Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так мечтают загнать в брак женщину?

Женщинам не выгоден брак, потому что брак это патриархальный институт угнетения женщин, с точки зрения феминизма.
Заметила, что в основном одни мужчины чувствуют себя неполноценными будучи не женатыми, и пытаются загнать поскорее в эту кабалу любую женщину.
Я не понимаю, какой нужно быть глупой в наше время, чтобы согласиться на отношения с сегодняшними современными мужчинами?
Особенно бесят молодые парни, которые начиная с 18-ти лет чувствуют себя неполноценными без девушки, и ищут себе девушку которая согласится их терпеть и обслуживать, наверное поскорее хотят отделиться от матери.
Если девушка умная, то они никогда в жизни не станет вступать в отношения с парнями, в сегодняшних реалиях, так как ей они катастрофически невыгодн ., по крайне мере до 30 ти лет уж точно, нужно учится, делать, карьеру пожить для, себя ведь брак для девушки это кабала то такую девушку парни сразу же начнут унижать, хотя это дискриминация женщин, ведь девушка права, что не прогибается перед парнями.
Я вообще женщина опытная, жизнью, ученая и на своем примере знаю, как происходит травля женщин, "когда замуж", "когда дети", но при этом, я точно знаю, что побеждает всегда свобода от стереотипов, то есть добро, а зло, так и живет дальше в кабале.
Берегите ваших дочерей, чтобы они по молодости не связали свою жизнь с каким ни будь патриархалом.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нужен.
Но если это высокая, красивая, бездетная, самодостаточная и добрая, то я сдаюсь...

Гость
#2

Потому что козлы 😡

Гость
#3
Гость

Мне не нужен.
Но если это высокая, красивая, бездетная, самодостаточная и добрая, то я сдаюсь...

Желательно худая. Я толстых как то сторонюсь

Гость
#4

Вы понимаете какую чушь написали? Загнать женщину в брак значит и себя загнать (многоженство у нас запрещено) А мужчинам брак тем более не выгоден.

Гость
#5
Гость

Вы понимаете какую чушь написали? Загнать женщину в брак значит и себя загнать (многоженство у нас запрещено) А мужчинам брак тем более не выгоден.

Это они от никому не нуженства в обиду эту чушь пишут. А сами уже устали на коленях просить пойти с ними в загс. Потому что без загса мужик их может кинуть на свое имущество и возможно на алименты тоже

#6
Гость

Мне не нужен.
Но если это высокая, красивая, бездетная, самодостаточная и добрая, то я сдаюсь...

сдавайся на здоровьечко. Как раз такой, брак не нужен еще больше 😂

Гость
#7

Автор ты обкурился там?
Мужикам брак нафиг не нужен. Они от него бегают как от огня.
Если ты так тупо троллишь, то ты зря такую портянку написал. Мог бы просто написать кратко - "йа дебилко" . Кратко и по делу.

Гость
#8

Знали бы вы сколько раз мне приходилось выслушивать "когда ты уже женишся" "да найди себе уже девушку" "мы хотим внуков" и т.д. Не думайте что лишь женщин в браки заганяют.

Гость
#9
Гость

Это они от никому не нуженства в обиду эту чушь пишут. А сами уже устали на коленях просить пойти с ними в загс. Потому что без загса мужик их может кинуть на свое имущество и возможно на алименты тоже

На алики вообще ни разу.
1. У нас суды оставляют детей женщинам, не смотря на то что у отца лучшие условия для ребенка.
2. Какие могут быть алименты из нищебродки?

Гость
#10

Это никому не нужная тётя писала эту простынь

Гость
#11

Чего? какой брак? никому он сейчас не нужен. И еще учите своих дочерей размножаться почкованием и к мужикам даже близко не подходить.

Гость
#12

Потому что мужчинам выгоден брак, тем что они будут с бедной женщины требовать всю её энергию и ресурсы, сломают ей жизнь абьюзом и сталкингом, будут ревновать, повесят весь быт и детей. А самми будут получать бытовое, эмоциональное и сексуальное обслуживание с женщины
да не одна женщина этого не выдержит, ведь она не железная, чтобы терпеть такую нагрузку, потому умные и не подбирают всяких патриархальных парней, знают что можно от них ожидать, а их это бесит, что их не выбирают.

Гость
#13

Чтобы послать ее работать, а самому сидеть дома, рожать пустые пивные банки

Гость
#14
Гость

Чего? какой брак? никому он сейчас не нужен. И еще учите своих дочерей размножаться почкованием и к мужикам даже близко не подходить.

Красиво сказал! я и себе запишу.

Гость
#15
Гость

Потому что мужчинам выгоден брак, тем что они будут с бедной женщины требовать всю её энергию и ресурсы, сломают ей жизнь абьюзом и сталкингом, будут ревновать, повесят весь быт и детей. А самми будут получать бытовое, эмоциональное и сексуальное обслуживание с женщины
да не одна женщина этого не выдержит, ведь она не железная, чтобы терпеть такую нагрузку, потому умные и не подбирают всяких патриархальных парней, знают что можно от них ожидать, а их это бесит, что их не выбирают.

Да всем пофиг кого вы там выбираете или нет. Сами строят семьи с алкашами абьюзерами, и т.д. а потом ноют. Не умеешь выбирать нормальных мужчин, выбирай кошек и занимайся разведением.

Гость
#16
Гость

Чтобы послать ее работать, а самому сидеть дома, рожать пустые пивные банки

Вот и берегите своих дочерей, от таких якобы "простых, хороших патриархальных парней"
Они предоставляют опасность для любой нормальной и адекватной женщины,

и таких парней очень много, они еще харасментят, слатшеймят, менсплейнят и объективируют женщин

Девушки не железные чтобы выдержать, хоть час общения с таким парнем, который вглубине души неполноценнны без девушки, и ноют постоянно и ищят ту которую сможет в эту кабалу загнать!

Люси
#17
Ɐльма 🖤

сдавайся на здоровьечко. Как раз такой, брак не нужен еще больше 😂

Он такую кошками пугать собрался

Люси
#18
Гость

Автор ты обкурился там?
Мужикам брак нафиг не нужен. Они от него бегают как от огня.
Если ты так тупо троллишь, то ты зря такую портянку написал. Мог бы просто написать кратко - "йа дебилко" . Кратко и по делу.

ооо *** уже начало бомбить😁😂

Гость
#19

Автор вы правы, с такими мужчинами встречаться, опозорить себя как личность на всю жизнь, они понижают самооценку женщинам.
Мне неконфортно с такими мужчинами, они либо домогаются таким образом, либо просто абьюзят и полностью психологически истощают.

Гость
#20

Всё очень просто мужчины не могут жить без женщин, они без нас никто, а вот женщины наоборот с легкостью могут обойтись без мужчин, с мужчиной должно быть хорошо, а если плохо, то зачем он тогда нужен, а вот мужчины слабые, они без женщины жить не могут, такова их природа, вот потому и злятся.
Я тоже заметила что молодые парни сейчас с 18-ти лет уже стонут хотят жениться. а вот у девушек все гораздо сложнее, женщине не выгодно рабское положение и опасно, девушкам опасно вступать в отношения с парнями, а наоборот сказать и стрелочка не поворачиваеться.

Гость
#21
Гость

Всё очень просто мужчины не могут жить без женщин, они без нас никто, а вот женщины наоборот с легкостью могут обойтись без мужчин, с мужчиной должно быть хорошо, а если плохо, то зачем он тогда нужен, а вот мужчины слабые, они без женщины жить не могут, такова их природа, вот потому и злятся.
Я тоже заметила что молодые парни сейчас с 18-ти лет уже стонут хотят жениться. а вот у девушек все гораздо сложнее, женщине не выгодно рабское положение и опасно, девушкам опасно вступать в отношения с парнями, а наоборот сказать и стрелочка не поворачиваеться.

Вот поэтому. нам нужно просвещать женщин, говорить им о рисках брака и гетеросексуальных отношений.
Женщинам вообще лучше не вступать в гетеросексуальные отношения. они только высасывают всю жизненную энергию из женщин, делая из них измученных, и закабаленных рабынь. а вот быть жизнерадостной. свободной. успешной и счастливой женщин может только избежав таких отношений всем путем.

#22

Мужчины хотят брак? Ахахахахахахаха

Гость
#23
Я здесь

Мужчины хотят брак? Ахахахахахахаха

Почему неженатые мужчины живут на 7 лет меньше женатых?

Гость
#24
Гость

Почему неженатые мужчины живут на 7 лет меньше женатых?

Женатые мужчины живут дольше холостых, а свободные женщины дольше замужних. 😂

Гость
#25

Медики давно говорят, что брак благоприятно влияет на сильный пол. В основном. В то время как женщины, не обремененные семейными узами, вполне могут быть счастливыми и довольными жизнью.

Гость
#26

Мужчины сходят с ума в одиночестве и спиваются, потому что нет рядом женщины которая бы могла его наставить на путь истинный.

А женщины наоборот в браке чахнут, от бесконечной рутины и несвободы. 😂

#27
Гость

Почему неженатые мужчины живут на 7 лет меньше женатых?

это фантазия чья то. Свободные мужчины живут отлично и счастливо и дольше)) просто чтоб рабов загнать в это стойло сказку придумали) ахахахаха ору...в браке мужчины дольше живут ага

🚩 9 МАЯ 1945 ГОДА
#28

Я лично не знаю мужчин что хотят женится лижбы женится. Женится на конкретной женщине другие дело. Скажите вы дура?

Гость
#29
🚩 9 МАЯ 1945 ГОДА

Я лично не знаю мужчин что хотят женится лижбы женится. Женится на конкретной женщине другие дело. Скажите вы дура?

Да ладно, а как же молодые парни, которые женятся рано в 20-25 лет? Кто их туда зовет?
Или к примеру сколько по молодости отшивала парней неудачников, которые эмоционально давили своими сюси лапусями, лижь бы сделать из меня рабыню, сталкерили и домогались, абьюзили, но я предпочитаю свободу и здравый смысл, потому и послали их всех, либо свобода мне дороже.

Гость
#30
🚩 9 МАЯ 1945 ГОДА

Я лично не знаю мужчин что хотят женится лижбы женится. Женится на конкретной женщине другие дело. Скажите вы дура?

А нормальные и адекватные женщины тем более, для женщин больше рисков быть изнасилованной и искалеченной если она в браке или в просто отношениях.
Мужчин никто не насилует и не калечит, и обратно сказать и стрелочка не поворачивается 😂

Гость
#31

Короче с мужиков свяжешься, всю жизнь себе испортишь 😂

Гость
#32

Для современной женщины брак это риск. 70 проц разводов, мужья сбегают и ищи их алименты, у большинства черная или серая з/п. Детей поднимать, здоровье изнашивать, работать на нескольких работах. Если нет сильных родителей которые могут помочь это вообще труба. 500 раз надо подумать прежде чем в ЗАГС идти, особенно детей рожать. Мужчтны особо ни чем не рискуют. Настругают детей и в свободное плаванье, алименты всего четветь з/п и даже это не платят. За детьми смотреть не надо, косо никто не посмотрит, баба стерва, сама виновата, все поймут.

Гость
#33
Гость

Для современной женщины брак это риск. 70 проц разводов, мужья сбегают и ищи их алименты, у большинства черная или серая з/п. Детей поднимать, здоровье изнашивать, работать на нескольких работах. Если нет сильных родителей которые могут помочь это вообще труба. 500 раз надо подумать прежде чем в ЗАГС идти, особенно детей рожать. Мужчтны особо ни чем не рискуют. Настругают детей и в свободное плаванье, алименты всего четветь з/п и даже это не платят. За детьми смотреть не надо, косо никто не посмотрит, баба стерва, сама виновата, все поймут.

+++!!!!

Гость
#34

Потому что семья это основное

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема