Гость
Статьи
Перерыв любви... …

Перерыв любви... Помогите, нужен совет

Встречаемся с МЧ 4-й год.... Отношения серьезные были, планировали в этом году свадьбу. Виделись каждый день...Не могли друг без друга ни минуты...Но в последнее время стали видеться реже, он стал хмурый и все время не в настроении. А 2 дня назад предложил мне сделать перерыв в отношениях..."Хотя бы на неделю".Сказал, что не понимает любит или уже разлюбил и это всего лишь привычка. Подчеркнув что это не значит что мы расстаемся, а просто некоторое время не будем видеться... А там посмотрим.Быть может в этих отношениях нет смысла..Мир для меня рухнул.Я не знаю как себя вести...Я безумно его люблю и хочу чтоб он вернулся...Понимаю, что сама виновата...Слишком его"залюбила"...Даже фразы такие прозвучали.Я сказала:" А смысл в перерыве, я же знаю что ты не вернешься...Это конец". Он сказал "не спеши....Я знаю себя, стоит мне почувтвовать холод и боль и я пойму что люблю".как-то так.Посоветуйте мне.что делать? пока я ему не пишу, не звоню..Подруги говорят , что он сам тебе намек дал.Повернись к нему попой, и он сразу приползет. Думаете, правильно? мб у кого-то так было?

Ромашка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все правильно говорят подруги, а когда сам начнет звонить еще и трубку не бери...помучай его и как миленький приползет)

гость
#2

другая на горизонте замаячила просто,вот ему и надо определится

#3
гость

другая на горизонте замаячила просто,вот ему и надо определится

+100000000000000

Беги, хватай его и не слушай подруг, потом будет поздно, досидишься пока они на другой не женится.

мики
#4

Ничего не делать, жить как жили. Мужчина почувствовал необходимость тайм-аута - что в этом страшного? В любом случае - это хорошо. Поймет, что нужны - придет, поймет,что чувств нет, тоже хорошо. Не выйдете замуж за человека, который не любит - отплачете и будете жить дальше

Ли
#5

не помню, кто из знаменитых женщин сказал: " одинока та женщина, у которой один мужчина."

вот у него есть из кого выбрать...

расширяйте свой круг мужчин, общайтесь, делайте то, что давно хотели и не было времени...если любят тайм-ауты не берут, так что мысленно с ним попращайтесь.

#6

Я со своим мужчиной 4 года. В августе планировали свадьбу, даже он успел некоторых друзей на нее пригласить. А дальше все произошло как у вас.....

8 марта я вернулась домой с вещами. И мы не общались месяц...расстались.

Вы знаете, вот уже с середины апреля мы опять вмести))) Отношений таких как сейчас, у нас никогда НЕ БЫЛО!!!! Его чувства как будто родились заново, он заваливает меня вниманием, подарками! Мы опять живем вместе, по дому даже я только готовлю! Он все делаем сам! Не жизнь стала, а сказка! ))))

А знаете что помогло? Наше расставание))) Мы убедились, что никого другого не хотим, что нам плохо друг без друга))) И вам я советую этого не бояться, потому что 4 года отношений - это уже много. Вы как и мы сразу не поженились и хоть вы не семейная пара, но кризис в отношениях как и у семейных пар у вас произошел. Возьмите паузу, и не бойтесь ее. Желаю вам счастья)))

#7
Ромашка

Встречаемся с МЧ 4-й год.... Отношения серьезные были, планировали в этом году свадьбу. Виделись каждый день...Не могли друг без друга ни минуты...Но в последнее время стали видеться реже, он стал хмурый и все время не в настроении. А 2 дня назад предложил мне сделать перерыв в отношениях..."Хотя бы на неделю".Сказал, что не понимает любит или уже разлюбил и это всего лишь привычка. Подчеркнув что это не значит что мы расстаемся, а просто некоторое время не будем видеться... А там посмотрим.Быть может в этих отношениях нет смысла..Мир для меня рухнул.Я не знаю как себя вести...Я безумно его люблю и хочу чтоб он вернулся...Понимаю, что сама виновата...Слишком его"залюбила"...Даже фразы такие прозвучали.Я сказала:" А смысл в перерыве, я же знаю что ты не вернешься...Это конец". Он сказал "не спеши....Я знаю себя, стоит мне почувтвовать холод и боль и я пойму что люблю".как-то так.Посоветуйте мне.что делать? пока я ему не пишу, не звоню..Подруги говорят , что он сам тебе намек дал.Повернись к нему попой, и он сразу приползет. Думаете, правильно? мб у кого-то так было?

Ситуация весьма проста. У человека есть цель - стремление к цели даёт ему энергию, как и сама цель. Про эффект дачника слышали? - только достраивает дачу - помирает. Не ради чего отдавать энергию.

ТАк вот вы парня сделали смыслом жизни - и из него начали сразу сосать энергию. Это вампиризм.

Он чувствует утечку и сразу желает отвалить.

Гость
#8

Почему он решил взять тайм-аут? Что-то его заколебало - может вы слишком назойливы, может наоборот, может много времени себе уделяете, может спорите - надо с ним об этом попозже поговорить и выяснить его причину.

Объясню свою ситуацию - были отношения лямур-тужур-бонжур, все отлично, но потом мч стал злым, раздражительным, не поцелует, не обнимет... меня достало такое отношение, поругались и так получилось, что на неделю взяли вынужденный тайм-аут...

через неделю он все осознал, извинился, я тоже и все вернулось на круги своя)

так что автор - не паникуйте раньше времени, иногда перерыв действительно бывает необходим и приносит только пользу!

Глаз
#9

"Перерыв любви" это звучит. Практически как "прерывание".

Ромашка (Автор)
#10

Причина в том, что я всегда рядом, всегда бегала за ним...Звонила, писала.Сидела у его кровати когда болел. В общем "залюбила" до такой степени , что он сел на шею...зная, что я никуда не денусь.

а тут еще вот это выдвинул...думаю, может правда, если я пойду от обратного - "повернусь к нему задом", то он вернется..ведь он сам мне даже намекнул вроде...не знаю( я не знаю как его вернуть...столько мыслей..сижу смотрю в одну точку

мики
#11

10 - а с чего Вы взяли, что его нужно возвращать?? Это он ушел - и он должен возвращаться сам

Гость
#12
jopa

+100000000000000



Беги, хватай его и не слушай подруг, потом будет поздно, досидишься пока они на другой не женится.

боже,какая ты дура. нельзя всем навязываться мужикам и кидаться им на шею.

Призма
#13
гость

другая на горизонте замаячила просто,вот ему и надо определится

Да не факт!Ё такое бывает,автор у вас с ним в последнее время не было случайно ссор? выснений отношений? может он из за этого немного охладел

Призма
#14
jopa

+100000000000000



Беги, хватай его и не слушай подруг, потом будет поздно, досидишься пока они на другой не женится.

Что значит беги и хватай? если она будет навязываться,он уже точно решит расстаться,неправильные вы советы даете! Автор не трогай его пока! не пиши и не звони!

Призма
#15
Tekken

Ситуация весьма проста. У человека есть цель - стремление к цели даёт ему энергию, как и сама цель. Про эффект дачника слышали? - только достраивает дачу - помирает. Не ради чего отдавать энергию.

ТАк вот вы парня сделали смыслом жизни - и из него начали сразу сосать энергию. Это вампиризм.

Он чувствует утечку и сразу желает отвалить.

Ну что за бред то? 3 года она сосала и ничего,а на 4-й он вдруг почустовал какую то там утечку! Ну брееед

Ромашка (Автор)
#16
Призма

Да не факт!Ё такое бывает,автор у вас с ним в последнее время не было случайно ссор? выснений отношений? может он из за этого немного охладел

были ссоры...но исключительно из-за того, что он стал хуже ко мне относиться...я вокруг него бегаю.а он пофигист.не звонил когда обещал, стали реже видеться...Я конечно паниковать начала.оказалось, не зря..

Ромашка (Автор)
#17

Как же мне хочется чтоб он вернулся...хоть вой.Но он молчит...

Фила
#18

не трогайте его сейчас, у меня похожее было. Ему нужно время, это надо понять вам и принять. Я уверена, что он соскучится. И да, правильно вам тут написали, залюбили его. Иногда надо себя сдерживать, хоть и очень хочется вылить всю свою нежность и любовь...

А пока займитесь собой. Никуда он не денется, если любит, я так думаю:)

Фила
#19

и вообще, Ромашка, нельзя вот так растворяться в мужчине.. Они это чувствуют и начинают охладевать, как ни печально:(

Кстати, что сейчас у вас там??

Гость
#20

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: