Гость
Статьи
отшила очень …

отшила очень симпатичного мужчину

коллега.старше меня намного
он мне очень нравился с самого начала как его увидела.спустя три месяца пригласил на кофе.пошла. на безымянном пальце кольцо
на след день сказала ему,что больше не получится у нас с ним никуда сходить...
ну почему все симпатичные мужчины женаты!!

гостья я.
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну потому что хорошие всем нужны. Только внутри то он гав но оказался. И нужен вам такой симпатичный??

Гость
#2

Кстати,многие мужчины не умеют подбирать себе стиль..я мужа выбрала за качества хорошие,но он не умел одеваться,стрижка вообще не очень была.

Перестригли его,покрасили в более темный цвет,привели в порядок брови и кожу,накачался,переодели..изменила ему стиль на более современный. И теперь на него оглядываются. Поэтому просто ищите родную душу) а внешность приложится.

табуретка
#3
Гость

Перестригли его,покрасили в более темный цвет,привели в порядок брови и кожу,накачался,переодели..

и ноготки с ресничками покрасили?

Гость
#4

Нет,не надо ерничать.. у него ранняя седина,просто затонировали в более темный цвет! Я люблю ухоженных мужчин,а не вонючих с пузом,и черными ногтями. Кстати,ногти надо ему отпалировать.

Женщина
#5
Гость

Я люблю ухоженных мужчин,а не вонючих с пузом,и черными ногтями. Кстати,ногти надо ему отпалировать.

100%. Всегда отправляю вовремя стричься, напоминаю сделать маникюр (он же меня этими пальчиками ласкает:))), подмышки и область бикини (не знаю как это у мужчин называется) бреет сам (мне нравиться его там целовать, а шерсть мешает и вообще негигиенично)

строгая
#6

какие есть все таки умнички жены. Любите за качества, а не внешность.

Гость
#7
Гость

Кстати,многие мужчины не умеют подбирать себе стиль..я мужа выбрала за качества хорошие,но он не умел одеваться,стрижка вообще не очень была.

Перестригли его,покрасили в более темный цвет,привели в порядок брови и кожу,накачался,переодели..изменила ему стиль на более современный. И теперь на него оглядываются.

Пудель :)

#8

Ахахаха, что за чушь. У жен мозг размягчился, с приближением лета. Помыла, покрасила, ногти отпалировала, к ноге, фу, не ешь с земли гадость...в натуре пудель. Вы в своем уме? Вы же о людях, о ваших родных людях говорите! Выбрала за качество, как буд то фен выбирала..бееее...

дима
#9

гостья я. --- сколько ему и сколько вам?

симпатичные женаты потому что на них спрос высокий )

...
#10

коллега вообще о х у е л - даже кльцо не снял, надо же так разбаловаться.

Гость
#11
Гость

Кстати,многие мужчины не умеют подбирать себе стиль..я мужа выбрала за качества хорошие,но он не умел одеваться,стрижка вообще не очень была.

Перестригли его,покрасили в более темный цвет,привели в порядок брови и кожу,накачался,переодели..изменила ему стиль на более современный. И теперь на него оглядываются. Поэтому просто ищите родную душу) а внешность приложится.

А я специально не стараюсь исправить внешние недостатки мужа. Зачем его улучшать, что б бабы заглядывались ? Я к ним привыкла, меня все устраивает.Выглядит он нормально, аккуратно одет, все соответствует требованиям его работы. Но всякие детали, на которые обращают внимание женщины я не исправляю, а сам он не задумывается об этом. Например стрижку он делает на свой вкус, она ему не идет, но я к ней привыкла.Или у него пахнет изо рта. Я с ним не целуюсь, да и другим бабам думаю не захочется.

гость
#12
Гость

ГостьКстати,многие мужчины не умеют подбирать себе стиль..я мужа выбрала за качества хорошие,но он не умел одеваться,стрижка вообще не очень была.

Перестригли его,покрасили в более темный цвет,привели в порядок брови и кожу,накачался,переодели..изменила ему стиль на более современный. И теперь на него оглядываются. Поэтому просто ищите родную душу) а внешность приложится.А я специально не стараюсь исправить внешние недостатки мужа. Зачем его улучшать, что б бабы заглядывались ? Я к ним привыкла, меня все устраивает.Выглядит он нормально, аккуратно одет, все соответствует требованиям его работы. Но всякие детали, на которые обращают внимание женщины я не исправляю, а сам он не задумывается об этом. Например стрижку он делает на свой вкус, она ему не идет, но я к ней привыкла.Или у него пахнет изо рта. Я с ним не целуюсь, да и другим бабам думаю не захочется.

??????????????????

Гость
#13

Ну я-эстет! Девочки,фишка в том,что ему это нравится,он стал увереннее в себе. А если захочет изменить и с запахом изменит! Знаю я таких..косые,храмые,с гнилыми зубами и всю жизнь гуляют..ну и смысл еще и грязь и неопрятность терпеть?? Хотя мой изначально чистюля..

И ему в кайф,когда я его скрабами мажу,ласкаю,ему приятно! Забочусь..

Гость
#14

- вообще почему столько злых людей и все всех бесит??...почему забота вызывает негатив,почему когда муж жену одевает,а она его-это приравнивается к пуделю???

Значит надо любить женатых нарциссов или вонючек? Если мужчина внешне твой типаж,но для тебя хочет стать еще лучше и ты ему помогаешь,что в этом такого? Ходи не модный?...ну у меня хороший вкус,я и подругам помогаю..у кого-то нет вкуса к шмоткам. Странные люди стали,озлобились...жаль.

Гость
#15

Я знаю,что очень известного и успешного мужчину,которого считают одним из самых стильных в Москве,одевает жена. Она сама покупает ему шмотки. В жизни он очень жесткий! Но она ему помогает. Личность публичная. Фамилию знает каждая собака..ему 50 лет.

Гость
#16

Загуляет - уйду...и спортить даже не хочу.

Значит такой гнилой внутри,а мне это и не надо. Лакмусовая бумажка тогда будет. А жить с человеком,который с тобой потому что никому не нужен я не хочу!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: