Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
- Мужчина младше женщины2 516 ответов
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 783 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 208 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А вот у меня автор растяжки, очень много, плачу постоянно, жуть как их ненавижу. Тоже не знаю что делать.
А Вот еще! Прочитала кучу статей по психологии,преподавателя своего замучала.И вроде я понимаю почему мне плохо без него, и знаю что в таких случаях делать дальше и делаю,а никак..... Реально это любовь-параноя какая-то получается..И даже секс меня не интересует,точнее никого кроме него не хочется,хотя он не супер мачо-любовник!
И вообще сидела сегодня рыдала,от того что хочу к нему больше всего на свете,а не могу.Плачу и себя ругаю-как можно быть такой дурой.,,
И вообще сидела сегодня рыдала,от того что хочу к нему больше всего на свете,а не могу.Плачу и себя ругаю-как можно быть такой дурой.,,
Дубинушка
Ты не дура. просто влюбилась. Может это самая чистая и большая любовь в твоей жизни и больше такой не будет. Даже если никто никогда так не любил, тебе могут не ответить. С этим невозможно смириться. Максимум, однажды просто перестанешь задавать вопросы. Просто пойми, что мужчины никогда не любят, и они проживают эту свою скучную жизнь, а потом подыхают. Да и мы подыхаем. Твоя страдания несущественны в масштабах вселенной.
Дубинушка
Сообщение было удалено
))))))Спасибо))))) Возможно и так)Надеюсь как-то справлюсь.
Гость
Просто_так
Сообщение было удалено
Перво-наперво тебе надо понять, что вся глупая х ерня, которую имеет обыкновение постить с видом знатока недалёкое дитя под удачным ником "дубинушка", наиболее отражающем степень её умственного развития, не имеет никакого отношения к действительности. :)
Гость
Сообщение было удалено
Оп! Спасибо за совет!
Снова Жена
Мандаринка у меня такое тоже было это очень тяжело мне помогда только церковь я пошла в церковь встала к иконе и искренне попросила господи помоги мне отпустить этого человека с миром и стать счастливой еще я занималась спортом йогой просто купила диски и стала по дискам заниматься дома но у меня все равно много времени ушло просто все люди разные есть однлюбы которые любят один или два раза а есть которые быстро забывают
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 908 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
- Поцелую бывшего в последний раз и отпущу3 ответа
- Девушка не хочет продолжать общение из-за очень глупого инцидента. Если ли у меня шанс?3 ответа
- Мужчина обижается что я не звоню ему первая5 ответов
- Запреты5 ответов
- С какого возраста становятся милфой?18 ответов
- Тактильный парень или странный тип?6 ответов
- Как отличить увлечение от любви?19 ответов
- Помогите пожалуйста, проблема 10 лет неразрешимая20 ответов
- Парень в начале отношений флиртовал с другими2 ответа
- От таких мужчин не уходят ...17 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Почему вы смотрите только на доход мужчины?109 ответов
- Выберите женщину, наиболее привлекательную для вас102 ответа
- 38 лет. Есть шанс найти мужа?82 ответа
- Почему мужчины ненавидят женщин на протяжении всего времени?80 ответов
- Мужчины, что за дела?77 ответов
- Никому не нужна с ребенком76 ответов
- Почему среди молодых парней очень много девственников?47 ответов
- Со мной не знакомятся мужчины в реальной жизни39 ответов
- Обманывает ли сожитель?36 ответов
- A я тарелочниц увадаю .. но настоящих35 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне 24,ему30.Были вместе пол года,расстались 5 месяцев назад. Я понимаю,что мы врядли будем вместе.Что наверное я ему не нужна.Но НЕ МОГУ-ЛЮБЛЮ!!!!!!Как я не старалась-не могу его забыть. Вообще не знаю что со мной! Уже все перепробовала. И даже началась встречаться с парнем,но все не так. Понимаю-не могу без него,плачу постоянно.И перед парнем не удобно-вроде все хорошо,но в мыслях другой. Стоит мне только его услышать или увидеть(а это происходит часто,так как по работе пересекаемся)-все опять накрывает!!!! И вот сегодня,вроде все хорошо было,но блин позвонил и попал на меня,поговорили -а я потом в слезы.
Так хочу к нему!!!!
Я не знаю,что делать.