Гость
Статьи
Стала жить с …

Стала жить с парнем,перестали мужчины обращать внимание!почему?

2 года живем вместе с парнем,все хорошо в отношениях.следить за собой стала луче,одеваться красивее,научилась краситься.а внимания почти нет сейчас.изредка ошарашенные комлименты,которые на комплименты даже не всегда похожи,чаще просто молчание и провожание взглядом.сегодня один мужчина в компании сказал - да уж...выглядела я очень хорошо,может,я чего-то не понимаю?или уже возраст дает о себе знать?(27)я не собираюсь никому изменять,но мне хочется же чувствовать себя привлекательной!как раньше

Дика
26 ответов
Последний — Перейти
#1

а у меня наоборот)) как мухи на мед летят сразу

Гость
#2
Дика

2 года живем вместе с парнем,все хорошо в отношениях.следить за собой стала луче,одеваться красивее,научилась краситься.а внимания почти нет сейчас.изредка ошарашенные комлименты,которые на комплименты даже не всегда похожи,чаще просто молчание и провожание взглядом.сегодня один мужчина в компании сказал - да уж...выглядела я очень хорошо,может,я чего-то не понимаю?или уже возраст дает о себе знать?(27)я не собираюсь никому изменять,но мне хочется же чувствовать себя привлекательной!как раньше

Мужчины интуитивно чувствуют от вас запах другого мужчины))

#3
Гость

Мужчины интуитивно чувствуют от вас запах другого мужчины))

у-у-у--у-у-- оо--о-о -у-у--у--у .. АААААААААА...ААААААА...уууу.--уу-ууу-у

Гость
#4

а вот спрашивается нафига вам комплименты от других, вы чего *** что ли

Гость
#5

как вы надоели со своими кольцами и мужиками. о своём думай, дура. а то действительно, как *** малолетняя - "на меняяяя не смооотрюююютЬ" аааооууу(((( пииичааалькаааа

Дика
#6
Марсианка

а у меня наоборот)) как мухи на мед летят сразу

может со мной что не так

Ант
#7
Марсианка

а у меня наоборот)) как мухи на мед летят сразу

На мед летят пчелы...

Дика
#8
Гость

Мужчины интуитивно чувствуют от вас запах другого мужчины))

я уже думала,может как то видно,что я несвободна?или они на подсознании чувствуют это

Дика
#9
Гость

а вот спрашивается нафига вам комплименты от других, вы чего *** что ли

что значит на фига?если так рассуждать,то лучше паранджу надеть и нигде не появляться.

Гость
#10

Это ваш парень на вас свою энергию поставил, как защиту)). Чтобы никто не позарился, мужики за версту чуют что вы ЕГО)))

Дика
#11
Гость

как вы надоели со своими кольцами и мужиками. о своём думай, дура. а то действительно, как *** малолетняя - "на меняяяя не смооотрюююютЬ" аааооууу(((( пииичааалькаааа

какими кольцами?вы не в себе?

Дика
#12
Гость

Это ваш парень на вас свою энергию поставил, как защиту)). Чтобы никто не позарился, мужики за версту чуют что вы ЕГО)))

и это у всех так по идее?

Soffi
#13

про мух хорошо подмечено тоже самое сказать хотелось:)))

#14

просто надо меньше перед всеми трындеть о своем МЧ, когда женщина постоянно говорит о нем, в глазах мужчины приобретает такой образ как будто он ее *** каждый день и она унего отсасывает. Кароче всякая романтика пропадает, а вместе с ним и интерес к этой женщине.

Дика
#15
Славик и Димон

просто надо меньше перед всеми трындеть о своем МЧ, когда женщина постоянно говорит о нем, в глазах мужчины приобретает такой образ как будто он ее *** каждый день и она унего отсасывает. Кароче всякая романтика пропадает, а вместе с ним и интерес к этой женщине.

полностью согласна!и я почти никогда про него не рассказываю.вряд ли другим парням это интересно.

но я сейчас говорю о внимании тех мужчин,которые и не в курсе,что у меня кто то есть.чувствуют они,что ли...

Я мимо Woman пролетал
#16

От Вас несет его яйцами

Фак
#17
Дика

Гость

а вот спрашивается нафига вам комплименты от других, вы чего *** что ли

что значит на фига?если так рассуждать,то лучше паранджу надеть и нигде не появляться.

Так на фига, таки? Ответить нечго? Ясно.

Гость
#18

Просто у вас голодный блеск в глазах пропал при виде мужиков

Гость
#19
Фак

ДикаГость

а вот спрашивается нафига вам комплименты от других, вы чего *** что ли

что значит на фига?если так рассуждать,то лучше паранджу надеть и нигде не появляться.Так на фига, таки? Ответить нечго? Ясно.

вам нравится присунуть ещё кому кроме своей девушки, а нам ,чтобы попялялись Самоутверждение

Гость
#20

мои подруги утверждают, что если начнешь с кем -то встречаться, то сразу много поклонников появляется, типа выглядишь лучше и сияние появляется

Дика
#21
Гость

мои подруги утверждают, что если начнешь с кем -то встречаться, то сразу много поклонников появляется, типа выглядишь лучше и сияние появляется

может,это только на этапе встреч?мы то уже живем вместе,2 года

Дика
#22
Гость

Просто у вас голодный блеск в глазах пропал при виде мужиков

может и правда.раньше я больше смотрела в глаза мужчинам.

Гость
#23

автор, а зачем вам внимание мужчин?У вас ведь есть любимый.....

Чувствуете вы , что не любит вас ваш любимый, поэтому и не женится.

Гость
#24
Дика

может и правда.раньше я больше смотрела в глаза мужчинам.

Да я по себе сужу ,я как-то, по-другому смотрю на мужчин, когда одинока, какой-то кураж, блеск в глазах, а так подуставшая, когда в отношениях, мысли другие купить-накормить

будильник ру
#25
Дика

может со мной что не так

Нет все нормально есть такая пословица украинская "" Засватана дивчина --всим гарна"

Гость
#26

А как давно вы перестали отвешивать комплементы и проявлять внимание к не знакомым мужчинам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: