Гость
Статьи
не отрекаются любя...

не отрекаются любя...

история такая!Познакомилась с МЧ на 10 лет старше мне 21 год, до него у меня были очень тяжелые отношения с мужчиной который просто морально издевался надо мной,он сделал меня нервной истеричкой,вообщем мы с ним расстались и с чистой душой я была готова к новым отношениям!Как выяснилось мой новый друг тоже не так давно расстался с девушкой по возрасту моя ровесница!они расстались как я поняла по ее инициативе,а он ее безумно любил,и продолжает любить,и вот он произносит такую фразу ъзнаешь как тяжело отпускать человека которого любишь с которым просто нереально хорошо,просто такъ...я не могу понять чего он хочет от меня,то ли начать новые отношения,то ли забыть ее!Он мне очень понравился и я бы хотела с ним серьезных отношений,но вот эта ситуация с его бывшей девушкой очень сильно меня тревожит!!!Я боюсь что он к ней вернется,ведь они долго были вместе!!!!как быть?и что делать мне?

АВТОР
9 ответов
Последний — Перейти
#1

даже не думай. будешь для него остановкой, подстилкой, но только не любимой. она еще долго будет в его сердце. от вас он хочет, чтобы пожалели, развеяли его...

Кроличье ухо
#2

Будьте идеальной. Не вспоминайте о ней первой, а если зашел разговор - не отзывайтель плохо. Еще старайтесь подружиться с его родителями и друзьями. Будьте лучше ее, но не похожей на нее. Думаю, если он стал встречаться с Вами, что-то его зацепило, теперь это надо закреплять и развивать.

Diamond
#3

Бегите сломя голову. Будь Вы хоть сотню раз идеальной, Вы не больше чем жилетка для него. Сравнения будут всегда, и не в Вашу пользу. На своем горьком опыте проверено. Не ввзывайтесь, а то привыкнете и больно будет нереально.

#4

А Вы его пошлите и посмотрите, что он будет делать.

Гость
#5
Гость

ровесника искать надо, а не старпера

"ровесника искать надо, а не старпера"

мадам, забудьте о стереотипах

По теме - постарайтесь сделать так, чтоб он начал вами дорожить, чтоб боялся потерять. Тогда ему будет явно не о воспоминаниях о своей бывшей

звезда мишлен
#6
Гость

"ровесника искать надо, а не старпера"

мадам, забудьте о стереотипах



По теме - постарайтесь сделать так, чтоб он начал вами дорожить, чтоб боялся потерять. Тогда ему будет явно не о воспоминаниях о своей бывшей

стратегия верная. осталось ответить на банальнй вопрос - как?

Гость
#7

Если он уже Вам говорит что все еще любит бывшую или просто вспоминает о ней-это плохой знак. Ему может быть с вами бесконечно хорошо,но не полюбит он Вас. Вы так-отдушина.Так что думайте сами-чем дальше тем больнее будет. Спровоцируйте его-поставте вопрос так -Любит ли он Вас вообще???????

Гость
#8

Я второй раз замужем. первого мужа любила безумно. Но он погиб, продолжая жить в моих мыслях. в сердце и в крови. И это уже неотъемлемо и навсегда. Но второго мужа тоже люблю. Поэтому никогда не сравниваю вслух. не рассказываю и своих чувствах. Я берегу покой второго мужа. хочу видеть его счастливым и довольным, уверенным в себе и во мне.

Поэтому если супруг или партнёр постоянно вспоминает"другие любови" и страдает по ним, говорит о них, сравнивает, то чувств у него к вам - ни на грош. Типичный манипулятор. Пытается навесить на Вас массу комплексов. чтобы Вы узлом завязывались. доказывая. что можете быть хоть немного дотянутся до его возлюбленной. Тупиковая ситуация. Ищите мужчину, для которого Вы сама будете смыслом жизни.

Любопытная
#9

Меньше думайте об этом)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: