Я просто хочу подстраховаться, а подруги считают, что это подло и аморально!
У меня есть парень( я так считаю) встречаемся мы 2 года (правда он живет в другом государстве), предложения о замужестве я от него не слышала, все завтраками кормит. Собирается ко мне приехать с родителями осенью с предложением, но в этом я не уверена. Но есть одно но, год назад я познакомилась с иностранцем (мой парень об этом конечно не знает) и летом он захотел приехать, я не смогла сказать нет и пригласила его.Этот парень думает, что парня у меня нет, поэтому и едет ко мне. Подруги говорят, что это поведение легкомысленной девушки(легкого поведения). Как вы думаете это будет подло по отношению к моему парню? Но в нем то я тоже не уверена!!!!
Ибо тут уже давно известно: чем больше мужчина вложил денег, тем больше ценит.
Дорогие проститутки в почете.:)
ёпт
[501599325]
#52
один из украины другой из казахстана))
Гость
[450938914]
#53
ёпт
Сообщение было удалено
ну так автор и сама не из дворцев каменныых
Lapochka
[3239305045]
#54
ёпт
Сообщение было удалено
ёпт
один из украины другой из казахстана))
Вы наверное сам из украины, а кроме казахстана других городов то и не знаете!
Lapochka
[3239305045]
#55
Циник
Сообщение было удалено
Хочу заметить я не пр..., это вы нас такими делаете!!! Толкаете нас на такие поступки!!!
Гость
[113490022]
#56
Но согаситесь, глупо останавливать свой выбор на первом мужчине. встреченом в жизни. (А для мужчин - на первой девушке.) Мы все выбираем и хотим выбрать лучшего из лучших. В моё время всё было проще. Можно было встречаться с десятками ухажеров. И никому бы из них в голову не пришло требовать секса. А окружающим в голову бы не пришло осуждать девушку.
Нынче мужчины без секса просто не станут встречаться. Чтобы выбрать подходящего мужчину из нескольких, женщина ОБЯЗАНА переспать со всеми.
С появлением обязательного добрачного секса надо избавиться от такого устаревшего понятия. как верность. Это мужу изменять плохо. Жениху изменять плохо.А уж секситься , а тем болеевстречатьсяс разными мужчинами, покаВы не жена и не невеста - да сам Бог велел.
Ваш кавалер из другой страны предложения Вам не делал,встречаетесь изредка. 2 года уже потеряли неизвестно на что. Вы ему ничего не должны. Нужны были бы - он давно забрал бы Вас к себе.Так что встречайтесь хоть с десятью. Поверьте, когда Вы найдёте свою любовь, Вам не захочется больше никаких встреч, а секс с другими покажется грязным и кощунственным.
А вообще, я никогда не понимала проблем. когда люди живут вдалеке друг от друга, если нет войны или если мужчина - не в разведке. Расстояния - вовсе не помеха для тех, кто любит. Для тех, кто не любит - удобный предлог жить своей жизнью.
Мой любимый после нескольких всреч. и перзвонов попросту приехал и сказал: "Собирайся. Я за тобой." Мы быстренько поженились.И я уехала с ним. Мотаться всё равно немного пришлось - я заканчивала ВУЗ. Но основное-то время мы жили вместе.А не наоборот.
Я так же хочу чтоб мой любимый приехал и сказал мне, что жить без меня не может. А инострашке я все-таки откажу, честно не хочу чтоб приезжал. Буду сидеть и ждать своего 2года ведь ждала и ещё потерплю... Ведь я его люблю
Гость
[113490022]
#59
Тогда иностранцу не морочьте голову. А своему любимому намекните. что пора бы уже и развивать отношения. Пока вы их только заморозили.
DST
[84217]
#60
Lapochka
Сообщение было удалено
Зачётнейшая фраза, надо записать :)
WomanItch
[3451838510]
#61
А зачем вы хотите замуж за нелюбимого? А если он любимый, то зачем вам этот иностранец? Может мне кто-нибудь объяснить??