Пригласил в Турцию, но за свой счет.
Мой молодой человек (вместе мы 2 года, живем вместе полтора) пригласил меня в Турцию на неделю, но уточнил, что каждый платит за себя. Он сам выбрал дату поезки (когда ему удобно), отель. И сказал, что с меня 20 тысяч если я хочу с ним поехать. Я офигела. Как нужно прибрать в квартире или сготовить борщ то "ты же женщина, у нас разные гендерные роли", а как заплатить за женщину в поезке в которую он сам хочет поехать так равноправие. Сейчас думаю чтобы уйти от него. Как с таким человеком жить? Он же мужчина и естественно должен платить за женщину.
Оля
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 896 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 317 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
117 ответов
Последний —
Перейти
Света
Сообщение было удалено
был у меня такой ***,,,,,выбегал ис такси,чтобы не платить!испугался аплатить а такси
Сообщение было удалено
Еще раз - ключевое слово "СЕБЕ" ;-)
Ликс
А бюджет вы как вели, елси до этого скидывались на общие траты, то что вас удивило? А платить мужчина обязан за жену. А у вас вопрос финасов будто вы друзья и только, соседи по квартире. Кто ставит перед фактом не учтя ваши пожелания по одыху, тот эгоисты и вообще тоже оооч нехороший знак.
Гостья
Ну в общем сказать ему: "дорогой, со своей гендерной ролью ты не справляешься, поэтому иди нафик"
Гость
Сообщение было удалено
может она не вкусный борщ готовит, вот и не хочет платить за неё)
Гость
Сообщение было удалено
Лучше съездите на эти 20 тыщ куда нить еще. Барселона отличное место например. Жилье там точно дешево. Не знаю правда сколько щас билеты из россии. Накой вам свой самовар?? Тем более такой! В утиль его! Пусть к турчанкам подкатывает. Других шансов у него там не будет, судя по популярности турок среди русских дам.
TYGRA
Если бы у него были бы деньги,он бы был совсем другим человеком - в жизни,быту,и,скорее всего, что с другой женщиной.
TYGRA
... и,возможно, вы стоите друг друга.
Гость
Сообщение было удалено
это не сомненно так и есть. Логично и объективно.
гость
Сообщение было удалено
Я вот никогда за себя не платила - всегда полно мужчин! К чему это - помрете одиночкой? У меня ВСЕ мужчины ВСЕГДА платили и за меня и за себя, да, некрасивым не везет, что ж сделать, им парни предлагают 50 на 50, мне такого не предлагали даже, ужас просто
PallLoz
Сообщение было удалено
Сто процентов и сто вгору. При этом скажите ему, что в Тулу со своим самоваром не ездят (тем более за свои же деньги).
Сообщение было удалено
Гендерная роль - быть ьанкоматом?) У Вас очень своеобразные представления о гендере))
Лиза
Сообщение было удалено
а за что,простите,они платили?за то,что вы хороши в постели ?
Гость
Вообще-то мы даже с мужем складываемся на поездку куда-то.. у нас у каждого свои деньги и разные кошельки. Он находит путевку и говорит вот столько-то стоит и ты что можешь добавить? Никаких ножей к горлу и дай сколько сможешь, на нет и суда нет, в поездке я тоже люблю иметь свои деньги и пришли в магазин и разбежались, каждый себе что-то смотрит и понравилось и купила
swwetik158
Автор, Вам еще повезло! Вот у меня подруга поехала с женихом!!! в Турцию. И он уже там ей сказал, что оплатил перелет в одну сторону и гостиницу на 2!!! дня. А дальше - плати сама. У нее денег было мало, долларов 50. Пришлось высылать.))))))))))
Доктор Зло
Поезжайте в отпуск сами. Нафига вам этот балласт?
Гость
Сообщение было удалено
Езжу отдыхать с мужем. За его счет. Езжу отдыхать одна. За его счет. Не работаю. Готовить не умею. Не красавица. Так что не парьте людям мозги!! Девки не ведитесь!!'
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 616 тем
Новые темы за сутки: 98 тем
- Мой опрос / гениталииНет ответов
- Парень не верит в мои силы1 ответ
- Мало любит111 ответов
- Мужчина32 ответа
- как сделать так, чтобы человек начал ревность?11 ответов
- Увидел красивую девушку. Посмотрел и пошел дальше. Успех или неудача?20 ответов
- Парень врёт мне?7 ответов
- 15 летней подруге понравился 19 летний парень, как поступить в данной ситуации?5 ответов
- Хочу развестись из-за мужского бесплодия.11 ответов
- Как без измены удовлетворить любопытство9 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Мало любит111 ответов
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?110 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него109 ответов
- За что любят некрасивых женщин?99 ответов
- Женская востребованность95 ответов
- Я тебя просто пообщаться позвал63 ответа
- У девушек появляются конкурентки?56 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?39 ответов
- Мужик обнаглел38 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
Предыдущая тема