Гость
Статьи
Попала! Беременная! …

Попала! Беременная! Как думаете вернется?

Прошу только не говорите, чем я думала раньше. Встречалась с мужчиной (мне 27, ему 34 -детей нет). Но до серьезных отношений не дошло! Вообщем я забеременела (врач сказала аборт лучше не делать). Набралась сил, сказала ему об этом (а до меня он прожил с женой и у нее было бесплодие). Вообщем сказал при первом разговоре, что хочет, что бы я зделала аборт, я сказала претендовать ни на что не стану, буду рожать. Потом сказал, что очень хочет ребенка и предложил, что бы я отдала его ему. После второго разговора. когда я принесла ему результаты УЗИ и сказала, что врачи подозревают двойню, он сказал теперь придется всех родственников оповестить. Потом чуть позже я пошла мыться в ванну, слышу стук, заходит, улыбается и говорит давай подумаем. как назовем детей? Долго обсуждали, но ничего не решили, когда легли спать дело дошл даже до секса! Под утро я уехала на работу! Прошло 4 дня, ни звонит. ни пишет. И что теперь будет дальше я ума не приложу, больше всего пугает неизвестность. У кого было подобное? И чем все это закончилось?

Лика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Растерялся парниша. Главное что вы знаете что хотите рожать. А с ним как получится:)

Алина
#2

Ничего себе 4 дня не пишет и не звонит.Может с ним что случилось?

Гостья
#3

Послушайте, ну раз вы ни на что не претендуете, то живите спокойно, и ждите действий от него. А по себе скажу, что нежеланный отцом ребенок - не есть гуд...

Мой бывший муж тоже не очень хотел.... В итоге через год мы расстались. Расчитывать Вам только на себя... Потянете - двойню, рожайте... Будет помогать - принимайте.... Мой то теперь бегает, доча... доча.... уж 10 лет прошло.... а все бегает... Единственный ЕГО ребенок..

А Вам удачи!!

#4

"вообщем, зделала".. - после таких ошибок вопросов чем думала раньше не возникает совсем. ну а так конечно же поздравляю, двойня - это же так здорово!

Гость
#5

4. ++++++

Violin
#6

Если потяните детей - рожайте и будьте счастливы)

Но, если не вернется, на алименты все-таки следует подать иск.. и(или) лишение родительских прав. А то знаете, мало ли...

Мавритания
#7

уууу...если расписаться не предлагает,то врядли уже вернется

Мэри
#8

конечно у него шок тем более что двойня, дайте время пусть все обдумает хотя бы неделю, потом назначьте встречу и все серьезно обговорите

Гость
#9
Лика

Встречалась с мужчиной (мне 27, ему 34 -детей нет). Но до серьезных отношений не дошло! У кого было подобное? И чем все это закончилось?

Я бы ни на что не рассчитывала: Вы сами говорите, до серьезных отношений не дошло. Было чуть по другому, не сообщая о беременности делала аборт. Для того что-бы дать совет надо понимать насколько серьезно может прерывание отразиться на вашем здоровье, и сами вы ребенка хотите или нет? О м.ч., который проподает после такой новости, мне даже говорить неприятно, незнаю ваших к нему чуств, но я бы, если бы он после этого появился опять сказала бы ему досвиданье. Девочки, какой на фиг шок, ему 34 уже!!! Вы думаете автор, первая женщина в мире, которая заявляет ему о своей беременности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: