Гость
Статьи
Как будто в кино

Как будто в кино

Привет. Честно говоря, не знаю как лучше написать, у меня не особо подвешен язык, а тут, я смотрю, такие истории пишут, что любой глянцево-романтичный журнал хотел бы таких работников. Пишу в первый раз, о своих переживаниях, надеюсь, вы оставите своё мнение в комментах. Вобщем, то что у меня происходит в личной жизни не иначе как глупостью, не назовёшь. Я как в фильм попала и персонажи все типичные. Есть парень-омега, которому нравляюсь я. Есть парень-альфа, которого люблю я. Безуспешно. Альфа - ну просто красавец, блондин, 185 см рост, юрист, умный, милый, ну просто идеальный, девушки все его. Я вот всегда когда там допустим смотрела фильмы думала, ну как же героиня может влюбиться в такого придурка? Он же любит только себя, а к ней вообще относится ровно, только использует когда она нужна, а она-дура наивная, любит и ждёт его, а у него куча девушек, одинаковых с лица; и как она может не замечать настоящих чувств, хорошего человека рядом, доброго омегу, который искренне любит эту заблудшую дуру, готов всё простить, все обманы и насмешки с её стороны. Я всегда думала, что всё это просто. А сейчас сама оказалась в такой ситуации. И ведь правда! люблю того, кто меня ни во что не ставит, пренебрежительно отношусь к хорошему парню, который любит. Неужели все, вот все, бабы одинаковые дуры?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы достойны того кого полюбили

Автор
#2
Танцующая с о стихиями

Вы достойны того кого полюбили

Он меня не любит. Всё это милое общение - камуфляж. Я уже достаточно долго с этим человеком общаюсь и поняла - он красив снаружи и мил, но внутри он хитрый, бессердечный жестокий человек, он просто сначала влюбляет в себя людей (девушек, друзей, коллег), а потом использует. Все от него без ума, но он никого не ценит и может сделать любую подлость.

Тоже Алиса :-)
#3

Очень хорошо что сейчас поняли...А чувства к нему,это скорее не влюблённость даже,а страсть

Автор
#4
Тоже Алиса :-)

Очень хорошо что сейчас поняли...А чувства к нему,это скорее не влюблённость даже,а страсть

Эта любовь. Потому, что поняла-то я всё это уже давно, но он мне нужен любым, что бы ни сделал, даже неискренним. Я такая дура!

Автор
#5

*это

гостья
#6

а он случайно не козер по гороскопу... я тоже влюбленна в одного блондинчика но как человек он гуано

Гость
#7

Автор. сильно длинный текст. я не осилила)

Автор
#8
гостья

а он случайно не козер по гороскопу... я тоже влюбленна в одного блондинчика но как человек он гуано

Не козер. Я вобще в это фуфло не верю, это не важно.

Автор
#9
Гость

Автор. сильно длинный текст. я не осилила)

Простите

Натали
#10

А не боишся остаться в конечном счете одна? Ведь тому любящему, хорошему мальчику может надоесть игра в одни ворота, и он найдет ту, которая будет его любить и ценить, а не цепляться в какого то мудака. Подумай, с лица воду не пить, потом локти будешь кусать.

Автор
#11
Натали

А не боишся остаться в конечном счете одна? Ведь тому любящему, хорошему мальчику может надоесть игра в одни ворота, и он найдет ту, которая будет его любить и ценить, а не цепляться в какого то мудака. Подумай, с лица воду не пить, потом локти будешь кусать.

Знаю. А что делать если к тому тянет? Я не могу так...Неискренность меня убивает. Не могу перед тем хорошим парнем изображать чувства, которых у меня нет. И не могу изображать холодность к тому, кого люблю

Натали
#12

А у вас с ним отношения то были? Или так издали вздыхаете?

Автор
#13
Натали

А у вас с ним отношения то были? Или так издали вздыхаете?

Очень долгое время вздыхала издали. Потом вроде добилась, на месяц...Меня и моих нервов просто не хватило надолго. Он ничей, никому не может пренадлежать. И любит только себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: