Гость
Статьи
Он забыл позвонить?

Он забыл позвонить?

Отношения у нас не серьезные,просто встречаемся для секса, иногда гуляем. Договорились 2 дня назад что позвонить через день..ждала вчера так ине позвонил, как думаете он забыл или забил?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дела может какие-нибудь были, поэтому забыл. Пару дней подождите, может позвонит. Сами не звоните.

Африканский ядовитый хомячок
#2

Если мужчина не звонит,это не значит,что у него потеря памяти или еще что то-просто не захотел,а вообще плохо,что человек не держит обещания. Предлагаю тем же ему ответить.

Ляля
#3

Забил конечно, когда в следующий раз позвонит и предложит встретиться, соглашайтесь, но не приходите и не берите трубку - изрядно повеселитесь. А вообще, если Вам нужен совет - не разменивайтесь на такие отношения и таких мужчин - это опустошает.

Муха
#4

значит зацепил он вас и для вас это уже не простоотношения для секса. Если бы вам был безразличен,вы бы вообще не заметили.

#5

Причины разные могут быть. Когда мы с моим мч только начинали встречаться, бывало, что или он или я не звонили вовремя или вообще не приходили на встречу. И все говорили, вот мол, как у вас несерьёзно всё. Но ни я , ни он не парились, т.к. мы и не планировали ничего серьёзного. А в итоге наоборот сблизилиссь, оценили ненавязчивость и незловредность друг друга. Три года уже вместе, всё классно. Вспоминаем нарушенные обещания со смехом. Не грузите себя. Тем более, вы говорите, ничего серьёзного. Зачем тогда раздумывать, почему не позвонил.

Автор
#6

[quote="Африканский ядовитый хомячок"]Если мужчина не звонит,это не значит,что у него потеря памяти или еще что то-просто не захотел,а вообще плохо,что человек не держит обещания. Предлагаю тем же ему ответить.[/quote

Да он вообще никогла не держит обещания и говорит одно, а делает другое..разочаровывает очень..сначала говорил что любит и что женимся,потом сказал через несколько месяцев что ничего не хочет,теперь просто встречаемся несерьезно. Хочу его вернуть,но вот думаю..а стоит ли? надолго ли его хватит? он ненадежный

Автор
#7
Ляля

Забил конечно, когда в следующий раз позвонит и предложит встретиться, соглашайтесь, но не приходите и не берите трубку - изрядно повеселитесь. А вообще, если Вам нужен совет - не разменивайтесь на такие отношения и таких мужчин - это опустошает.

Вы правы,он меня очень изменил, я стала другой,хуже мне кажется..

Автор
#8

Самое ужсное что чувста у меня к нему еще есть..не знаю как быть(

Африканский ядовитый хомячок
#9

Автор,дальше будет хуже,все жилы вытянет. Наберитесь мужества,взвесьте,все проходит.

#10
Автор

Самое ужсное что чувста у меня к нему еще есть..не знаю как быть(

Да рано Вам есчо. Школу закончи для начала.

Гость
#11

Раз отношения у вас несерьёзные - Вы являетесь для него посудой для слива. Не позвонил,потому что опорожнился в другом месте. Или причинное место не свербило.

Автор
#12
Неженоненавистник

Да рано Вам есчо. Школу закончи для начала.

Ну ну..мне уже 22 года между прочим..а ему 32

Автор
#13
Гость

Раз отношения у вас несерьёзные - Вы являетесь для него посудой для слива. Не позвонил,потому что опорожнился в другом месте. Или причинное место не свербило.

Фу..у нас еще есть и общение и иногда ходим куда то..

#14

Если мужчина не звонит, он не пропал без вести, не умер, он не в больнице, милиции. морге. Он просто не хочет звонить. (с)

Лана
#15
Улялюм

Если мужчина не звонит, он не пропал без вести, не умер, он не в больнице, милиции. морге. Он просто не хочет звонить. (с)

100 процентов.но есть время всегда все исправить себе в выгоду.

Гость
#16

32 года..Да наверняка женатый..

Автор
#17
Гость

32 года..Да наверняка женатый..

Нет конечно, я же с ним серьезно сначала встречалась, и знаю его и его семью хорошо,часто у него оставалась и он у меня..но это раньше

Даша
#18

Не понимаю почему он вам должен звонить, он же с вами только трахаеться! Вы для него "скорая помощь", захочет пое....я наберет вам, не переживайте!

Анечка
#19

Девушка дам вам совет,бегите от этих отношений скорее,просто порвите их!Никогда ничем большем как просто девочка для секса вы не станете,никаких поступков он для вас не совершит!Этому нет продолжения)У меня аналогичная ситуация,я из-за всех сил пытаюсь порвать эти отношения,и дай бог получится.Вы достойны большего,чтобы вас любили,и ценили,а не просто трахали)!Смените номер и начинайте новую жизнь!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема