Гость
Статьи
Девушки а скажите ка …

Девушки а скажите ка мне....

Смогли бы вы, девоньки, жить, с самими собой?) То есть, жить на нашем месте) Представите, себе допустим свою подругу, не лучшею, обычную, и вот вы проживаете вместе, в роли мужчины, то есть вы ее обеспечиваете, обязательно должны быть с машиной и хатой( или он вас пошлет), должны ухаживать за ней, платить за нее, терпеть ее капризы, перепады настроения, вынос мозга, заезжать за ней через весь город, покупать ей подарки, вообщем терпеть кучу всяких вещей, и при этом всем, вы будите знать, что ваша девушка воспринимает это как данное, что ты мужик( я щас о вас), что это твои обязанности, она ничего не должна, ты добытчик, макароны она уже сварила, и вообще беги быстрее работать, а то я щас опять вспомню как мало мужиков осталось на свете. мой вопрос девушки, позволили бы вы там с собой обращаться, и делали бы вы столько, для самих себя( а себя как знаете как никто)

Плаы ОФФ
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не понятно, зачем вам это знать?

зачем тратить душевные и умственные собственные возможности на пустые предположения и вселенские загадки?

людей не переделать, мир не изменить,

а время можно потратить на поиск собственного душевного комфорта?

Brittas Fitta
#2

Встречный вопрос: кто мешает разговаривать-то? Не пикапничать, а обсуждать проблемы и планы на жизнь, прежде чем вместе заселяться.

Brittas Fitta
#3

И кто заставляет сразу любой ценой падать в койку, кто вам внушиол, что это круто?

Гость
#4

А кто мешает искренне любить супруга(супругу), уважать, доверять во всём,создать надежную и счастливую семью. Знать, что муж на всё готов ради жены. а жена - на всё ради мужа. У Вас, автор, какая-то мышиная возня. Что, не получается мыслить глобально с правильной стратегией на взаимное счастье? Тогда сочувствую. Убивайте своих тараканов. Их развелось слишком много.

#5

Тупая тема. Я девушка и думать по другому, действовать не могу. Мы все такие, такого наша сущность. Девушка, которая не будет трепать вам нервы и выносить вам мозг, эта та девушка которой на вас плевать. Разве вы ищите такую? Ну тогда запаситесь деньгами, это будет всё что нужно и тогда для вас всё будет в идеале.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: