Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с парнем

Мне 19 лет,мне нравится один парень,живем рядом.Он при встрече мне улыбается,здоровается,всегда смотрит на меня.Очень хотелось бы с ним познакомиться поближе,но не знаю как,потому что у нас дальше привет,как дела разговор не заходит,потому что мне просто не чего ему сказать,подскажите пожалуйста как мне с ним познакомиться ближе?

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуй проходя мимо облить его чем-нибудь как бы случайно

Marius
#2

Возьми его за половые органы.

Оленька
#3

вы наверное еще девственница?

#4

и наверное еще в школе учитесь?

Гость
#5

Улыбнись ему в ответ. Поинтересуйся его делами, что будет делать на праздники.. в общем намекни )) если не тупой поймет.

алина
#6

Может попробовать найти его в социальных сетях?

Андрей Николаевич
#7

2 Ольга, не понятно как-то ... Как можно здороваться с незнакомым? Вот Вам хороший повод. Когда в следующий раз он с Вами станет здороваться и лыбиться. Возьмите инициативу в свои руки! Скажите типа : "мы вот с Вами постоянно здороваемся, а между прочем, даже\до сих пор\ не знакомы. Я - Оля":) Ну что-то типа того, надеюсь, ход мысли понятен.

Андрей Николаевич
#8

Если он Ваш сосед, то Вы просто ему не интересны:) В противном случае, он бы сам уже давно проявил инициативу!:)

Андрей Николаевич
#9

Кстати. В жизни очень часто бывает : Тот кто нам нравится, тому мы не нравимся. Кому нравимся мы, не нравится нам :D Привыкайте:) Насильно как говорится, мил не будешь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: