Гость
Статьи
После 40 лет? Не …

После 40 лет? Не нужны.

А чего так барышни в 40+ лет возомнили о себе как о единственных и неповторимых? Детей родить - а это основное предназначение женщины - они уже не могут, как правило. Но строят из себя в семье принцесс. От таких мужики и бегут. Я вот увела из семьи 46-летнего мужика, успешного, состоявшегося. Сейчас ждем ребенка. Сколько радости в его глазах! А его бывшая, по его словам - жадная истеричка. Дети от его прошлого брака уже взрослые, живут своей жизнью. Бывшая же скатывается по наклонной, потому что работать не умеет и не любит, привыкла жить на всем готовом. Правда, когда мне будет за 40, придется смириться с тем, что и я никому не буду нужна (он к тому времени, скорее всего, умрет). Что ж, придется смириться. Да, мне 23 года (исполнилось в апреле).

Алёна
262 ответа
Последний — Перейти
Ева другая
#1

и где это они о себе возомнили

подруга
#2

да ну нафиг 46-летний в 23 года))))

Гость
#3

Да ты ему уже в 30 не будешь нужна. Ведь подрастут 20-летние. Так что губу закатай на длительные отношения))))))))))))))

реалист
#4

Самое главное успешный)))))) А если он вдруг назвзничь станет инвалидом? Ну да жена на готовом жила))) Ну вы прямо отзаката до рассвета.пропадаете на работе))))

малина
#5

через 10 лет это будет дедушка, а вы в самом расцвете, какой ужас

вы уже приготовились утки из под него выносить?

Стр@нный
#6

Ну и прально!

Гость
#7

Господи и на фига это нужно-то.. папа в мужья, разница в два раза просто. Молодые должны жить с молодыми и зачем вам эти стареющие товарищи?

Моему 48 будет и уже началось, то там кольнет у него, то сям, то укольчики, то таблетки, то давление, ну будете сиделкой.. на одной руке малыш, на другой стареющий муж со всеми вытекающими

Гость
#8
малина

через 10 лет это будет дедушка, а вы в самом расцвете, какой ужас

вы уже приготовились утки из под него выносить?

Ну знаете, например, у меня мать и отчим ровесники. Так она примерно в 40 с небольшим сама слегла года на полтора. И он из-под нее утки носил, не выпендривался. Любовь потому что.

Гость
#9
малина

через 10 лет это будет дедушка, а вы в самом расцвете, какой ужас

вы уже приготовились утки из под него выносить?

А этот запах старческого тела? Буэээ.

ещё такие дедули любят бегать за молоденькими, а жену ревновать к каждому столбу. А кто не ревнует, у того свои завихи. На прошлой неделе только встретила знакомую, студенткой вышла замуж за своего препода, он на 20 лет старше. Он уже и из дома её гонит и денег не даёт. Она как служанка при нём, одета очень плохо, сказала, что живёт только на свою зарплату, так жалко её стало. Ей 43 ему 63, он ещё работает, но денег его она не видит.

Гость
#10
Гость

малиначерез 10 лет это будет дедушка, а вы в самом расцвете, какой ужас

вы уже приготовились утки из под него выносить?А этот запах старческого тела? Буэээ.

ещё такие дедули любят бегать за молоденькими, а жену ревновать к каждому столбу. А кто не ревнует, у того свои завихи. На прошлой неделе только встретила знакомую, студенткой вышла замуж за своего препода, он на 20 лет старше. Он уже и из дома её гонит и денег не даёт. Она как служанка при нём, одета очень плохо, сказала, что живёт только на свою зарплату, так жалко её стало. Ей 43 ему 63, он ещё работает, но денег его она не видит.

Обалдеть, взрослая дееспособная по сути еще молодая баба не видит денег от пенсионера и ходит в обносках! А она сама работать нормально не пробовала?

малина
#11
Гость

малина

через 10 лет это будет дедушка, а вы в самом расцвете, какой ужас вы уже приготовились утки из под него выносить?

Ну знаете, например, у меня мать и отчим ровесники. Так она примерно в 40 с небольшим сама слегла года на полтора. И он из-под нее утки носил, не выпендривался. Любовь потому что.

ну и какое это имеет отношение к теме? то что молодая девка сляжет, а дедок будет утки таскать - ну очень маловероятно, а вот у нее все шансы

Гость
#12
Стр@нный

Ну и прально!

Чего правильно.. вы что ли в 46 лет будете с малышами возиться? Ага и как же.. всплеск короткой активности и опять на диван

Вон я на своего гляжу, любимая поза лежачая на любимом диване и айпад под рукой и напротив телевизор, прямо как клеем приклеенный там и может днями лежать

Гость
#13
малина

Гостьмалина

через 10 лет это будет дедушка, а вы в самом расцвете, какой ужас вы уже приготовились утки из под него выносить?

Ну знаете, например, у меня мать и отчим ровесники. Так она примерно в 40 с небольшим сама слегла года на полтора. И он из-под нее утки носил, не выпендривался. Любовь потому что.ну и какое это имеет отношение к теме? то что молодая девка сляжет, а дедок будет утки таскать - ну очень маловероятно, а вот у нее все шансы

Я к тому, что если у автора прям любовь, то будет она и утки таскать, и все делать.

Чего вы человека-то гнобите сразу?

Гость
#14
Гость

Чего правильно.. вы что ли в 46 лет будете с малышами возиться? Ага и как же.. всплеск короткой активности и опять на диван

Вон я на своего гляжу, любимая поза лежачая на любимом диване и айпад под рукой и напротив телевизор, прямо как клеем приклеенный там и может днями лежать

Это от возраста не зависит, я таких и 20-30 летних насмотрелась.

малина
#15
Гость

малина

Гостьмалина через 10 лет это будет дедушка, а вы в самом расцвете, какой ужас вы уже приготовились утки из под него выносить? Ну знаете, например, у меня мать и отчим ровесники. Так она примерно в 40 с небольшим сама слегла года на полтора. И он из-под нее утки носил, не выпендривался. Любовь потому что.ну и какое это имеет отношение к теме? то что молодая девка сляжет, а дедок будет утки таскать - ну очень маловероятно, а вот у нее все шансы

Я к тому, что если у автора прям любовь, то будет она и утки таскать, и все делать. Чего вы человека-то гнобите сразу?

Я и спросила - готова ли она таскать утки, мож там действиельно любофф неземная, ага

Гость
#16
Гость

малиначерез 10 лет это будет дедушка, а вы в самом расцвете, какой ужас

вы уже приготовились утки из под него выносить?Ну знаете, например, у меня мать и отчим ровесники. Так она примерно в 40 с небольшим сама слегла года на полтора. И он из-под нее утки носил, не выпендривался. Любовь потому что.

Я с мужем ровесница и даже моложе он меня на полгода..мне 48 и ему вот летом будет 48 и даже я уже иногда бешусь, просто залежи котиков морских какие-то, плюшкой лежать может целый выходной.. вон в фитнес не могу его вытащить и карта годовая лежит у него, я хожу, а он нет и лень ему

А сын у нас женился тоже на ровеснице и им по 25 лет вот будет, это правильно и молодежь должна жить с молодежью, а этих престарелых товарищей уж мы дальше потащим... наш крест))))

#17
Алёна

А чего так барышни в 40+ лет возомнили о себе как о единственных и неповторимых? Детей родить - а это основное предназначение женщины - они уже не могут, как правило. Но строят из себя в семье принцесс. От таких мужики и бегут. Я вот увела из семьи 46-летнего мужика, успешного, состоявшегося. Сейчас ждем ребенка. Сколько радости в его глазах! А его бывшая, по его словам - жадная истеричка. Дети от его прошлого брака уже взрослые, живут своей жизнью. Бывшая же скатывается по наклонной, потому что работать не умеет и не любит, привыкла жить на всем готовом. Правда, когда мне будет за 40, придется смириться с тем, что и я никому не буду нужна (он к тому времени, скорее всего, умрет). Что ж, придется смириться. Да, мне 23 года (исполнилось в апреле).

Не допускаете мысли, что он может к бывшей жене вернуться? Что у вас с ним общего (кроме ребенка)? Какая бы его бывшая не была "истеричкой", у них хоть есть о чем поговорить.

#18

От возраста тоже.

У меня муж активный и на диване не сидит, и отец хороший. Вчера у сына был д.р. Он молодежь перевозил с одного пункта назначения в другой, угощал, помогал за столом и то детей больше не хочет.

Еще с младшим вчера играл в настольные игры.

Потому что понимает, что когда ребенку будет 18, ему будет 60, а это огромная разница поколений. Да и он будет далеко не мальчиком, от возрастных изменений никуда не деться, не будут ваши папаши так же энергичны, смиритесь:)

Алёна
#19
малина

через 10 лет это будет дедушка, а вы в самом расцвете, какой ужас вы уже приготовились утки из под него выносить?

Он очень хорошо выглядит - лет на 35-38. Следит за собой, спортивный. Со здоровьем все хорошо. И очень хочет, чтобы я родила ему ребенка :)

Гость
#20

К полтиннику с внуками уже нужно нянчиться.. а внуки как, привезли и поигрались с нимм и их увозят, вот это дяденькам подходит и чтобы на время с дитем поиграться в этом возрасте. А постоянно и чтобы он требовал внимания и заниматься с ним, ну что вы и уже возраст и хочется тишины и покоя

Алёна
#21
marfusha1969

Не допускаете мысли, что он может к бывшей жене вернуться? Что у вас с ним общего (кроме ребенка)? Какая бы его бывшая не была "истеричкой", у них хоть есть о чем поговорить.

Он её ненавидит и не вернётся к ней, это точно :)

табуретка
#22

отличный вброс ))

малина
#23
Алёна

малина

через 10 лет это будет дедушка, а вы в самом расцвете, какой ужас вы уже приготовились утки из под него выносить?

Он очень хорошо выглядит - лет на 35-38. Следит за собой, спортивный. Со здоровьем все хорошо. И очень хочет, чтобы я родила ему ребенка :)

Ну главное чтобы и дальше он себя не запускал и не превратился в брюзгу старикана, а то жалко будет лучшие годы спустить в унитаз на дедулю

Гость
#24
Алёна

Он её ненавидит и не вернётся к ней, это точно :)

Ваше дело.. но гробить себя с мужиком в два раза старше-это вообще нонсенс, поднимать ребенка будете сама и смотрите на вещи реально, у нас к 60-ти годам мужиков доживает максимум треть и даже при всех их здоровых образах жизни. У меня отец умер в 57, свекр умер в 58, среди подруг моей мамы к 55-ти мужей имели уже единицы и это они еще на ровесниках женились или с разницей не более 5-7 лет

гость
#25
подруга

да ну нафиг 46-летний в 23 года))))

Вот-вот, автор вы в свои 23 только мужикам 40+ нужны, а дальше то что будет? Самой не страшно? Мне вот 24 самой и у меня молодой 28летний и богатый муж!

малина
#26

У моей подруги 32 лет мужу 48 лет, там такоой пиппец, нечто жирное занудное, ворчливое и ревнивое вечно лежит на диване с пультом.

Гость
#27
Гость

Гостьмалиначерез 10 лет это будет дедушка, а вы в самом расцвете, какой ужас

вы уже приготовились утки из под него выносить?А этот запах старческого тела? Буэээ.

ещё такие дедули любят бегать за молоденькими, а жену ревновать к каждому столбу. А кто не ревнует, у того свои завихи. На прошлой неделе только встретила знакомую, студенткой вышла замуж за своего препода, он на 20 лет старше. Он уже и из дома её гонит и денег не даёт. Она как служанка при нём, одета очень плохо, сказала, что живёт только на свою зарплату, так жалко её стало. Ей 43 ему 63, он ещё работает, но денег его она не видит.Обалдеть, взрослая дееспособная по сути еще молодая баба не видит денег от пенсионера и ходит в обносках! А она сама работать нормально не пробовала?

Она работает, технолог на пивзаводе.

малина
#28
Гость

Алёна

Он её ненавидит и не вернётся к ней, это точно :)

Ваше дело.. но гробить себя с мужиком в два раза старше-это вообще нонсенс, поднимать ребенка будете сама и смотрите на вещи реально, у нас к 60-ти годам мужиков доживает максимум треть и даже при всех их здоровых образах жизни. У меня отец умер в 57, свекр умер в 58, среди подруг моей мамы к 55-ти мужей имели уже единицы и это они еще на ровесниках женились или с разницей не более 5-7 лет

если богатый, то лучшее что н может для нее сделать - это пораньше откинуть кеды.

Гость
#29
Алёна

Он очень хорошо выглядит - лет на 35-38. Следит за собой, спортивный. Со здоровьем все хорошо. И очень хочет, чтобы я родила ему ребенка :)

Хочет тебя привязать ребёнком, дурёха)

Видимо у тебя настолько низкая самооценка, что на такие просьбы так реагируешь. Нормальная женщина на такое бы не велась. Признайся, ты из небогатой семьи?

Стр@нный
#30
Гость

Чего правильно.. вы что ли в 46 лет будете с малышами возиться? Ага и как же.. всплеск короткой активности и опять на диван

Вон я на своего гляжу, любимая поза лежачая на любимом диване и айпад под рукой и напротив телевизор, прямо как клеем приклеенный там и может днями лежать

Зато у вас нет нужды в деньгах, молодых людей, которые во всем помогают с ребенком шпыняют за то что он денег мало приносит, так что каждая вибирает что ей нужнее

Гость
#31
Гость

Да ты ему уже в 30 не будешь нужна. Ведь подрастут 20-летние. Так что губу закатай на длительные отношения))))))))))))))

точно-точно, в 30 ваших лет он будет говорить другой 20-летней, что жена у него - "жадная истеричка"..))))))

Гость
#32
Стр@нный

ГостьЧего правильно.. вы что ли в 46 лет будете с малышами возиться? Ага и как же.. всплеск короткой активности и опять на диван

Вон я на своего гляжу, любимая поза лежачая на любимом диване и айпад под рукой и напротив телевизор, прямо как клеем приклеенный там и может днями лежатьЗато у вас нет нужды в деньгах, молодых людей, которые во всем помогают с ребенком шпыняют за то что он денег мало приносит, так что каждая вибирает что ей нужнее

Он меня моложе)) нужды в деньгах нет, но нудный стал и бубнит и бубнит и все ему не так и не этак, старческая нудятина пошла уже и все лечится и лечится и у себя болезни выискивает сам.. начитается в инете, все и я понял, у меня вот это, потом нет и у меня вот то заболевание, дом в аптеку превратил

Алёна
#33
Гость

Признайся, ты из небогатой семьи?

Нормальный достаток для нашей местности. И у самой специальность есть, с голоду не умру, если что.

Гость
#34
Гость

Стр@нныйГостьЧего правильно.. вы что ли в 46 лет будете с малышами возиться? Ага и как же.. всплеск короткой активности и опять на диван

Вон я на своего гляжу, любимая поза лежачая на любимом диване и айпад под рукой и напротив телевизор, прямо как клеем приклеенный там и может днями лежатьЗато у вас нет нужды в деньгах, молодых людей, которые во всем помогают с ребенком шпыняют за то что он денег мало приносит, так что каждая вибирает что ей нужнееОн меня моложе)) нужды в деньгах нет, но нудный стал и бубнит и бубнит и все ему не так и не этак, старческая нудятина пошла уже и все лечится и лечится и у себя болезни выискивает сам.. начитается в инете, все и я понял, у меня вот это, потом нет и у меня вот то заболевание, дом в аптеку превратил

Ой это песец, у меня муж на 5 лет старше, где-то с 28 у него это началось, лекарства тоннами покупал, оказалось у него просто неудовлетворённость своей жизнью, закончилось всё его лечением у психиатра и разводом.Сейчас не лечится, у него молодая жена и он её стесняется, но у него другая манька появилась. Видно, что вавка в голове. Так что будьте внимательней к своему.

Гость
#35
Алёна

Нормальный достаток для нашей местности. И у самой специальность есть, с голоду не умру, если что.

А кто тебе самооценку понизил? За что так не любишь себя? У тебя есть подруги среди сверстниц?

Гость
#36

Мне 36,мужу 47,для меня то старый,намного старше выглядит,а уж для 23-х летней дедушкой будет,даже не верится-как ей с таким жить,да еще и детей рожать.Разводка наверное.

гость
#37
Гость

А кто тебе самооценку понизил? За что так не любишь себя? У тебя есть подруги среди сверстниц?

Да кстати, с какой такой голодухи надо 23летней под 46летнего подлечь, автор, признайся слаще морковки не едала??? Ладно бы вам, автор, было 33 - уже пожившая женщина, но в 23!!!!!!

Алёна
#38
Гость

А кто тебе самооценку понизил? За что так не любишь себя? У тебя есть подруги среди сверстниц?

1. С самооценкой нормально все.

2. Я себя люблю.

3. Сейчас подруг нет - не хочу, чтобы он на них заглядывался.

гость
#39
Гость

Мне 36,мужу 47,для меня то старый,намного старше выглядит,а уж для 23-х летней дедушкой будет,даже не верится-как ей с таким жить,да еще и детей рожать.Разводка наверное.

Да нет, если женщине самой за 30 - ей уже и 50летний подойдет, понятно, но молодой девчонке слушать вонь старого 46летнего пердуна и еще рожать ему - это как надо быть неуверенной в себе, ужас, еще над 40летками смеется,автор, так вы сейчас то только стариканам и сгодились

Стр@нный
#40
Гость

А кто тебе самооценку понизил? За что так не любишь себя? У тебя есть подруги среди сверстниц?

да пофиг ей, вот родит и можно будет разводиться, пилить алименты и наследство

гость
#41
Стр@нный

да пофиг ей, вот родит и можно будет разводиться, пилить алименты и наследство

даже с деньгами, но быть матерью-одиночкой - фуууууууууууууу вообще, врагу не пожелаешь, что вы пишите

Гость
#42
Гость

ГостьСтр@нныйГостьЧего правильно.. вы что ли в 46 лет будете с малышами возиться? Ага и как же.. всплеск короткой активности и опять на диван

Вон я на своего гляжу, любимая поза лежачая на любимом диване и айпад под рукой и напротив телевизор, прямо как клеем приклеенный там и может днями лежатьЗато у вас нет нужды в деньгах, молодых людей, которые во всем помогают с ребенком шпыняют за то что он денег мало приносит, так что каждая вибирает что ей нужнееОн меня моложе)) нужды в деньгах нет, но нудный стал и бубнит и бубнит и все ему не так и не этак, старческая нудятина пошла уже и все лечится и лечится и у себя болезни выискивает сам.. начитается в инете, все и я понял, у меня вот это, потом нет и у меня вот то заболевание, дом в аптеку превратилОй это песец, у меня муж на 5 лет старше, где-то с 28 у него это началось, лекарства тоннами покупал, оказалось у него просто неудовлетворённость своей жизнью, закончилось всё его лечением у психиатра и разводом.Сейчас не лечится, у него молодая жена и он её стесняется, но у него другая манька появилась. Видно, что вавка в голове. Так что будьте внимательней к своему.

Да куда уж тут внимательней быть за 27 лет брака))) Не и это все у него лет с 45-ти началось и вот эти выискивания болезней и нудеж))

Он и сейчас может изобразить из себя мачо, ровно полчаса.. а дальше все и хватит и к любимому дивану, чтобы он свой диван на бабу променял, да ни за что, он с ним сроднился))

#43

смотрю тема популярна, женщины за переживали чуя старость )

Гость
#44
Стр@нный

Гость

А кто тебе самооценку понизил? За что так не любишь себя? У тебя есть подруги среди сверстниц?

да пофиг ей, вот родит и можно будет разводиться, пилить алименты и наследство

И нафига жизнь себе портить, когда можно молодого и здорового мужа иметь, рожать деток и жить в любви ??

Стр@нный
#45
гость

даже с деньгами, но быть матерью-одиночкой - фуууууууууууууу вообще, врагу не пожелаешь, что вы пишите

Дык с наследством всяких мачо появится тока отгоняй

Тосси
#46

Разводка

гость
#47
Гость

Стр@нныйГость

А кто тебе самооценку понизил? За что так не любишь себя? У тебя есть подруги среди сверстниц?

да пофиг ей, вот родит и можно будет разводиться, пилить алименты и наследство

И нафига жизнь себе портить, когда можно молодого и здорового мужа иметь, рожать деток и жить в любви ??

и богатого(тихо шепотом, а то автор поймет, что она *** - :-)))))))))))))

Стр@нный
#48
Гость

Стр@нныйГость

А кто тебе самооценку понизил? За что так не любишь себя? У тебя есть подруги среди сверстниц?

да пофиг ей, вот родит и можно будет разводиться, пилить алименты и наследство

И нафига жизнь себе портить, когда можно молодого и здорового мужа иметь, рожать деток и жить в любви ??

Может ей молодые вообще не нравятся? ну милое такое и безобидное отклонение в психике

Гость
#49

Мужчины, к сожалению, очень рано умирают. Буквально недавно умер богатый отец моей подруги, ему было всего 52 года.

Дед мой умер в 56, брат отца в 45.

гость
#50
Стр@нный

Дык с наследством всяких мачо появится тока отгоняй

ну нафик такие альфонсики - вы в своем уме, с альфонсом жить это еще хуже чем быть матерью-одиночкой