Гость
Статьи
Не знаю как вразумить …

Не знаю как вразумить подругу

Моя подруга 5 месяцев встречается с парнем,встречается -это громко сказано,тк за это время,он даже не удосужился познакомить её со своими друзьями и видятся они только у неё в съемной комнате,либо у него в машине!!Постоянно критикует её фигуру,лицо,что она никакая в сексе,а она обижается,но не бросает его.Я не могу этого понять.Мне обидно за неё, я ей время от времени высказываю свое мнение,она соглашается,на этом все и заканчивается!(

Поппи
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она с парнем встречается, а ты в это время дома сидишь и заведуешь ей. Какое тебе дело до их отношений?

Поппи
#2

Нет, у меня муж и ребенок,просто я знаю ,что она страдает и выплескивает свои слезы на меня,а когда я говорю зачем тебе такой нужен,который пренебрегает тобой,она молчит.

Гость
#3

Поберегите свои нервы, что бы вы ей не говорили, она все равно будет все делать по своему.

Гость
#4

Подруга боится остаться одна,на ее безрыбье и МЧ дибильненький пойдет. Очевидно же,не потакайте ее слабостям-скажите четко-ТЫ себя не уважаешь и ОН не будет.

Поппи
#5

Видимо так, просто я никогда не считала её слабым человеком,а тут как будто безвольная стала.Говорит конечно,что высказывает ему свое недовольство,а он в ответ типа я не должен перед тобой отчитываться!Просто мы с ней общаемся каждый день и она мне очень близка,для меня её проблемы как мои собственные и наоборот.

L
#6

Ну значит ей все нравится, отвалите от нее. Своей лучше жизнью займитесь.

Гость
#7

Помогите ей увидеть его в новой для нее обстановке, где он бы наверняка "показал себя" и думаю не в лучшем свете. Поговорите с мужем и если он согласится, пригласите их двоих к вам в гости на какой нибудь праздник (придумайте повод). Такие люди имеют способность "раскрываться" на людях и возможно ей станет стыдно за его поведение и поступки и это может послужить началом конца в этих отношениях.

Поппи
#8
L

Ну значит ей все нравится, отвалите от нее. Своей лучше жизнью займитесь.

Она сама постоянно советуется со мной,я не могу ей отказать(

Поппи
#9
Гость

Помогите ей увидеть его в новой для нее обстановке, где он бы наверняка "показал себя" и думаю не в лучшем свете. Поговорите с мужем и если он согласится, пригласите их двоих к вам в гости на какой нибудь праздник (придумайте повод). Такие люди имеют способность "раскрываться" на людях и возможно ей станет стыдно за его поведение и поступки и это может послужить началом конца в этих отношениях.

Спасибо,за совет, надо будет попробовать.

Поппи
#10

Просто когда она прозреет,что это за человек,ей самой будет противно,что она так позволяла себя унижать.

Гость
#11

читайте все - http://www.wzzw.ru/s/sterva/book/argov.htm

Гость
#12

Автор,у меня такая же подруга,вы говорить то говорите,но без надежды что она его оставит. Пока этот парень её сам не оставит ничегошеньки ей не поможет,есть такие люди,поверьте. Она боится одна остаться так как выбора у неё нет и парней нет.

#13
Поппи

Спасибо,за совет, надо будет попробовать.

мне кажется, что и это не поможет. а вы скажите ей. что он ей изменяет,( скоеее всего так и есть на самом деле).нечестно конечно, но видимо другого выхода нет.

Аленка
#14

Ахах. Я тебе 100% скажу, что если они расстанутся из-за твоих действий, то подруга эта тебя возненавидит и не будет у тебя больше подруги. Не лезь в ее личную жизнь, займись своей.

Поппи
#15
Аленка

Ахах. Я тебе 100% скажу, что если они расстанутся из-за твоих действий, то подруга эта тебя возненавидит и не будет у тебя больше подруги. Не лезь в ее личную жизнь, займись своей.

Да сколько раз говорить,она сама меня в неё втягивает,а не я туда лезу, чтоб избежать разговоров о нем и сетований,значит мне надо будет вообще перестать общаться с ней! Понимаете,это обсуждение его поступков изо для в день меня саму уже достали!Но я не могу отказать ей в поддержке!

Поппи
#16

Мне если честно,противно с ней становиться общаться,когда она в очередной раз прощает его!!Я наверное идеалистка и мне такого не понять((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: