Гость
Статьи
Он старше на 8 лет!

Он старше на 8 лет!

Всем привет! Меня интересует один вопрос. Я общаюсь с парнем,который старше меня на 8 лет. Мне 16, ему 24. Мы с ним часто переписываемся и видимся, при общении разница в возрасте не чувствуется. Мы друг другу очень нравимся, но есть 2 но! Во-первых он лучший друг моего брата,а брат от нашего общения не в восторге. Во-вторых разница в возрасте. Я понимаю, что через пару лет 8 лет перестанут быть разницей,но сейчас это очень весомо.
Так вот, как вы считаете, 8 лет разницы в возрасте-это нормально?
(Хочу добавить. Сейчас многие будут писать о том,что ему нужно от тебя только одно и так далее. Могу сказать,что он нормальный парень,не моральный ***** какой-нибудь. Его в первую очередь привлекает во мне именно общение, т.к. мне очень часто говорят о том,что в свои 16 я общаюсь с людьми,которые меня могут и на 15 лет быть старше как на равных.)

Ева
18 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Ева

мне очень часто говорят о том,что в свои 16 я общаюсь с людьми,которые меня могут и на 15 лет быть старше как на равных.)

есть люди, которые с возрастом ума не набирются ((

Гость
#2
табуретка

есть люди, которые с возрастом ума не набирются ((

совершенно верно

Жесть
#3

Вообще-то, всем взрослым здоровым мужчинам нужно от женщины "одно". Если мужчину в столь активном возрасте интересует только дружба с женщиной, то это удивляет и настораживает.

Денечка
#4

Автор, а вы девственница еще?

Гость
#5
Жесть

Вообще-то, всем взрослым здоровым мужчинам нужно от женщины "одно". Если мужчину в столь активном возрасте интересует только дружба с женщиной, то это удивляет и настораживает.

+100

мари-хуана
#6
Жесть

Вообще-то, всем взрослым здоровым мужчинам нужно от женщины "одно". Если мужчину в столь активном возрасте интересует только дружба с женщиной, то это удивляет и настораживает.

ну и мужчины вас окружают...прям всех-всех хотят? безразборные совершенно

Гермиона
#7

Наверное, думает что вы девственница, и хочет вас попробовать вот и ждет а вы уже накрутили что он в вас влюблен, нарожали уже ему 3их детей, собака, дом...

Гость
#8

Вчера была подобная тема. Там девушке все прекрасно объяснили.

Разница у вас в возрасте небольшая, если бы не тот факт, что вам всего 16.

ma
#9

ну не может парня в 24 года, если у него нет проблем со здоровьем, не интересовать секс, это бред!и это не делает его моральным уродом,- потому как это природой заложено. он не показывает просто свои желания.

Гость
#10
Жесть

Вообще-то, всем взрослым здоровым мужчинам нужно от женщины "одно". Если мужчину в столь активном возрасте интересует только дружба с женщиной, то это удивляет и настораживает.

Автор что вы несете?? Она ж ребенок! Тем более для мужика 28 летнего. Я со своим первым мужем познакомилась в 14, ему было 19. В середине 90х. Он ко мне до 17 вообще не прикасался! Ходили гуляли, кино кафе театр выставки все дела. Прожила с ним 13 лет. До сихьпор друзья не разлей вода. Так что это как раз не настораживает а обнадеживает если парень девочку в койку не тащит!

Идеальный мужчина
#11

Слабо представляю что может нормального парня, по возрасту уже закончившего вышку, может интересовать школьница в общении. Уровень мозгов совершенно разный.

Гость
#12

Тоже встречалась в 16 с 24))) мне было по кайфу, но канеш не сложилось потому что у него уровень совсем другой, он работал сам на себя уже и вообще интересно жил, а я ж еще несовершеннолетняя была, ну понятно что у него итак с девушками все было хорошо))) но щас вспоминаю и думаю хорошо нам было)))

Ева
#13
Идеальный мужчина

Слабо представляю что может нормального парня, по возрасту уже закончившего вышку, может интересовать школьница в общении. Уровень мозгов совершенно разный.

Поясню. В мой круг общения в основном входят люди,которые старше меня. И как показывает опыт, зрелость проявляется не возрастом,а сформированность и богатством внутреннего мира.

Ева
#14

Насчет секса так же поясню. Никто и не говорит о том,что это бред,и что его в свои 24 это его не интересует вовсе. Я хотела донести то, что у него нет желания просто меня "попробовать" и остановиться на этом.

Лана
#15

Мой мужчина старше меня на 8 лет, мне 24 ему 32

Гость
#16

вы вышли замуж за него Лана?

Гость
#17

вы вышли замуж за него Лана?

Вика
#18

Очень хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: