Гость
Статьи
Психолог и его …

Психолог и его клиентка

Кажется у меня назревает роман с моим психологом.Он уже второй месяц вытягивает меня из депресии.Он очень хороший специалист а как человек вообще супер.Вчера пригласил меня в кафешку поболтать только не как клиентку и потом подвез домой.Делает явные намеки на отношения и заводит темы про секс но не наглеет.У вас когда нибудь было с психологом как оно расскажите

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Жесть
#1

Начинается. Психологи, автоинструкторы. Работа у них такая.

Девушка
#2

Еще бы психолог не казался прекрасным человеком.Знает, если профессионал, как себя вести, что бы казаться супер.Только с клиентками секс иметь.. это уже не супер профессионал.

С врачами ничего не было у меня.Но одна моя подруга запала на стоматолога .Тоже был супер, как человек.Вроде был трах у них, хотя она скрывает.Но то что она развелась на супердорогое лечение, дороже не бывает, это точно могу сказать.

Гость
#3

ой не советую...

Гость
#4

Посмотрите фильм "Уравнение со всеми известными"(наш), просто Ваш случай.

#5

Скорее всего, это у Вас начинается, а не у него. Если было так, как Вы написали, ничего не нафантазировав, значит он - полное фуфло, а не профессионал

Гость
#6

Это глупая разводка? Только полная дура может не знать, что психолог не вступает в личные контакты с клиентом.

Гость
#7

точно, разводит на бабки.

Кошка_с_обложки
#8
Жесть

Начинается. Психологи, автоинструкторы. Работа у них такая.

+1

А еще фитнес-тренеры) Специфика профессии) Зато каждая считает себя поистине уникальной)

Жесть
#9
Гость

Это глупая разводка? Только полная дура может не знать, что психолог не вступает в личные контакты с клиентом.

Зачем так сразу? Психолог не может этого не знать, а клиентка может не знать.

Гость
#10

фублянах

автор
#11
Гость

ой не советую...

почему

автор
#12
Гость

Посмотрите фильм "Уравнение со всеми известными"(наш), просто Ваш случай.

спасибо посмотрю

автор
#13
Гость

Это глупая разводка? Только полная дура может не знать, что психолог не вступает в личные контакты с клиентом.

сама дура

автор
#14
Гость

фублянах

сама фублянах

#15

Если попался профессионал, то он просто делает свою работу, не больше. Если не профессионал, то он Вас разводит. Такие есть, пользуются навыками в корыстных целях.

автор
#16
Катя Дятлова

Если попался профессионал, то он просто делает свою работу, не больше. Если не профессионал, то он Вас разводит. Такие есть, пользуются навыками в корыстных целях.

Фиг его знает.Тогда нафиг было приглашать что бы провести вместе время.Ничего не понимаю время покажет

#17
автор

Фиг его знает.Тогда нафиг было приглашать что бы провести вместе время.Ничего не понимаю время покажет

Это метод такой - пообщаться с клиентом в неформальной ситуации.

Гость
#18
автор

сама фублянах

автор, лечись дальше от своей депрессии - мож поможет на второй сотне тыщ))))

Гость
#19

хотя я думаю, что нет...

Д2
#20

Лан вам, фантазирует автор. Психолог-профессионал делает "явные намеки на отношения" и мечтает излечить своего клиента от депрессухи путем выстраивания гармоничных и правильных отношений, основанных на теме секса. Какой самоотверженный психолог! А главное, какой профессиональный! гы

Эвола
#21

Ой, девчонки, а меня один раз сексолог домогался. Я охренела! Вот где кошмар на улице вязов! Драпала оттуда как в попу ужаленная! нунах этих докторишек похабных!

Гость
#22

С врачом-психиатром был романчик.. Охренительный был мужик и с обалденным чувством юмора)))

Сразу могу сказать, что пациенткой его я не была))

Я пришла с консультацией к нему по поводу бабушки, она была старенькая и ходила плохо, заплатила ему за вызов на дом и чтобы он ее посмотрел. Посмотрел и со всеми вытекающими))

Я еще помню долго кабинет его искала в клинике и дали только номер, дошла и смотрю на двери табличка висит с фамилией, тут меня уже смех разобрал.. у нас оказались фамилии одинаковые и простые достаточно, типа Иванов, Петров, захожу и сидит такой дядька под 190 ростом симпатичный и мне так говорит.. ну и какие у вас проблемы?

И меня тут понесло, говорю да есть проблемы и никто замуж не берет, он тут же как бы включился и говорит, ну сейчас поправим))

Гость
#23
автор

почему

потому что психолог-клиент особые отношения, не мне вам объяснять. а потом вас так накрыть может, что прежние проблемы покажутся раем, депресняк может усилится, не рискуйте, других мужиков полно

Гость
#24

За такое за рубежом его лишили бы лицензии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: