Гость
Статьи
Как может нормальная …

Как может нормальная мать быть против отношений своей взрослой дочери с приличным парнем?

Имеется в виду действительно "правильный", воспитанный МЧ. Отношения - без ночных пропаданий, без плохих компаний, без спиртного и пр, обычные свидания, кафе, театры.
И при этом девушка уже совершеннолетняя и регулярно слушает от самой же матери "замуж надо".
Какова логика? Зависть или что?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Меня больше удивляет зачем в этом случае слушаться маму? Хотите встречаться-встречайтесь. Кто запрещает то? До старости что ли маму слушать?

Гость
#2

что у вас с мамой за отношения, что вы считаете, что мать завидует

как мать может завидовать дочери???

может просто считает его недостойным вас или видит в нем что-то, что вы не видите

Гость
#3
Гость

что у вас с мамой за отношения, что вы считаете, что мать завидует

как мать может завидовать дочери???

а вы ещё этого не знаете, как? Тогда вам ещё расти и расти.

Гость
#4

"в 17 лет я думал, что мой отец ни чего не знает в жизни. И тут за 5 лет мой отец сильно поумнел"

Может быть маме виднее человека с высоты прожитых лет?

Гость
#5

Может и виднее...

Мало исходных данных, Автор. могу рссказать свою историю, моей маме не нравится никто. Первый муж не нравился, и можно признать, что "да", она видела лучше. Но и второй тоже не нравится до сих пор, хотя я уже сама имею взрослого сына. А моя мама иногда с такой тоской скажет: как бы было хорошо, если бы ты не вышла замуж и мы бы жили с тобой вместе и без мужиков.

Пришлось с корнем рвать эту связь, чтобы жить своей жизнью. Причем она, пока я не была замужем тоже говорила, что надо замуж... но это так... просто говорила, как только кто-то появлялся, то сразу он был плохой и всеми методами он изгонялся.

вот так...

гость
#6

вы чего и даже сексом не занимались, только по театрам, кино и кафе??

Гость
#7

Ой, автор, тут такой диапазон причин может быть. От зависти и ненависти к вашему женскому счастью до нереальных материнских амбиций в отношении вас, что вам только принц ровня.

Штучка
#8

Скорее всего дочь - единственный ребенок, и мать всеми силами пытается ее привязать к себе, не пустить во взрослую жизнь, создавая у нее комплекс несостоятельности. Любой МЧ - будет не тот. Эгоистическая материнская любовь, не всегда осознаваемая, концентрация смысла жизни матери на ребенке, который она боится потерять с выходом ребенка в самостоятельную жизнь. Чаще бывает так, хотя не исключены иные варианты.

Гость
#9

знаете автор,я тоже не вижу в этом прблемы!считаю что если парень правильный то и девушку можно спокойно доверять.может вам ее матери сказать:"а почему вы во мне сомневаетесь?я к ней всегда хорошо отношусь и плохого ей ничего не сделаю!разве это не видно по моим поступкам к ней?и если вашей дочери прияно со мной общаться,то это о чем-то говорит,что я ей приятен!" автор сделайте так чтобы ее мать не сомневалась в вас!что она может доверить вам свою дочь!

Гость
#10

А вы считаете, что ваша дочь- взрослая? А кто такие взрослые? В моем понятии взрослые- это люди с жизненным уже опытом, взрослые мужчины и женщины, достигшие зрелого возраста. Они то по настоящему ВЗРОСЛЫЕ, а это молодняк сопливый, которого не заслуженно провозгласили взрослыми.

Гость
#11

Зрелого и старшего возраста

Гость
#12

Пока вы слушаете маму - вы ее не взрослая. Пора бы уже отлипать от ее юбки и думать своей головой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема