Гость
Статьи
Как жить с бездарью???

Как жить с бездарью???

Развелась с мужем пять лет назад. Встречались с другими, но ничего серьезного не было. Он один и я одна. Встречаемся очень часто, вместе отдыхаем летом. Сексом, бывает, занимаемся. Сын у нас растет. БМ теперь назад просится, но проблема в том, что не люблю я его. Жила бы с ним, если б старался для семьи, а он конкретный ТРУТЕНЬ, ЛОДЫРЬ! По дому ничего не умеет и даже не хочет научится. У меня есть маленький дом, я ремонт там сама делала, родители помогали, он даже копеечки не дал! Живем с сыном в одной комнате, я поставила себе диван на кухне, потому что сын в школу пойдет, ему нужна отдельная комната, я БМ говорю : давай вернусь к тебе, пристроим комнатку, двор вместе сделаем, для сына. Стараться будем, хозяйство вести будем вместе. А он НИЧЕГО не ХОЧЕТ!!! Вообще! Что не попрошу, говорит, что я меркантильная, что любить его должна просто так... Хочет только на диване лежать да пиво пить, да с друзьями в кабаках сидеть раза 3-4 в неделю! А я так не могу!!! Как же так? Ладно, для меня не делай, но для ребенка то!!! Родители у него бизнесом занимаются, но ничего ему не дают, он торгует у них в магазине, как продавец, и они платят ему, как продавцу. Упрекают его и тем, казалось бы мог бизнесом заняться, если б родители помогли, но они его считают несерьезным и бесперспективным((( Короче, не люблю его, но если б хоть было за что терпеть!!!!! Найти никого нормального не могу, да и кто меня захочет особо с ребенком, разведенкой вечно и всегда одинокой быть надоело, хочу семью, хочу вместе планы строить, что-то делать для общего блага... Пишу, вот, и реву, как мямля...... Плохо мне(((((

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
кери
#1

ну так не живите с ним, не любите даже...

Знойная красавица
#2

Вы его совершенно не любите! О чем речь вообще?

Тор
#3

Автор

1.Вы не одна у вас ребенок

2.Чем иметь просто носки для красоты-уж лучше жить одной

3.Всему свое время.

гость
#4
Знойная красавица

Вы его совершенно не любите! О чем речь вообще?

Я не хочу быть одна... Хочу, чтобы мой сын был счастлив

Тор
#5

Автор,

Жить одной -это где-то тоже рай

Если иметь мужчину,так прЫнца,а ля красоты пусть уже другие имеют

Тор
#6
гость

Я не хочу быть одна... Хочу, чтобы мой сын был счастлив

Сын может быть счастлив и с матерью,если она конечно же за штаны не плачет и с головой дружит

Кецалькоатль
#7

Лучше быть одной, точнее, с ребенком, чем быть в такой "семье". Муж Ваш - скотина редкостная, конечно, но и Вы глуповатая особа. Только представьте, какая модель семьи сложится у Вашего ребенка.

Дубинушка
#8

Госпади, ну одно и тоже. Кто угодно, лишь бы не одной. Я никогда этого не пойму. это какое-то расстройство психики.

гость
#9
Тор

Сын может быть счастлив и с матерью,если она конечно же за штаны не плачет и с головой дружит

Не знаю, замечали ли вы, что женщина без мужчины считается как-бы неполноценной в обществе ( я подчеркиваю: она НЕ есть такой, но так многие считают). Разведенкой быть нелегко. Да и защитить от злых людей некому, если видят, что женщина одна ребенка тянет, одна-одинешенька(

Дубинушка
#10
гость

Не знаю, замечали ли вы, что женщина без мужчины считается как-бы неполноценной в обществе

В обществе таких же психов, вроде тебя. П.ец заморочки низших классов, даже не пытаетесь за ум взяться.

Тор
#11
гость

Не знаю, замечали ли вы, что женщина без мужчины считается как-бы неполноценной в обществе ( я подчеркиваю: она НЕ есть такой, но так многие считают). Разведенкой быть нелегко. Да и защитить от злых людей некому, если видят, что женщина одна ребенка тянет, одна-одинешенька(

Что-то я не заметила

Когда развелась почувствовала хоть вкус свободы.

Лепота,думала завиду себе любовника и все

Ни плакала и ни страдала,а просто наслождалась жизнью вместе с ребенком.

Покой ,тишина и никто не зудит мне над ухом.

Ляляля Жужужу
#12
гость

Я не хочу быть одна... Хочу, чтобы мой сын был счастлив

Ну, купите себе козла и поселите с собой на кухне. Через пару дней будете мечтать об одиночестве))) Зачем вам человек, которого вы мало того, что не любите - презираете? И как вы себе представляете счастье ребенка в подобной атмосфере?

Тор
#13
Ляляля Жужужу

Ну, купите себе козла и поселите с собой на кухне. Через пару дней будете мечтать об одиночестве))) Зачем вам человек, которого вы мало того, что не любите - презираете? И как вы себе представляете счастье ребенка в подобной атмосфере?

Ага и еще рожу чистить будет не дай бог.

Вот же женщины :-(

Гость
#14
Тор

Что-то я не заметила

Когда развелась почувствовала хоть вкус свободы.

Лепота,думала завиду себе любовника и все

Ни плакала и ни страдала,а просто наслождалась жизнью вместе с ребенком.

Покой ,тишина и никто не зудит мне над ухом.

разведенки с прицепом утешают себя как могут.

только почему-то готовы за любые штаны неликвидные схватиться потом и в ЗАГС тащат любыми ухищрениями.

Фак
#15

Ответ на вопрос в заголовке топика: А, куда вы от себя денетесь?

Boten Anna
#16
гость

Не знаю, замечали ли вы, что женщина без мужчины считается как-бы неполноценной в обществе

плюньте Вы на общество! это Ваша жизнь, смело и решительно посылайте сердобольных "доброжелателей".

flake-praline
#17
гость

Знойная красавица

Вы его совершенно не любите! О чем речь вообще?

Я не хочу быть одна... Хочу, чтобы мой сын был счастлив

Ну, так делайте, чтобы ваш сын был счастлив: зарабатывайте на комфортное жилье, на хорошее образование для него, покажите ему пример продуктивной, эффективной работы, научитесь сама содержать семью полноценно и научите этому сына. Попутно и сама изменитесь, будете что-то собой представлять. Возможно, и мужчины вокруг вас будут другие.

А то хотите принца, а принцы на скотниц не западают, только на принцесс.

А ваш БМ - дохлый номер.

Не нойте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: