Гость
Статьи
Вернется ли молодой …

Вернется ли молодой человек после 3-х лет совместной жизни?

Здравствуйте!Мне нужен совет и возможно поддержка!Я прожила три года со своим молодым человеком,были и ссоры которые доходили до расставания,но благополучно заканчивалось примирением,и конечно царила любовь!Но в один прекрасный день мы опять поругались и он сказал,что все окончательно расстаемся...ему все надоело,ну я собрала вещи ушла!С того времени прошло 3,5 недели,я пыталась примериться с ним,хотела встретиться и поговорить,но он ни на какой контакт не выходит!Мне очень больно,я скучаю по нему очень сильно и люблю!Я не знаю что делать,я очень сильно страдаю,понимаю что надо жить и забыть,но не могу!

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Домино
#1

Не бойтесь страданий, только так развивается ваша душа!!!Делайте выводы и идите дальше вперед.без оглядки назад!!!Не унижайтесь перед ним, не бегайте за ним ни в коем случае!!!! Не теряйте чувство собственного достоинства!!!Ушел ну и бог с тобой -скажите себе и идите погуйляйте с подружками, в кино сходите....

Офа
#2

откройте глаза - он пожил с вами, набрался опыта, попользовался, а теперь смылся. Вот и вся "любовь"...

най ух!
#3

забудьте и живите дальше. ничего страшного. мальчик - не трамвай. ушёл - не догоняй.

Гость
#4

а ПРИМЕРИТЬСЯ - это как ?

Гость
#5

Люди и после 20 лет совместной жизни, 3-х детей и внуков расстаются ... Так что ничего не произошло-время лечит, встретите другого

Гость
#6

Даст Бог, Вам повезёт , и он не вернётся. ТОгда перестрадав Вы сделаете выводы из прежних ошибок. поставите более четкую цель. какого именно мужчину Вам надо. чтобы с ним не ругаться и не ломать копья - и найдёте того, кто сделает Вас действительно счастливой.

А вот если вернётся, то Ваша агония затянется на годы. Проср..те время. потратите эмоции , а итог - разбитое корыто и обугленное окончательно сердце. Да ну. нафик!

Гость
#7

Мой возвращался. Все было как у вас, только мы вместе были 8 лет. Вернулся он спустя почти год, я уже была в отношениях с другим и бывший мне был уже не нужен. Прошло 3 года, я замужем, родила ребенка, живу припеваючи, а бывший так один и живет, просто общаюсь с его сестрой волей не волей она про него говорит.

Гость
#8

за все 3 года он вам даже замуж не предложил!(( это уже плохой знак,любящие-женятся!

#9

Постарайтесь перестать ему,что-то предлагать,звонить,писать,согласитесь с его решением, не давите на него,пусть отдохнет от вас.. у меня так в одно место год семейной жизни ушел, притом,что в семью влезла старшая сестра и рассказала ему,что я себя неправильно с ним веду.. и он поверил.. вот уже 3 недели молчит, только гадости пишет.. так что забейте, мужиков не понять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: