Гость
Статьи
Нужна помощь! Что это …

Нужна помощь! Что это может быть?

Познакомилась с парнем в интернете, общались несколько месяцев, почти каждый день, вернее ночь. Он из другого города. И вот ситуация складывается так, что мне предстоит командировка в этот город. Хотела с ним встретиться , посидеть-выпить-поболтать. Человек ни в какую не хочет и меня отговаривает, говоря "я тебе такой не нужен, не нужно меня видеть и т.д.". Однако, дал под конец свой адрес (хотя зачем мне адрес?) и телефон. Что это может быть? Какие предположения?

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не тот, за кого себя выдавал.

Гость
#2

Фото не его.вот и боится.

Автор
#3

Вроде в интернете вся инфа совпадает (а я искала после этих заявлений), фото - клянется, что его, хотя конечно не факт.

Автор
#4

Я буду в этом городе несколько дней, знакомых - никого.

Заехать мне по этому адресу или лучше и правда не надо?

Гость
#5

Зачем? Он явно не хочет с Вами встречаться. Зачем Вам это надо в таком случае?

Diamond
#6

"Где ты? Выйди, покажись! Если ты чудище страшное-будешь мне братом. Если ты *** омерзительная, будешь мне..ну я не знаю..троюродным братом.."

Это я к тому, что он не тот, за кого себя выдает.

Армани
#7
Автор

Я буду в этом городе несколько дней, знакомых - никого.

Заехать мне по этому адресу или лучше и правда не надо?

Не надо.У нас в области был случай-девушка познакомилась как вы,поехала на встречу,он её убил и закопал в посадке.Это не выдумка,не думайте.Я после этого работу с дочкой проводила по поводу подобных знакомств....

мики
#8

Автор, может он инвалид

Катюша
#9

Он недоволен своей внешностью.

Ленивая Белка
#10

у него комплексы. у меня был такой случай, человек был полноват и постоянно говорил: "зачем я тебе такой" и т.д.

а про маньяка - бред. был бы маньяк, наоборот бы заманивал, а не отказывался от встречи. но осторожность не помешает, конечно.

можно позвонить ему, когда будете в городе.

Гость
#11

Женат.

Автор
#12
мики

Автор, может он инвалид

Вот почему-то мне приходит в голову эта мысль. Тем более мне кажется, что работает он почему-то дома. Как ни спрошу - он дома.

Автор
#13
Diamond

"Где ты? Выйди, покажись! Если ты чудище страшное-будешь мне братом. Если ты *** омерзительная, будешь мне..ну я не знаю..троюродным братом.." Это я к тому, что он не тот, за кого себя выдает.

:)))) я ему это отправила, спасибо))

не адекват
#14

свввываывыччвсууууууукццццццццццццццццццццсссссссссссссссссс​сссссмммммммммммммммммммммммммммммвввввввввввввввввввввввввв​ввввввцццццццццццццццкккккккккккеееееееееееееееееееенннннннн​ннннннннннгггггггггггггггггшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш​шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш​шшшшшшшшшшлллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллььь​ьььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь​ьббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббб​бббббббббббююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю​ююююююююююююююююююююююююгггггггггггггггггггггггггггггггггггг​гггггггггггггггооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо​ооооооооееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее​еееееееееееееееннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн​нннннннннннннннччччччччччччччччччччччччччччччччччччччяяяяяяя​яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя​яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Гостья
#15

а может он инвалид?

гость
#16

девушка вам 15 лет чтоли? Дураку понятно что что-то тут не чисто. Либо он женат либо фото не его

Гость
#17

У меня на сайте знакомств в контактах два знакомых мужчины по переписке, инваллиды... И еще давным-давно с оооочень умным мальчиком переписывалась, но когда он мне позвонил, я испугалась - там был какой-то дефект речи (он предупреждал, но такого я не ожидала...) Так и не знаю, что с тем парнем было, что за заболевание (((

Если говорит, что не нужен - возможно, он прав. Требуйте назвать причину, почему он так считает, и потом уж думайте. И осторожней там!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: