Гость
Статьи
По нему схожу с …

По нему схожу с ума!!!Помогите советом!

Что же это такое?Как разлюбить?Не могу без него никак.
Мне 24,ему30.Были вместе пол года,расстались 5 месяцев назад. Я понимаю,что мы врядли будем вместе.Что наверное я ему не нужна.Но НЕ МОГУ-ЛЮБЛЮ!!!!!!Как я не старалась-не могу его забыть. Вообще не знаю что со мной! Уже все перепробовала. И даже началась встречаться с парнем,но все не так. Понимаю-не могу без него,плачу постоянно.И перед парнем не удобно-вроде все хорошо,но в мыслях другой. Стоит мне только его услышать или увидеть(а это происходит часто,так как по работе пересекаемся)-все опять накрывает!!!! И вот сегодня,вроде все хорошо было,но блин позвонил и попал на меня,поговорили -а я потом в слезы.
Так хочу к нему!!!!
Я не знаю,что делать.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот у меня автор растяжки, очень много, плачу постоянно, жуть как их ненавижу. Тоже не знаю что делать.

#2

А Вот еще! Прочитала кучу статей по психологии,преподавателя своего замучала.И вроде я понимаю почему мне плохо без него, и знаю что в таких случаях делать дальше и делаю,а никак..... Реально это любовь-параноя какая-то получается..И даже секс меня не интересует,точнее никого кроме него не хочется,хотя он не супер мачо-любовник!

И вообще сидела сегодня рыдала,от того что хочу к нему больше всего на свете,а не могу.Плачу и себя ругаю-как можно быть такой дурой.,,

Дубинушка
#3

Ты не дура. просто влюбилась. Может это самая чистая и большая любовь в твоей жизни и больше такой не будет. Даже если никто никогда так не любил, тебе могут не ответить. С этим невозможно смириться. Максимум, однажды просто перестанешь задавать вопросы. Просто пойми, что мужчины никогда не любят, и они проживают эту свою скучную жизнь, а потом подыхают. Да и мы подыхаем. Твоя страдания несущественны в масштабах вселенной.

#4
Дубинушка

Ты не дура. просто влюбилась. Может это самая чистая и большая любовь в твоей жизни и больше такой не будет. Даже если никто никогда так не любил, тебе могут не ответить. С этим невозможно смириться. Максимум, однажды просто перестанешь задавать вопросы. Просто пойми, что мужчины никогда не любят, и они проживают эту свою скучную жизнь, а потом подыхают. Да и мы подыхаем. Твоя страдания несущественны в масштабах вселенной.

))))))Спасибо))))) Возможно и так)Надеюсь как-то справлюсь.

Гость
#5
Просто_так

))))))Спасибо))))) Возможно и так)Надеюсь как-то справлюсь.

Перво-наперво тебе надо понять, что вся глупая х ерня, которую имеет обыкновение постить с видом знатока недалёкое дитя под удачным ником "дубинушка", наиболее отражающем степень её умственного развития, не имеет никакого отношения к действительности. :)

#6
Гость

Перво-наперво тебе надо понять, что вся глупая х ерня, которую имеет обыкновение постить с видом знатока недалёкое дитя под удачным ником "дубинушка", наиболее отражающем степень её умственного развития, не имеет никакого отношения к действительности. :)

Оп! Спасибо за совет!

Снова Жена
#7

Мандаринка у меня такое тоже было это очень тяжело мне помогда только церковь я пошла в церковь встала к иконе и искренне попросила господи помоги мне отпустить этого человека с миром и стать счастливой еще я занималась спортом йогой просто купила диски и стала по дискам заниматься дома но у меня все равно много времени ушло просто все люди разные есть однлюбы которые любят один или два раза а есть которые быстро забывают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: