Гость
Статьи
Парень и его бывшая

Парень и его бывшая

Мой парень общается с бывшей, я против. Он общается тайком, потом случайно я все узнаю. Причем, он говорит, что между ними нет ничего и быть не может, он постоянно в компании бывшей и ее нового мч, иногда нахожу фото что они втроем гуляли у кого-нибудь из них на страничке.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросайегоонтебянедостоин

Маринка
#2

а вы почему с ними не гуляете? гуляйте вчетвером

Гость
#3

Мне предлагали пойти с ними, но я просто не могу находиться в компании этой девушки, понимаете, он мне столько заливал что в школе она была идеалом, что я просто не хочу находиться с ней рядом, сравнивать себя с ней, смотреть как они непринужденно общаются

Маринка
#4
Гость

Мне предлагали пойти с ними, но я просто не могу находиться в компании этой девушки, понимаете, он мне столько заливал что в школе она была идеалом, что я просто не хочу находиться с ней рядом, сравнивать себя с ней, смотреть как они непринужденно общаются

а по моему вам не стоит их отпускать. идите с ними и пусть она смотрит как вы со своим парнем непринужденно общаетесь)))))и у вас хорошо все!

лина
#5

правильно, неуверенность в себе необходимо насильно искоренять. никакие книжки по психологии не помогут пока ты не встанешь перед зеркалом и не скажешь себе: "Я его девушка, он сейчас со МНОЙ, поэтому мне наплевать на других девушек, будь они хоть сто раз идеалами"

поэтому миленько оденься, голову выше и иди с ними, перебарывая дискомфорт, готовая в любой момент смерить бывшую смелым уверенным взглядом. тогда и парень твой будет знать, что ты не мышка, которая забилась в норку, пока какая-то кошка рядом с твоим мужчиной мурлычет.

Гость
#6

Здравствуйте, на мой личный взгляд ситуация не нормальная, но у меня есть знакомый, который так же видится с бывшей и её новым парнем, и говорит что просто расстались друзьями, и нормально общаются, что ничего к ней не испытывает, а новая девушка ревнует очень.

Мне кажется что ему(моему знакомому) просто нравится окружать себя девушками, когда они его ревнуют, и т.д. Но что у вашего МЧ на уме вам виднее...

#7

Гуляйте со своим бывшим. Для него же это не проблема.

Гость
#8

Любит ее до сих пор, видимо.

#9

раз любит бывшую, зачем морочить голову настоящей

Гость
#10

если бы он любил бывшую, он бы не гулял с её парнем. прекратите сравнивать себя с ней и гуляйте вчетвером!

#11

вам сложно и неприятно находиться в компании с ней, но сделайте это хоть раз. Посмотрите как ваш парень общается с ней, как смотрит на нее, как она на него. Может быть остались чувства, тогда поговорите с ним еще раз и выясните что да как

Гость
#12

Как-то это нездорово совсем, по всей видимости они трахаются втроём

Lisichka
#13
Нильсон

Гуляйте со своим бывшим. Для него же это не проблема.

+1

#14

Что за чушь? Как он может гулять если вы 100500 раз сказали, что Вам это неприятно? Значит общение с ней, ему дороже ваших нервов. Поговорите с ним с этой позиции. И послушайте что он скажет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: