Гость
Статьи
Почему бездетным …

Почему бездетным женщинам 30-35-ти лет не нужны отношения?

Мне 35 лет, разведен, детей нету. Ищу женщину 30-35 лет для серьезных отношений. При чем среди моих знакомых женщин есть такие, но они не хотят отношений с мужчинами. Те у которых есть дети при чем хотят отношений, но мне нужны именно без детей. Пробовал искать на СЗ. Там тоже женщины в возрасте 30-35 все с детьми. Почему так?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты нищий

#2

Им нужны отношения, но ты недотягиваешь до им интересного уровня по каким-то показателям. Может внешка, может деньги.

Гость
#3

ты счанала дорасти до отношений

Гость
#4

Отношения требует по сути отказа от некоторой доли свободы в жизни. Может эти женщины просто не хотят менять привычный уклад жизни и стирать, готовить, убирать ?

Гость
#5

А зачем свободной самодостаточной женщине отношения с мужлом?

Гость
#6
Гость

А зачем свободной самодостаточной женщине отношения с мужлом?

Ты сам себе что ли отвечаешь?😁

Гость
#7
Гость

А зачем свободной самодостаточной женщине отношения с мужлом?

Ахаха, старуха без мужика спалилась

Гость
#8
Гость

Ты сам себе что ли отвечаешь?😁

Автор шизоид)

Гость
#9

Автор, а может они молодых ищут?

#10
Гость

Ты сам себе что ли отвечаешь?😁

Нет, просто исходно эта тема - разводка от фемла)))

Гость
#11

Нужны им отношения, но не с тобой.

Гость
#12

Потому что ты старый пень и у тебя уже не стоит. С тобой в твои 54 можно умереть со скуки слушая твою за3банную болтавню о старческом маразме. Женщины за 30 любят свежих мальчиков с большим стволом

Гость
#13

Логично же, раз у них нет отношений, они их и не хотят. Поэтому и вас футболят. Хотели бы, завели бы и не с разведенцем, пусть и бездетным, а с парнем с нулевым пробегом, без отметок о женитьбе и разводе. Ищите на своей поляне, такую же бэушную бабу как и сам.

Гость
#14
Гость

А зачем свободной самодостаточной женщине отношения с мужлом?

Бллллляяяяяяяяя, это ПРОВАЛ !!!
КАК Я РЖУ!! 😆😂😂😂😂😂ахаххахахахаха

#15
Гость

Бллллляяяяяяяяя, это ПРОВАЛ !!!
КАК Я РЖУ!! 😆😂😂😂😂😂ахаххахахахаха

Тут 80% стронк унт индепендент

Гость
#16
Гость

А зачем свободной самодостаточной женщине отношения с мужлом?

3447176046, это Фиаско, "братан".
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#17
SomeOneElse

Тут 80% стронк унт индепендент

Ну я женщина, но это так ржачно и настолько же убого, когда вообще разводки пишут. Прям выбешивают.
А тут ещё когда палятся так. Эпичненько. Это так же как и рекламщики спамеры тут, рекламируя чей -то сайт . Текст практически одинаков, ссылка на сайт, название и т.п. 😀

Гость
#18

Вы еще молоды, развивайтесь в карьере. Тогда будете интересны успешным женщинам без детей.

#19

Интересно, что такое серьезные отношения в вашем понимании?
Я замужем, у нас хорошие с мужем отношения, но это давно сложившиеся отношения. Если бы сейчас по какой-то причине я осталась одна, я бы тоже рассматривала максимум гостевой брак. Потому что перестраиваться для кого-то уже вообще не хочется, с финансовой базой все хорошо, дети мне не нужны, есть любимые хобби, которыми можно занять любое количество свободного времени. А учитывая, что мужчины часто под серьезными отношениями понимают по сути, чтобы женщина их тупо обслуживала (стирка, готовка, уборка), ну еще рожала детей и обслуживала еще и их.

Гость
#20

потому что так. Ищи ту, что с детьми. Я такая как ты ищешь, но отношений тоже не хочу

Гость
#21
Гость

А зачем свободной самодостаточной женщине отношения с мужлом?

тролль?

Гость
#22

какая же ты автор тупая даже такую разводку нормально настрочить не может

Гость
#23

мадам 30-35 лет решила показать всем насколько ей никто не нужен, что аж от лица мужика которому типа очень нужна такая разводки пытается криворучить

Гость
#24

Неправда, мне 35 и без детей, отношений хочу. Но правда я стариков вашего возраста не рассматриваю. Обычно мужчины в 35 внешне уже ни о чем. Ищу 27-28. Просто женщины не хотят вас обижать и придумывают такую отмазку) я бы тоже так сказала. На самом деле они не хотят отношений именно с вами.

Автор
#25
Гость

Неправда, мне 35 и без детей, отношений хочу. Но правда я стариков вашего возраста не рассматриваю. Обычно мужчины в 35 внешне уже ни о чем. Ищу 27-28. Просто женщины не хотят вас обижать и придумывают такую отмазку) я бы тоже так сказала. На самом деле они не хотят отношений именно с вами.

Что верно, то верно.
Мне 35, а мужики в 32 на внешность неахти уже.
Выбора мало

Гость
#26

Ты стрёмный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: