Гость
Статьи
Свекры ненавидят меня …

Свекры ненавидят меня из-за ребенка их сына от первого брака

Я отказалась "любить как родного" сыночка мужа от первого брака, напрямую заявила свекрам, что этот ребенок для меня чужой, и я не хочу видеть его у себя дома! Когда я забеременела, свекровь меня отправляла на аборт, ей нужен только внук от первой жены ее сына, она его жалеет, хотя сама мне много раз жаловалась до ссоры, что ее сын приводит внука, а сам испаряется "по делам", свекровь вынуждена с ним нянчится. Я родила ребенка, муж тайком свекрам показал фотки малыша, я сказала, что не позволю им видеть внука, пусть таскаются с любимым избалованным внучком от первой жены своего сына! Муж на меня обижен и хочет, чтобы я помирилась со свекрами, а я не могу простить оскорблений и нравоучений об аборте! Как бы поступили вы?

Гость
101 ответ
Последний — Перейти
провизор
#1

ну что сказать недальновидная ДУРА!

сиди дальше, как крыса, и прячь внука. Когда останешьс одна свекры вздохнут спокойно и переживать не будут, потому что мать_ДУРА сделала все, чтобы они не знали его.

Гость
#2

Абсолютно также.

Гость
#3
провизор

ну что сказать недальновидная ДУРА!

сиди дальше, как крыса, и прячь внука. Когда останешьс одна свекры вздохнут спокойно и переживать не будут, потому что мать_ДУРА сделала все, чтобы они не знали его.

+1000

Гость
#4

"любить как родного"-и невозможно,вы проявили ненависть к ребенку мужа-сразу заявили что не хотите видеть его,могли бы просто нейтрально относится.Знали же за кого замуж выходите-за мужчину с бывшей семьей.

Нездоровая семья у вас получилась,прогноз неблагоприятный.

Гость
#5

ну сколько можно уже обмусоливать эти темы,феее,надоели

#6

Дурацкая разводка, тренируйся дальше

Гость
#7
На дуде игрец

Дурацкая разводка, тренируйся дальше

да у тебя кругом разводки. Ты в каждой теме пишешь- РАЗВОДКА.

Че ты здесь делаешь вообще??

Гость
#8
На дуде игрец

Дурацкая разводка, тренируйся дальше

Я знаю почти такую же историю из жизни,развелись они,мужик в 3 раз женился.

Я
#9

а я в подобной ситуации наоборот гораздо чаще им своего сына отправляла, теперь моего больше любят, чем от первого брака:)) а вы обнимитесь со своим ребенком и сидите без продыха, муж все равно устанет меж двух огней метаться и уйдет к родителям. Нельзя такой злопамятной быть!

#10

Как можно быть настолько глупой? Дети это святое, пускай у мужа есть ещё ребенок, это не значит что надо его ненавидеть, в не зависимости какая ситуация. Дети в ваших ссорах не причастны, вы разберитесь в своих отношениях со свекровью и хватит своего ребенка прятать. Он имеет право гулять со своей бабушкой. Не ищете себе проблем.

#11
Гость

да у тебя кругом разводки. Ты в каждой теме пишешь- РАЗВОДКА.

Че ты здесь делаешь вообще??

Да тут сразу видно, где разводка, где нет.

Когда у людей действительно незадача и они хотят выговориться на форуме, тон у них совсем другой. Тут же очевиднейшая разводка на тему детей, НЖ , БЖ и свекрови.

Гость
#12
На дуде игрец

Гостьда у тебя кругом разводки. Ты в каждой теме пишешь- РАЗВОДКА.

Че ты здесь делаешь вообще??

Да тут сразу видно, где разводка, где нет.

Когда у людей действительно незадача и они хотят выговориться на форуме, тон у них совсем другой. Тут же очевиднейшая разводка на тему детей, НЖ , БЖ и свекрови.

Мне тоже показалось что разводка,но ситуация жизненная,часто такое бывает.

Припевочка
#13

А в в курсе, что ваш ребенок - родной брат ребенку вашего мужа от первого брака? Вы понимаете, что когда дети вырастут могут захотеть общаться, дружить? А вы сейчас их этой возможности лишаете!

Вы не даете семье соединиться! Вас за это в будущем ваш же сынок не погладит по голове.

Карамба
#14
провизор

ну что сказать недальновидная ДУРА! сиди дальше, как крыса, и прячь внука. Когда останешьс одна свекры вздохнут спокойно и переживать не будут, потому что мать_ДУРА сделала все, чтобы они не знали его.

Согласна полностью.

Одно дело любить как родного, это не кто не заставляет, но хорошо относиться и проявлять участие. Ребенок не виноват ни в чём. ВЫ не боитесь, что с вами поступят так же, муж уйдет и забудет про ребенка?

Надин
#15

автор полная дура .... согласна с предыдущими ораторами

Катюшка-хохотушка
#16

Согласна с большинством - сами себе проблемы создали. Знали, что выходите замуж за мужчину с ребенком, зачем теперь кулаками-то махать? Ребенок от первого брака был, есть и будет, обратно его никто не засунет. Можно было вести есбя гораздо умнее и создать нормальную обстановку в своей семье. А теперь ваш муж мечется меж трех огней - родители, НЖ и БЖ с ребенком. Вряд ли его надолго хватит.

Гость
#17

Это же их внук родной. Чё вы за дурында? Ребёнок не виноват ни в чём. И разбалован не по своей вине- взрослые виноваты. Ну это вам отольётся ещё

Нина
#18
Гость

Я отказалась "любить как родного" сыночка мужа от первого брака, напрямую заявила свекрам, что этот ребенок для меня чужой, и я не хочу видеть его у себя дома! Когда я забеременела, свекровь меня отправляла на аборт, ей нужен только внук от первой жены ее сына, она его жалеет, хотя сама мне много раз жаловалась до ссоры, что ее сын приводит внука, а сам испаряется "по делам", свекровь вынуждена с ним нянчится. Я родила ребенка, муж тайком свекрам показал фотки малыша, я сказала, что не позволю им видеть внука, пусть таскаются с любимым избалованным внучком от первой жены своего сына! Муж на меня обижен и хочет, чтобы я помирилась со свекрами, а я не могу простить оскорблений и нравоучений об аборте! Как бы поступили вы?

Все правильно! Не хотели, не надо! Пусть теперь сами налаживают с Вами связь!

Лайм
#19
Я

а я в подобной ситуации наоборот гораздо чаще им своего сына отправляла, теперь моего больше любят, чем от первого брака:)) а вы обнимитесь со своим ребенком и сидите без продыха, муж все равно устанет меж двух огней метаться и уйдет к родителям. Нельзя такой злопамятной быть!

Уйдет к родителям - ваще шедевр климоктериального мозга.

Прально, пусть идет, кто ж ему памперс-то поменяет как не родители.

баба кузя
#20

Сначала Автор лишила своего ребёнка бабушки с дедушкой и брата (пусть только по отцу, но ведь всё равно родной), если и дальше так пойдёт - ребёнок может лишиться и отца.

Лайм
#21
Гость

Это же их внук родной. Чё вы за дурында? Ребёнок не виноват ни в чём. И разбалован не по своей вине- взрослые виноваты. Ну это вам отольётся ещё

Дурында - так моя пробабушка выржалась в порыве праведного гнева )

Нина
#22
Гость

"любить как родного"-и невозможно,вы проявили ненависть к ребенку мужа-сразу заявили что не хотите видеть его,могли бы просто нейтрально относится.Знали же за кого замуж выходите-за мужчину с бывшей семьей. Нездоровая семья у вас получилась,прогноз неблагоприятный.

Что за наезды? Какая ненависть? Она честно сказала. что не полюбит чужого ребенка. И это нормально. это справедливо, чем льстить и улыбаться мальчику сквозь зубы. И выходила замуж не за бывшую семью, а за него.

Гость
#23
Гость

Это же их внук родной. Чё вы за дурында? Ребёнок не виноват ни в чём. И разбалован не по своей вине- взрослые виноваты. Ну это вам отольётся ещё

Избалованный-это со слов автора,может совсем не так,она его не знает,не общается.Неизвестно какой у нее ребенок будет,может еще похуже характером,мать то с характером.

Лайм
#24
баба кузя

Сначала Автор лишила своего ребёнка бабушки с дедушкой и брата (пусть только по отцу, но ведь всё равно родной), если и дальше так пойдёт - ребёнок может лишиться и отца.

Все правильно. С неадекватными родствениками ребенку лучше не общаться. Они его убить хотели, на аборт отправляли мать. Мало ли что им еще в голову придет. Семейка неадекватная.

Гость
#25
Нина

Что за наезды? Какая ненависть? Она честно сказала. что не полюбит чужого ребенка. И это нормально. это справедливо, чем льстить и улыбаться мальчику сквозь зубы. И выходила замуж не за бывшую семью, а за него.

Никто не полюбит чужого ребенка,но можно же нейтрально относится,и просто с чужими детьми люди общаются,например я с подружками дочери,они и в гости приходят и ночевать остаются,а здесь-ревность.

Лайм
#26
Гость

Избалованный-это со слов автора,может совсем не так,она его не знает,не общается.Неизвестно какой у нее ребенок будет,может еще похуже характером,мать то с характером.

А вы хотели чтоб мать была такая, которую хоть на аборт, хоть с 9-го этажа прыгать отправишь и она с радостью побежит. Своих детей отправляйте. А у матери просто есть мозги и свекром это не нравится. Ах, она слепо не повинуется. Ах, ей нельзя манипулировать в свою угоду. Ужасный человек, дурной характер ))))

Гость
#27

Согласна с большинством. Автор, это недальновидно и глупо.

Ай
#28
Гость

Избалованный-это со слов автора,может совсем не так,она его не знает,не общается.Неизвестно какой у нее ребенок будет,может еще похуже характером,мать то с характером.

Хотя да. кто ж в здравом уме выйдет замуж за мужчину с ребенком?!

Гость
#29

Чё на автора накинулись, всё правильно она сделала. Где вы ненависть к ребёнку от первого брака увидели? Я бы тоже не захотела его у себя видеть, зачем он мне, это ребёнок мужа, пусть он с ним и няньчится. Со свёкрами тоже всё ясно, сначала на аборт гнали, нервы трепали, теперь внука им подавай, обойдутся, такие вещи прощать нельзя.

Сипся
#30

[quote="ЛаймВсе правильно. С неадекватными родствениками ребенку лучше не общаться. Они его убить хотели, на аборт отправляли мать. Мало ли что им еще в голову придет. Семейка неадекватная. [/quote]

Правильно. И с мужем надо развестись - он на стороне родителей, и на автора косится. Если б он ее любил, то бросил бы и ребенка бывшего и с родителями разос.рался. А так... Не любит, точно. Надо развестись!

Света
#31

Свекры тупо ненавидят НЖ -и им неважно почему! Не было бы ребенка от 1 жены-другой бы повод нашли-наверно люди такие. Они наверное и первую жену-не особо любили, а теперь она резко "хорошая стала", как новая появилась-таких примеров сколько угодно!

Гость
#32
Ай

Хотя да. кто ж в здравом уме выйдет замуж за мужчину с ребенком?!

Выходят,а потом ревнуют,нервничают,вон сколько тем на вумане-с утра до ночи обсуждают бывшую семью и ребенка и что за счастье.Я бы вышла замуж за разведенного мужчину с ребенком,если сама бы была разведена.

Гость
#33

Автор, проблема тут только одна, вы начав военные действия не позаботились о крепком тыле. Так увлеклись борьбой со свекрами, что упустили поддержку мужа.

И теперь это проблема.

Вы все делали правильно. Честно сказали что тот ребенок Вам не нужен. (никто не мешает отцу общаться с ребенком на территории его матери)

После уговоров на аборт, я бы тоже таким свекрам ребенка и посмотреть не дала.

Только все это время надо было с мужем в контакте находиться, вот эту нить нельзя было упускать.

глубокая глотка
#34

Молодца! Лишила сына бабушки и дедушки, а так же возможного наследства ! Правильно, пусть все достанется ребенку от первого брака раз мать такая дура

Гость
#35

Ой так смешно,злопамятная дура,бабок дедок лишила....Запричитали.

Да чем такие бабки дедки-лучше никаких!Xep ли на аборт гнали?Xep ли тогда сыночке с первой женой жизнь не наладили? Xep ли тогда эти бабки дедки вообще рот открывают, раз сын детей строгает да бросает?

Правильно Автор,лесами полями таких дедок бабок,да и мужа с ними рассорить.

Гость
#36
глубокая глотка

Молодца! Лишила сына бабушки и дедушки, а так же возможного наследства ! Правильно, пусть все достанется ребенку от первого брака раз мать такая дура

И что за их наследство теперь этим козлам ж0пу лизать? Пусть подавятся своим наследством.

Гость
#37
глубокая глотка

Молодца! Лишила сына бабушки и дедушки, а так же возможного наследства ! Правильно, пусть все достанется ребенку от первого брака раз мать такая дура

Ну не все за пару копеек готовы и раком встать и проглотить что угодно. Не судите мир по себе.

Нормальные бабушки дедушки на аборт не гонят. Еще вопрос кто первую семью помог развалить

кидайтесь тапками
#38

блин, ну почему? Если женщина с ребенком выходит замуж - муж обязан!!! полюбить и принять ее ребенка, как родного, а если у мужчины есть ребенок, его отшвыривают от себя, как грязную тряпку?!!! Тетки вы все, я тут даже с мерзким Грибом согласна.

flake-praline
#39

Мама первого ребенка пьет за ваше здоровье, автор!

Вы сделали все, чтобы малыш от первого брака занял в семье исключительное положение - все первые роли.

Своего же дитенка вы успешно опустили ниже плинтуса, его статус еще ниже вашего.

Исключительно тупая стратегия.

Гость
#40
кидайтесь тапками

блин, ну почему? Если женщина с ребенком выходит замуж - муж обязан!!! полюбить и принять ее ребенка, как родного, а если у мужчины есть ребенок, его отшвыривают от себя, как грязную тряпку?!!! Тетки вы все, я тут даже с мерзким Грибом согласна.

А мужчины в большинстве своем принимают ребенка от предыдущего брака жены,живут вместе,воспитывают и даже усыновляют.У женщин другая натура,они собственницы-чужого ребенка на порог не пустят.Мою подругу отчим воспитывал с года,свою фамилию дал,а ведь когда женился на ее матери-сам был молодым,бездетным,но принял ребенка.

Карамба
#41
Гость

глубокая глотка

Молодца! Лишила сына бабушки и дедушки, а так же возможного наследства ! Правильно, пусть все достанется ребенку от первого брака раз мать такая дура

Ну не все за пару копеек готовы и раком встать и проглотить что угодно. Не судите мир по себе. Нормальные бабушки дедушки на аборт не гонят. Еще вопрос кто первую семью помог развалить

Про аборт мы знаем со слов автора. Мы не знаем ситуацию, можно так спровоцировать, что услышешь много лишнего.

И про избалованность - неприязнь увеличивает грехи в разы.

Представте ситуацию, у вас ест внук, которого вы любите и который любит вас, вот приходит новый человек и кричит - выбросте на помойку его я вам нового дам. Что вы сделаете? Выкинете как использованный тампон или попытаетесь пояснить и образумить. А если упертая дура пойдет на конфликт и будет шипеть гадости, неизвестно куда вы её пошлёте. Может отказ от внука свекрови равносилен аборту, она и предложилаА ТЫ СМОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ АБОРТ И ОТКАЗАТЬСЯ ОТРЕБЕНКА?

Гость
#42
Карамба

Гостьглубокая глотка

Молодца! Лишила сына бабушки и дедушки, а так же возможного наследства ! Правильно, пусть все достанется ребенку от первого брака раз мать такая дура

Ну не все за пару копеек готовы и раком встать и проглотить что угодно. Не судите мир по себе. Нормальные бабушки дедушки на аборт не гонят. Еще вопрос кто первую семью помог развалитьПро аборт мы знаем со слов автора. Мы не знаем ситуацию, можно так спровоцировать, что услышешь много лишнего.

И про избалованность - неприязнь увеличивает грехи в разы.

Представте ситуацию, у вас ест внук, которого вы любите и который любит вас, вот приходит новый человек и кричит - выбросте на помойку его я вам нового дам. Что вы сделаете? Выкинете как использованный тампон или попытаетесь пояснить и образумить. А если упертая дура пойдет на конфликт и будет шипеть гадости, неизвестно куда вы её пошлёте. Может отказ от внука свекрови равносилен аборту, она и предложилаА ТЫ СМОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ АБОРТ И ОТКАЗАТЬСЯ ОТРЕБЕНКА?

Представила себя на месте свекрови-конечно бы я любила внука тем более что с рождения нянчилась,нет ни за что бы не отказалась!

Гость
#43
Гость

И что за их наследство теперь этим козлам ж0пу лизать? Пусть подавятся своим наследством.

Представьте-будете бабушкой любящей с рождения внука и появится невестка,ненавидящая его,по другому заговорите.Я вот представила,я бы наверное тоже невзлюбила такую женщину.

Гость
#44

Не надо погибать ситуацию под себя

Автор не просила свекров забыть о первом внуке или его "выбросить" из их жизни.

Она просила в Ее дом и в Ее жизнь его не пихать - это разные вещи.

Пусть они у сбя его хоть поселят, но зачем заставлять чужого человека его любить?

Карамба
#45

[quote="Гость"]Гость

И что за их наследство теперь этим козлам ж0пу лизать? Пусть подавятся своим наследством.

quote]

Почему из-за наследства, а не ради своего любимого человека, мужа. Ради спокойствия своей семьи и конечно ради своего ребенка, который будет расти в атмосфере любви

Гость
#46
flake-praline

Мама первого ребенка пьет за ваше здоровье, автор!

Вы сделали все, чтобы малыш от первого брака занял в семье исключительное положение - все первые роли.

Своего же дитенка вы успешно опустили ниже плинтуса, его статус еще ниже вашего.

Исключительно тупая стратегия.

Тут вы правы

Была бы Автор умнее, папаша сам кругами носился вокруг совместного детенка.

И свекров бы сам затыкал

Гость
#47
провизор

ну что сказать недальновидная ДУРА!

сиди дальше, как крыса, и прячь внука. Когда останешьс одна свекры вздохнут спокойно и переживать не будут, потому что мать_ДУРА сделала все, чтобы они не знали его.

Присоединюсь

Гость
#48
Карамба

Гость

И что за их наследство теперь этим козлам ж0пу лизать? Пусть подавятся своим наследством.

quote]

Почему из-за наследства, а не ради своего любимого человека, мужа. Ради спокойствия своей семьи и конечно ради своего ребенка, который будет расти в атмосфере любви

Прикольно соскочили с наследства на любовь:)))

Гость
#49
Гость

"любить как родного"-и невозможно,вы проявили ненависть к ребенку мужа-сразу заявили что не хотите видеть его,могли бы просто нейтрально относится.Знали же за кого замуж выходите-за мужчину с бывшей семьей.

Нездоровая семья у вас получилась,прогноз неблагоприятный.

+1

Гость
#50
Гость

Я отказалась "любить как родного" сыночка мужа от первого брака, напрямую заявила свекрам, что этот ребенок для меня чужой, и я не хочу видеть его у себя дома! Когда я забеременела, свекровь меня отправляла на аборт, ей нужен только внук от первой жены ее сына, она его жалеет, хотя сама мне много раз жаловалась до ссоры, что ее сын приводит внука, а сам испаряется "по делам", свекровь вынуждена с ним нянчится. Я родила ребенка, муж тайком свекрам показал фотки малыша, я сказала, что не позволю им видеть внука, пусть таскаются с любимым избалованным внучком от первой жены своего сына! Муж на меня обижен и хочет, чтобы я помирилась со свекрами, а я не могу простить оскорблений и нравоучений об аборте! Как бы поступили вы?

Я бы вообще с ними прекратила общение.