую мерзючку без тормозов - он её получит...Продолжат не стал. У нас очень спокойная, мирная семья. Я с ним теперь белая и пушистая. Не буди во мне зверя, тогда тебе ничего не будет.

Колхоз имени Лопе де Вега
#14

Я вот не понимаю...Ну не устраивает мужчина, в чем проблема разойтись и найти другого? Нет, нужен обязательно Сизифов труд по перевоспитанию мужика.

Гость
#15

14. Колхоз имени Лопе де Вега | 21.04.2012, 22:38:02 [2965790573] Колхоз имени Лопе де Вега

Я вот не понимаю...Ну не устраивает мужчина, в чем проблема разойтись и найти другого? Нет, нужен обязательно Сизифов труд по перевоспитанию мужика.

Перевоспитывать трудно, да и невозможно. Надо изгонять бесов в самом первом проявлении. До начала серьёзных отношений.

Гость
#16

Истерички, хоть мужчина. хоть женщина, распоясываются с безответными от безнаказанности. Зато на боссов они никогда не орут, ментов при исполнении не оскорбляют. Инстинкт самосохранения срабатывает. Кому охоты быть вышвырнутым с работы или посидеть в обезъяннике с наломанными боками?

Гость
#17

Мой муж и с начальством поистерить может....Так молчун,а как что найдет-лучше б молчал. А я да-с пол оборота завожусь,а как выпью,так вообще

Гость
#18

истеричка и холерик две большие разницы.

Гость
#19

Я жила с мужчиной-истеричкой 20 лет. Не жизнь, а ад. Если что не так сделаешь как он хочет, начинает рыдать, в истерике бьется, а он ведь уже не ребенок 60 лет как ни как, а ведет себя как ребенок, подросток придурковатый. Это ужас!!! От таких мужчин нужно держаться подальше.

#20
Гость

Стопудово, на работе с начальством он прекрасно умеет сдерживать свои эмоции.

Автор, так и поступайте с ним как с обычной истеричкой - пощечины))) И говорите, что это у вас единственная возможная реакция на истерики в ультразвуке.

Да-да!Мужики -истерички только на своих отыгрываются! С начальством и посторонними они прям душки-милашки!

#20
Гость

Инструктор по вождению был неуравновешенным истериком и матерщинником. Терроризировал и доводил до слёз всех женщин. Я предупредила перед занятием : вякнет невпопад - в рыло дам, да выкину из машины к чёртовой матери, пусть пешком добирается и орёт на все лады. Истерить я и сама умею... Со мной был исключительно вежлив и корректен.

Так что все эти истерики и неуравновешенности - от безнаказанности и желания утвердиться, унизив слабого и беззащитного.

А как своего мужика тормозить от истерик то?Постоянных,перманентных истерик?Просто ПМС будто у человека!

варя
#21

Я,значит, пошла на отчаянный шаг. Я (сейчас не падайте со стулев) разрешила ему погуливать,но с тем условием,что отыгрываться он на бл##ях своих будет, не на мне. Пол года он тихим был,даже расслабиться успела. Но теперь истерики вернулись. Теперь только он другим женщинам дарит тепло и ласку,с ними он щедрый и страстный любовник, в со мной по прежднему визглявая истеричка((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: