Гость
Статьи
Секс+, быт +, …

Секс+, быт +, характеры - ....

Ваше мнение - с мужчиной вместе 4 года. Ему 39 лет. Есть ключи от его квартиры, замечательные отношения с его взрослым сыном 21 лет (он живет отдельно, женился). В быту тоже у нас полное совпадение, тут ссор нет. Секс - там проблем нет вообще никаких, все идеально, все родное, все с каждым днем лучше и ближе. Но, мы очень часто ссоримся из-за характеров, у каждого свое видение ситуаций и правильности поведения в конфликтах, он считает, что всегда уступать должна я, потому что не права всегда я! Что ждет такие отношения?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вы же с ним 4 (!) года, а не неделю назад познакомились - и не можете сами сделать вывод? И, простите, Вы от него предложения ожидаете?

#2

одна дура(недостаток ума)

второй ей прямо об этом говорит(недостаток такта)

смирится с парой недостатков можно так что у вас все хорошо:)

Автор
#3

Он его делал, а потом мы поругались и теперь я живу дома, а не у него, но есть ключи. Про свадьбу теперь тишина.

Автор
#4
CoYoT

одна дура(недостаток ума)

второй ей прямо об этом говорит(недостаток такта)



смирится с парой недостатков можно так что у вас все хорошо:)

Спасибо))

#5
Автор

Он его делал, а потом мы поругались и теперь я живу дома, а не у него, но есть ключи. Про свадьбу теперь тишина.

ключи спрячь и не отдавай ни за что!!!!

Автор
#6
jopa

ключи спрячь и не отдавай ни за что!!!!

А зачем ключи прятать?

палач
#7

Может вы слишком много капризничаете... Либо просто не умеете уступать друг другу что не мало важно в отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: