Гость
Статьи
Помогите разобраться, …

Помогите разобраться, что мне делать... .

Люди добрые! Что мне делать с парнем, встречаемся полгода, и то нерегулярно. Он то пропадает на недели 2,ну как пропадает, просто перестаёт мне звонить и писать, то снова появляется и такой ласковый,говорит,что скучает и т.д. Неделю всё хорошо, потом он снова включает игнор на меня.Я люблю его очень,очень,он для меня стал стимулом в моей никчёмной жизни,мой спаситель. Но такие непонятные отношения..а я ведь на него даже злиться не могу,всё ему прощаю,не знаю, что со мной, готова ноги ему целовать, но сама за ним не бегаю, не навязываюсь ему,чтобы не спугнуть. Нет,он не женат 100%, как некоторые тут подумают. Но просто не понимаю его поведения и спрашивать боюсь. Не хочу его потерять совсем, пусть хоть иногда быть с ним.
Но почему он так от меня отдаляется, а потом внезапно вспоминает обо мне и всё как ни в чём не бывало?!?

Луна
7 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Спроси-спроси! Не стесняйся!

гость
#2

Он ведет себя с тобой так как ты того заслуживаешь. Хочешь ноги ему целовать - вот и целуй....думаешь мужик не видит с кем связался? Он тебя не уважает и никогда уважать не будет! А ты так и будешь довольствоваться подачками в виде его редких звонков и встречь, конечно до тех пор пока он не найдет достойную девушку, с которой интересно, которая себя любит и никогда не позволит вот так над собой издеваться!

Гость
#3

У тебя заниженная самооценка, а он манипулятор. Ни к чему хорошему это не приведет.

гость
#4

Оооо, как мне это знакомо! Я была в похожей ситуации. Тоже постоянно пропадал, я ждала его неделями, все прощала, боялась высказывать ему недовольства. Наши отношения продлились 4 года. Спустя какое то время мне надоело терпеть и я стала высказывать ему претензии и предлагала разойтись, он начинал меня возвращать, рисовался неделю и все начиналось по старому... И так по замкнутому кругу... СКАНДАЛ - ПЕРЕМИРИЕ - И СНОВА ПРОПАДАНИЯ. И так 4 года. Что я только ни делала, и тактику меняла, и стерву и милашку включала- ни чем его не проймешь. Горбатого могила исправит. Спустя 4 года, когда все подруги повыходили замуж и детей нарожали, я поняла что мне с ним ничего не светит и сама от него ушла. Он как только услышал что я хочу замуж тут же удрал. Мой совет- беги! Ничем хорошим это не закончится

Геля
#5

Автор вы его любите,а он вас нет. Вот и все. Ужасно конечно когда так

Гость
#6

если человек возвращается снова и снова, то тут две причины

или он НЕ может не вернуться, так как связан чувствами.... своими, может быть вам непонятными, но своими... чувтвами,

или ему влом искать кого-то для его необходимых физ,потребностей...

сами и смотрите, что из двух

Оля
#7

Вот и мне так же один по молодости мозги крутил два года неделя через две у меня: все говорил что не готов к серьезным отношениям пока , что привык к независимости, что нужно время что бы разобраться в себе а я наивно верила и не давила чтобы вообще не потерять . Както я спросила а что меня со своей сестрой эльвирой у которой он жил не познакомишь? А он - вот когда буду уверен что у нас уже очень серьезные отношения тогда сразу. Ну и както случайно заглянула в пейджер а там.... " Л. пойдешь домой купи хлеба и сигарет по дороге а кстати к нам тут Эльвира заезжала говорит что так давно у нее не были, надо будет заглянуть на выходных. Нина" Вот тебе и независимость и знакомство с сестрой и серьезные отношения только с другой а я... Оказалась толи игрушкой толи запретным плодом известно только ему. Однако же этот опыт мне помог в дальнейшем таких болоболов стороной обходить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: