Гость
Статьи
парень и мнение его …

парень и мнение его лучшего друга

Привет всем.Мне 19 лет.Молодому человеку 18.у нас вроде всё хорошо.парень умный,хороший.когда возникают какие-то проблемы,всегда поступает мудро и в общем-то доминирует он в наших отношениях.точнее,я позволяю ему доминировать.да и сам по себе мальчик-лидер.он живёт в другом городе и у нас периодически возникают такие вопросы по поводу его времяприпровождения у меня.иногда бывает так,что он не может ночевать у меня и едет к своему лучшему другу.и тут у нас возникают проблемы.он совершенно пропадает в этом своём друге.например, ситуация у нас сегодня возникла...мы с ним уже давно решили,что когда он приедет,мы снимем квартиру нашей компанией и отметим его др прошедший и там еще пару событий.в итоге он мне звонит и говорит,что хочет в клуб.причем никто,кроме его этого "друга" никуда не хочет.все хотят провести время вместе на квартире.я с ним разговариваю,он что-то "бэмэбэмэ...поговорю с другом.."
меня просто дико бесит это.почему парень всегда стоит на своём и сам всё решает,а когда с этим другом-это кошмар.мнение своё пропадает напрочь.надоело закатывать скандалы,истерики...что делать?

Лера
13 ответов
Последний — Перейти
#1

а там точно друг?

вы его видели?

Гость
#2

мальчик ***

Автор
#3
_Kristen_

а там точно друг?

вы его видели?

да,конечно)мы знакомы.я дружу с девушкой его друга.тут я даже не сомневаюсь.он верный.да и он когда приезжает,часто звонит мне с номера своего друга.тут всё нормально.я всё понимаю...дружба дружбой.я не против.но,блин..он в его присутствии вообще собственного мнения не имеет.и не первый раз.

#4
Автор

_Kristen_а там точно друг?

вы его видели?да,конечно)мы знакомы.я дружу с девушкой его друга.тут я даже не сомневаюсь.он верный.да и он когда приезжает,часто звонит мне с номера своего друга.тут всё нормально.я всё понимаю...дружба дружбой.я не против.но,блин..он в его присутствии вообще собственного мнения не имеет.и не первый раз.

тут уж дело не в друге.вы правильно написали,что у него нет своего мнения.это ваш молодой человек под него как бы прогибается.вы пробовали серьёзно с ним разговаривать?основательно так

Tetq-Motq
#5

eto vozrast

Тетя-Мотя
#6

ето возраст

Гость
#7

его ДР, пусть как хот так и проводит, что вы ему свое мнение навязываете

Автор
#8
Гость

его ДР, пусть как хот так и проводит, что вы ему свое мнение навязываете

Вы знаете,дело не в том.др он своё отметил.и приехал он кокретно,чтобы с нашей компанией побыть,отметить...у нас еще друг хороший уезжает в командировку на пол года.тоже причина встретиться...

я ведь не навязываю ему.я наоборот молчу сейчас.

просто он сам же хотел снять эту грёбанную квартиру,а тут слова его друга полностью меняют и его решение...

Автор
#9
Тетя-Мотя

ето возраст

(((да вроде умён не по годам...ну да.скорее Вы правы(

Автор
#10
_Kristen_

Автор_Kristen_а там точно друг?

вы его видели?да,конечно)мы знакомы.я дружу с девушкой его друга.тут я даже не сомневаюсь.он верный.да и он когда приезжает,часто звонит мне с номера своего друга.тут всё нормально.я всё понимаю...дружба дружбой.я не против.но,блин..он в его присутствии вообще собственного мнения не имеет.и не первый раз.

тут уж дело не в друге.вы правильно написали,что у него нет своего мнения.это ваш молодой человек под него как бы прогибается.вы пробовали серьёзно с ним разговаривать?основательно так

да.разговаривали об этом с ним месяц назад.он отнекивается...мол "я мужик,что ты несешь"..я ему объясняю,что становится он совсем другим,когда рядом со своим другом.нифига.стоит на своём.

Автор
#11

я просто устала уже от этого.расставаться с ним не хочу.потому что на самом деле он очень хороший,взрослый,даёт мне какие-то эмоции неплохие...

но раз уж на то дело пошло,то просто я тогда не буду прогибаться перед ним и принимать его решения.чем я хуже его друга-то?...(

#12
Лера

Привет всем.Мне 19 лет.Молодому человеку 18.у нас вроде всё хорошо.парень умный,хороший.когда возникают какие-то проблемы,всегда поступает мудро и в общем-то доминирует он в наших отношениях.точнее,я позволяю ему доминировать.да и сам по себе мальчик-лидер.он живёт в другом городе и у нас периодически возникают такие вопросы по поводу его времяприпровождения у меня.иногда бывает так,что он не может ночевать у меня и едет к своему лучшему другу.и тут у нас возникают проблемы.он совершенно пропадает в этом своём друге.например, ситуация у нас сегодня возникла...мы с ним уже давно решили,что когда он приедет,мы снимем квартиру нашей компанией и отметим его др прошедший и там еще пару событий.в итоге он мне звонит и говорит,что хочет в клуб.причем никто,кроме его этого "друга" никуда не хочет.все хотят провести время вместе на квартире.я с ним разговариваю,он что-то "бэмэбэмэ...поговорю с другом.."меня просто дико бесит это.почему парень всегда стоит на своём и сам всё решает,а когда с этим другом-это кошмар.мнение своё пропадает напрочь.надоело закатывать скандалы,истерики...что делать?

Ну вы внутренне пытаетесь людьми управлять. Внешне вы можете не выдавать этого - но по полю вы мужик. И притягиваете по полю обабившихся парней, слабых. Часто гомиков: такие стесняются своей гомичности и пытаются показывать всем какие они крутые - заводят девушку, с которой аля крутят. Но когда доходит до жизни вдвоём они скорее снимут квартиру вместе с каким-нибудь самцом чтоб почувстовать себя самочкой у которой попычка пылает при появлении доминирующего самца.

Но это моя версия.

Автор
#13
Tekken

Ну вы внутренне пытаетесь людьми управлять. Внешне вы можете не выдавать этого - но по полю вы мужик. И притягиваете по полю обабившихся парней, слабых. Часто гомиков: такие стесняются своей гомичности и пытаются показывать всем какие они крутые - заводят девушку, с которой аля крутят. Но когда доходит до жизни вдвоём они скорее снимут квартиру вместе с каким-нибудь самцом чтоб почувстовать себя самочкой у которой попычка пылает при появлении доминирующего самца.

Но это моя версия.

))))))))))повеселили)ну нет)это как-то не про моего))))но весело.да))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: