Гость
Статьи
Парень ревнует к своим …

Парень ревнует к своим друзьям

3 года назад переехала в другой город. начались отношения с МЧ. когда начали встречаться, он познакомил меня со своей компанией. половину я до сих пор не знаю даже по именам, но есть 3 друга, с которыми часто общаемся и гуляем. В их компании принято при встрече обниматься. через год я тоже стала "ихней" и при встрече тоже обнимала их. во время одной из встреч один из его друзей поцеловал меня в щеку. я спокойно отреагировала, но мой МЧ взбесился (сразу не подал виду, но дома высказал по полной). Я ответила, что шарахаться от людей не буду и если ему не нравится, то пусть поговорит со своими друзьями. он поговорил и стало еще хуже. они теперь постоянно прикалываются типа при встрече: иди сюда, дай я тебя поцелую. А мой МЧ все время бесится. При том, что один женат, у двух других серьезные отношения. Сто раз говорили, что это приколы, а он все равно ревнует. в последнее время перестала ходить гулять с ними вообще. на что он тоже обижается. уже не знаю что делать.
для справки: он первый и единственный у меня. до него были сякие-такие отношения, но все максимум месяц.
что посоветуете?

Маша
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну-ну, через месяц будет тема "переспала с друзьями МЧ"

Идеальный мужчина
#2

По морде таким друзьям, если слов не понимают

Гость
#3

Ахах,пенис наверно у мч маленький,вот и бесится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: