Гость
Статьи
Разве можно так с …

Разве можно так с детьми?

Некоторое время назад я жила с разведенным мужчиной, у которого двое детей от первого брака (9 и 3 года, девочки). Развелись, потому что жена очень сильно полюбила другого и ушла к нему, забрав детей. Мой МЧ очень по ним тосковал, постоянно говорил, что мечтает, чтобы они жили с нами, искал встреч ( жена после развода отрезала с ним все контакты и детей давала очень редко, и то если были нужны деньги), собирался судиться с БЖ за детей. Новый муж его БЖ, по слухам, к детям относится довольно негативно, они ему мешают и раздражают, но возможно это только слухи..В общем, с этим МЧ мы расстались. Прошло три месяца, позвонила его сестра, попросила завезти оставшиеся вещи МЧ, поскольку тот уехал работать в другой город сразу после нашего расставания. Когда я приехала к ней, то увидела, что обе дочери МЧ у нее. Оказалось, они уже два месяца живут с сестрой МЧ, мать их с мужем неизвестно где, в их квартире не появляются, телефоны недоступны. Сестра МЧ звонила матери его жены, та отвечает "Вам какое дело?" и бросает трубку. Я спросила, а сам-то МЧ как же? Сестра махнула рукой, говорит, звонила, чтобы он их забрал, он отвечает, что ему сейчас не до глупостей и возвращаться не собирается.
Как же так? Ведь вроде бы любил их, скучал, постоянно о них говорил? Да как его жена могла так детей оставить? Странно все.
Вы знаете похожие ситуации?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это образ же. Несчастный отец страдалец. Тетки так ведутся.

Гость
#2

Знаю, только там ребенок живет у бабушки

#3

Уважаемая администрация.

Проведите какой-нибудь аудит в рядах своих пейсателей.

Ну реально задолбало - надоел один и тот же почерк в десяти разнонаправленных темах.

Автор
#4

Я просто удивлена. Он так бесился, что она не дает ему видеться с детьми, а тут полный карт-бланш..и ему они оказываются не нужны. Маме-то они давным-давно уже не нужны. Жалко девчонок.

Гость
#6

господи да он ещё париться!да мужчинам не нужны дети!он ей просто мстит!

Гость
#7
Гость

ну,обратитесь в органы!

внутренние.

Джульетта
#8

Дети нужны были МЧ чтобы позлить БЖ. а как только ему их отдали детки стали не нужны. Очень редко бывает когда мужчина борется за своих детей и желает их воспитывать. В основной своей массе мужчины уходя из семьи оставляют на БЖ бывших детей, они снова женихи ( пусть у него и есть алименты), они заново строят семьи (забывая о детях), у них все новое, а у БЖ остаются дети, на которых папочки не очень охотно выплачивают алименты. Так в основном и происходит. Успокойтесь, это проблемы не ваши а вашего бывшего МЧ и его семьи. Пусть они это и разруливают. Детей жалко, но такие дети есть, у них есть бабушки и дедушки на крайний случай.

Такие случаи встречаются, хоть не часто но встречаются. Знаю одну семью - там мамочка из дома срулила и двух девочек 2 и 3,5 лет бросила на отца, его мать и отца( бабушку и дедушку) , понеслась за молодым хреном, девочки выросли и благополучно живут с папой, бабушкой и дедушкой, и таких примеров горьких масса.

Золотая
#9

За примером далеко ходить не надо. Бж моего мужа оставила ему трёхлетнюю девочку и отправилась искать "своё счастье". Всё это время девочкой почти не интересовалась. Через пять лет появились материнские чувства. Сейчас забрала дочку к себе и воспитывает. Счастья так и не нашла, не замужем, других детей не родила и вспомнила о ребёнке. Мы рады, что у девочки снова есть мама и вроде даже у них всё хорошо. Люди меняются. Может быть поговорить с мамой, объяснить, отправить к психологу на консультацию.

Гость
#10

Он не за детьми страдал, неужели непонятно. Дети только предлог. Он был брошен и был обижен на нее. Дети сейчас никому не нужны, он сам себя сейчас ищет! Безответственные родители, наплодили, а потом как кукушки поступают...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: