Папики
Мне всего 18,но выгляжу как все говорят на 16,а кто-то может и на меньшее не поскупиться,а проблема всему мой рост и худое телосложение. И я просто магнит для папиков,иногда мне бывает очень противно,ведь многие годятся мне в отцы. Да и я себя не считала красоткой никогда,из-за худобы ни попы тебе хорошей,ни груди,кожа белющая,бледная,лицо будто всегда болею.Вот и вчера подбежал такой,просил подвезти, просил о встрече,просил разрешения поухаживать,цветы и рестораны,наговорил кучу комплиментов, а я-то вижу что мужчине 35+ хоть и выглядел очень хорошо,одет на 20 наверное. Почему такие взрослые дядечки,так любят знакомится с совсем молодыми девчонками? Не понимаю,почему все так складывается
Малина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Он, я и его дочка502 ответа
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
58 ответов
Последний —
Перейти
Black Devil
GoldenGirl
Сообщение было удалено
Его отчим учил строительству и электрике - он плитку облицовочную клал и проводки прокладывал и в этом возрасте уже с перфоратором носился, он работал - а не просто так рядом крутился! В 15 лет он ремонт в квартире начал делать, ну естесственно под руководством отчима Ну конечно не прям большие деньги он получал, но для 14 лет тыс 15 ему достаточно было, он так только 2 года работал, до 16 лет, потом опять начал работать уже в 18 лет, но так тоже подрабатывал, а с 19 лет уже стабильно на этой фирме устроился
Black Devil
Сообщение было удалено
Как я и предполагала, работал у родителей, а они ему "платили". Я не говорю, что он плохой парень, наоборот парень молодец, что помогал отчиму и отчим молодец, что его не обижал, но это именно помощь, а не работа.
потому что на вашем фоне они и сами будут выглядеть моложе.
Без имени
Видимо еще не везде и не всегда все запущено...
Малина,
читайте как можно меньше этот форум, а то вас тут плохому научат )))).
Но от меня лично плюс МНОГО за сознательность.
Малина,
читайте как можно меньше этот форум, а то вас тут плохому научат )))).
Но от меня лично плюс МНОГО за сознательность.
Что плохого в папиках? Я сама закончила школу в маленькой далекой провинции, сейчас учусь в Москве, папик платит за учебу. Я не работаю, живу одна в его квартире на Тверской, живу как хочу, подарил машину. Встречаемся с ним 2-3 раза в месяц. Я не наращиваю волосы, ногти, не увеличивала губы и грудь. Почему бы пока молодая не жить в свое удовольствие? Закончу учится и пойду работать, к этому времени как раз много нужных знакомых заведу. Я в детстве училась, не ходила гулять, а сидела дома и зубрила правила, не для того чтобы потом всю жизнь искать где деньги взять, не для того чтобы мои дети жили в нищете, не для того чтобы ненавидеть весь мир, а для того чтобы быть СЧАСТЛИВОЙ, ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ХОЧЕШЬ, ОТДЫХАТЬ ТАМ ГДЕ ХОЧЕШЬ, и для того чтобы у детей было все, чтобы они учились в лучших школах и ни в чем себе не отказывали!
Гость
Странно. Я худая, высокая, мне 29 и за всю жизнь никто ко мне не подбегал и не предлагал довезти, не рассыпался в комплиментах. И уж тем более не было среди них возрастных мужиков. Только алкаш однажды попросил пройтись с ним)))) Либо автор врёт, либо она лукавит про внешность, небось красавица невероятная. Мужики не слепые, за обычными бегать не станут.
Гость
фууу, нет, я бы с богатым не стала встречаться... он потом мне всё равно замену помоложе найдет, это даже не обсуждается, они все такие... и девок вокруг них много... выбирать есть из кого им... лучше папик, но победнее... вот я была влюблена в своего инструктора по вождению... ему 46, обычный среднего достатка, ездит на Опеле не самом дорогом в своем классе, до этого Лады-Калины были, кому он *****.рен сдался, кроме меня? такой не уйдет, прицепится за молодое тело... и не променяет, так как не на кого... а за богатого боже упаси, ни за старого, ни за молодого
Люба
Многие девушки бы хотели папика, но никто за ними при деньгах не бегает, радуйтесь и нпйдите своего папика
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 490 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
- Отношения с бывшим3 ответа
- Замуж за художника14 ответов
- Тест ДНК8 ответов
- Про невинных женщин11 ответов
- А почему к парням не пристают2 ответа
- Лучше быть одной2 ответа
- В гости хочет приехать12 ответов
- Люблю3 ответа
- вопрос мужчинам про бывших жен15 ответов
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат16 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка273 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?115 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине56 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр47 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой39 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег35 ответов
- Молодой парень33 ответа
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности27 ответов
- Почему нельзя изменять мужу?26 ответов
- Нет отношений25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема