Гость
Статьи
Верите в судьбу ?

Верите в судьбу ?

А вы верите в судьбу, что будущую жизнь именно с ним/ней связала или сами эту судьбу строите? Мне вот стало интересно как большинство людей считают. Есть еще такое поверье- " если это твое - оно к …

Задумалась
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Вероника

Совсем недавно такая тема была, я там писала много, повторять лень. Коротко- да, я верю, что все предопределено. И очень много тому подтверждений своими глазами видела.

Мои Черничные Ночи
#202

Гость1, я хочу Вас поблагодарить за Ваше участие и время!-

То, что я прочла о себе по большей части правдиво. Единственно, по части карьеры, я занимаюсь самой не творческой деятельностью, но за которую хорошо платят. Ваши слова заставили меня задуматься, стоит ли просиживать штаны, если в моем гороскопе есть предпосылки на успех в сферах, сопряженных с творчеством. Музыка, иностр.языки -в этом я действительно одарена.

В работе действительно присутствует иностранный элемент. Обожаю путешествия:)

По части брака - я не то, что не хочу замуж, я просто туда не рвусь. Это никогда не будет целью и смыслом.

Смысл для меня - быть свободной и счастливой..настолько, насколько это возможно..

К мужчинам требования, к тому же, высокие....

Не знаю, что имеется ввиду под "гармоничной личностью" (что приятно))), могу сказать, что я самодостаточный человек..настолько, что не нуждаюсь в принципе, ни в ком..кроме, пожалуй что мамы, которая привязала меня эмоционально.Это очень меня угнетает..(комплекс чувства вины,мешающий жить..) ну да ладно об этом...

!!!Вы меня во многом успокоили..Спасибо от всего сердца!

Эдельвейс
#203
Гость1

Гость1Эдельвейс

почитала... Мне 27 лет, личной жизни нет и никогда не было... Просто НЕТ мужчин в моей жизни. Я симпатичная,общительная и умная.. (еще очень скромная))Ну вот разве не судьба? почему у меня так??? Знать бы, изменится ли хоть что-то.



Это судьба.

Я не имею в виду, что это безнадежная ситуация, имею в виду, что это не просто так.

Если вы разбираетесь, может тоже посмотрите карту? А то у меня отношений с мужчинами не было никогда(((((( Если что данные: 25.07.1984 Н.Новгород,19-20.

Спасибо в любоим случае.

Эдельвейс
#205

Гость 1! Хелп Ми!

Mariposa
#206

Гость 1, здравствуйте, очень интересная дискуссия. Я считаю, что есть судьба и предопределенность, но и в наших силах тоже осознавать и направлять себя скорее, чем судьбу. т.е. научить свои кармические уроки и позволить судбе реализаватся. Буду очень Вам благодарна если сможете посмотреть на мою карту. Я сама очень много смотрела, поняла, что именно в любви и создании семьи мои самые большие трудности, но я тоже любитель и пока совсем не разбираюсь в прогнозах. 15.09.1977, 18:55, город Пловдив, Болгария. Если можете посмотреть на синастрию с етим мужчиной 05.09.1980, город Габрово, Болгария, час около 17:30. Познакомились 1.4.2004, отношения начались 28.4.2005. С осени 2011 не вместе и не общаемся, потому что у него сейчас другая (или была, может и нет уже, не знаю). Проблема в том, что уже прошло больше 6 месяцев, а я никак не могу успокоится и меня не покидает чувство, что ети отношение были судьбой, не могу пока двинутся дальше, почти с ума сошла уже. Спасибо большое!

Гость
#207
Mariposa

. С осени 2011 не вместе и не общаемся, потому что у него сейчас другая (или была, может и нет уже, не знаю). Проблема в том, что уже прошло больше 6 месяцев, а я никак не могу успокоится и меня не покидает чувство, что ети отношение были судьбой, не могу пока двинутся дальше, почти с ума сошла уже. Спасибо большое!

Попробуйте отпустить ситацию,переключиться на другое что то ,чтобы отвлечься и принять то что он не с вами.И он появится в вашей жизни.Вернее скорее всего.Но ждать его появления не надо.Просто не думать о нем и переключиться на другое. И появится когда ждать вы его уже не будете или переключитесь на что то другое, ну допустим на то что вам нравится,работа, какое то хобби.Но пока вы о нем думаете,ничего у вас не получится.

Чем больше будете ждать и думать о нем,то дольше его не будет.Ну как то так жизнь делает все наоборот.

Если не верите почитайте в интернете как отпустить ситуацию,примеры людей и как это выруливается.

У меня так,только забываю о человеке он появляется,а пока думаю,его нет.

Можете вот тут почитать,похожее то о чем я вам говорю.Тут даже на это примеров много,тогда отпускали ситуацию.

Насколько важно снизить важность.

http://www.youtube.com/watch?v=WFHOIDZZeGY&feature=relat​ed

Ответ тут почитайте этой девушке.

У парня осень в душе

http://www.yaper.ru/question/u-parnya-osen-v-dushe2

Катик
#208

Спасибо автору за тему. Я и сама в последнее время очень сильно задумываюсь на тему судьбы. Доказательств у меня нет, это скорее на уровне ощущений, я понимаю что всё не случайно. Например, последние 2 года несмотря на все мои попытки познакомиться с молодыми людьми - ничего не получается, либо молодые люди просто на самом первом этапе исчезают, без причин, либо если и получается то не складывается в силу что у них какие-то сильные недостатки с которыми я не смирюсь.

В общем я задумалась, и опять же, тут 2 варианты, либо мне что-то нужно сделать, как-то себя например реализовать, вырасти в личность, либо есть ещё такой момент как сглаз....мне 2 гадалки говорили что у меня родовое проклятие. Причём им смысла врать не было, я их за деньги не нанимала....

Можно попросить, тех кто разбирается в астрологии посмотреть мою дату 28.01.1987, г. Санкт-Петербург, время рождения вечером часов в 11....

Гость
#209

Если не трудно посмотрите пожалуйста и на мою дату, а то меня жизнь начала кидать из стороны в сторону и я никак не могу разобраться. 13.04.1983г. г. Ростов на дону, родилась примерно в 12.00 дня.

Гость
#210

интересная тема

гость
#211

девочки, подскажите, почему так происходит? я замужем 9 лет....но этой зимой случайно познакомилась с парнем,...причем оказалось , что он уже целый год уже живет напротив меня, а мы ни разу никогда не пересекались....вообщем были встречи периодические, онговорит, что я очень ему нравлюсь, предлагал развестись, но мальчик ветреный...и я ради негог не готова к такому шагу......я пытаюсь его его забыть, но судьбак периодически сводит нас....я начала встречать его часто в нашем дворе.....вот зачем так происходит? это издевательство какое-то

гость
#212

а в этого человека я очень сильно влюбилась и никак не могу его забыть

счастливая
#213

"[quote="Гость"]Так и называется, что не суждено ей быть с петей, раз в дело вмешивается случай - просто так ничего не происходит, уж поверьте.[\/quote]\n
"

счастливая
#214

коль уж все-таки не суждено ей быть с ним, то к чему вообще было их сводить? испытать боль???? а если душа рвется и всем сердцем чувствуешь, что это именно тот человек, которого ты ждал и который тебе нужен! и внутренний голос говорит о том же! а обстоятельства сложились таким образом, что вмешалось непредвиденное... и снова боль(((((((

Гость
#215

возможно жизнь преподнесла какой то урок на будущее

надо делать выводы

Виталий
#216

Мы не можем изменить лишь две вещи в жизни: Рождение и Смерть.

Гость
#217
Вероника

Искала сейчас специально, не нашла. Так лень дублировать..))В общем, была у меня знакомая, у которой до 28 лет не было вообще отношений с мужчинами, девственница. Она одевалась очень скромно, не красилась вообще, не ходила никуда. Не делала вообще ничего для устройства личной жизни. И вот однажды к её коллеге, которая работала с ней в одном кабинете, пришел мужчина знакомиться- кто-то ей его прислал из общих знакомых, решили сосватать. А эта коллега передумала уже знакомиться. И этой моей знакомой-одиночке говорит- выйди к нему, скажи, что я занята, в общем, отшей как хочешь. Та вышла.Они поженились через месяц. Живут счастливо уже много лет. Даже по росту подошли друг другу- моя знакомая очень высокая, а тот мужчина оказался даже выше неё.

Да какая эта судьба? Эта девушка зацепилась за первого, кто на нее позарился. У меня такие кавалеры тоже были. Вышла бы за них, сейчас бы писала на этом форуме: судьбаааа. Да только я их отшила, а жду я мужчину, к которому будут сильные чувства и страсть, к которому искра с первого взгляда возникнет. Вот этот человек будет моей судьбой. И я встретила такого, с первого взгляда влюбилась. И внешне, и характер - моё. И есть что-то родное в нем. Да только он моей судьбой быть НЕ ЗАХОТЕЛ!!! Вот так бывает.

Гость
#219
Гость

И я верю в судьбу. Если вопрос насчет отношений - то мы с одним человеком очень долго не могли друг друга забыть, все тянулись друг к другу, но нас разводило в разные стороны несмотря на наше желание быть вместе, не складывалось по разным причинам. Когда увлеклась астрологией и проанализировала ряд карт, связанных с нами, поняла, что все правильно, нам это и было суждено, у нас в любом случае ничего бы не сложилось за эти годы, особенно в юности, когда познакомились. Может еще и сложится, но за те годы, что длится эта история, точно бы не сложилось - все показатели на это указывают и есть указания, что это специально так, не просто так это происходило. И даже понятно, почему так - у нас кармическая встреча, отработка наших косяков по отношению друг к другу в прошлых воплощениях. Мы не знакомимся просто так с людьми. Мы встречаемся в определенное время и при определенных обстоятельствах. Скажем, мне предопределено было важное романт.знакомство в короткой поездке в транспорте в период обучения - мы и познакомились в электричке во время 2-дневной поездки за город (во время учебы в институте).

Как узнать отработали мы карму с человеком?
У меня похожая ситуация. 10 лет общались. Никак не могли договориться. То у него девушка, то у меня парень, то он женился, развелся, то я вышла замуж... Но общение не прекращали. А как решили, что нужно быть вместе. Умер.
Вот себе думай, как так и что это было.
С родителями никогда его не была знакома. На похоронах познакомились. Ощущение было, что я приехала к себе домой.

Гость
#221
Гость

Мы встретились в юности (как правило, кармические встречи и происходят в юности), по сути (если бы у нас были хорошие показатели) мы бы вскоре бы поженились. Моментальная страсть, моментальное узнавание друг друга, он должен был стать моим первым мужчиной (но вышло так, что не стал), а потом нас так закрутило обоих... Но безумная тяга друг к другу спустя годы, каждая встреча как ожог. В общем, был возможен идеальный вариант развития событий, но не получилось ничего.

Доброе утро, аналогичная ситуация... судьба вновь свела через 22 года, но для чего? подскажите пожалуйста а как у вас обстоят дела? и для чего эти кармические отношения на протяжении всей жизни возникают при этом не давая возможности быть вместе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: