"Замуж надо выходить по — молодости, по-глупости, по большой любви или по залёту. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь и поймёшь, что идеальных людей нет, а не идеальный тебе не нужен."(С) И ведь верно - с возрастом у женщин все больше и больше растут требования к мужчине и ей становится сложнее терпеть его недостатки. По моему главная проблема однкоих женщин - вовсе не во внешности - и не в том - что на нее не обращают внимание м ужчины - а в ее постоянно возрастающих потребностей - как материальных, так и духовных.
"ибо терпение - путь к счастью" - ничего ТУПЕЕ не слыхала
Гость
[655781511]
#53
Гостья N
Сообщение было удалено
Если есть проблемы с финансами - то мужик сам должен их решать - хот устроится на вторую работу - а семью обеспечить обязан
Гостья N
[3981225196]
#54
Гость
Сообщение было удалено
Дискутировать с идиотоом - что может быть глупее ((
Гостья N
[3981225196]
#55
Гость
Сообщение было удалено
Не все мужики в курсе своих обязанностей, об чем тут вообще спорить.
Половина мужиков в России тупо доживают отпущенное время, бухают и подыхают
Гость
[655781511]
#56
Гостья N
Сообщение было удалено
Справедливо - но финансы - не приласкают, не обнимут - когда вам плохо - не утешат, не поддержать в трудный час. Человек с вашими взглядами - просто обречен на вечное одиночество
Гость
[655781511]
#57
Гостья N
Сообщение было удалено
Откуда статистика? Вы видите только то - что хотите - тем временем как нормальные отцы занимаются своими детьми.
Самое главное в этой жизни - это семья, очаг и - дети - карьера, общественный статус, деньги - в итоге служат лишь для упрощения жизненных условий.
Вы разве будите отрицать - что дети - это самое главное в жизни? Так?
Семья и очаг - необходимы - чтобы эти дети были нормально воспитаны.
Гость
[655781511]
#59
Гость
Сообщение было удалено
Ну вы что то уж совсем загнули - зачем же у вас есть вся молодость для выбора нормального мужчины - а что вы предпочитаете этому? Скакать по х-ям направо и налево - в итоге родив от неизвестно от кого и который явно не желает становится отцом и защитником.
Гость
[655781511]
#60
Гостья N
Сообщение было удалено
В том то и дело - что к этим особенностям легче привыкнуть в юности - чем в зрелом возрасте.
Гость
[655781511]
#61
Гостья N
Сообщение было удалено
Ваш круг - делает вас - какой круг - такая и вы - он в любом случае на вас влияет - я и не удивлен - что у вас в окруженнии одни озлобленные на мужчин тетки
50 - если будешь повышать планку - за лузершу примут вас - ибо это уже будет не ваш уровень.
Надо просто адыкватно оценивать свои возможности, данные и в соотвествии с ними и выставлять планку.
И если уж вы заговорили о любви - то любовь не спрашивает - подходит ли данный вам человек по вашим требованиям или нет - она просто приходит - она бьет в по голове - этот процесс не потдается контролю.
Гость
[2452658539]
#63
все в итоге хотят любви. а замужество не всегда решает эту задачу.
white
[1612624006]
#64
Автор
Сообщение было удалено
вообще-то скорее наоборот - к 30 годам у женщины складывается такой идеал мужика, что под него подходит любой мудaк)
Кэп, просто кэп
[1071319298]
#65
white
Сообщение было удалено
Кстати да :). После 25 девки все загоны засовывают себе в полнеющую ж.. :)
И ведь верно - с возрастом у женщин все больше и больше растут требования к мужчине и ей становится сложнее терпеть его недостатки. По моему главная проблема однкоих женщин - вовсе не во внешности - и не в том - что на нее не обращают внимание м ужчины - а в ее постоянно возрастающих потребностей - как материальных, так и духовных.