Гость
Статьи
Девчонки наведите на …

Девчонки наведите на правильную мысль...

Недавно познакомилась с парнем,взаимная симпатия с первого взгляда,ехали с подругой домой,он был таксистом,по дороге разговорил меня,под конец спросил номер телефона,я дала,вечером позвонил и мы решили встретиться...вообщем всё омрачилось тем,что уже с первой встречи нашей стал приставать с сексом!Как я огорчилась,но так понравился парень!Сначала "можно я тебя поцелую"...потом "можно к тебе буду приставать?"я отказала вежливо,думала сам поймёт,что ещё слишком рано и это явно не проявление уважения ко мне!но он так и не понял этого и всё равно лез!В итоге вечер испорчен...он обижен...вдруг не позвонит больше?!и как считаете что это было-просто секс с его стороны ко мне или всё таки возможно реальное продолжение отношений?

Девушка Владимира
11 ответов
Последний — Перейти
Волшебная клизма
#1

У меня с моим молодым человеком был секс на 2 свидании,у него

вличение ко мне было изначально.Ничего страшного не произошло,хотя

думала не позвонит больше,но мы уже 4 года вместе.Как могут развиваться

ваши отношения я не могу предположить.У всех все по-разному:

кого-то сразу бросают,добившись своего,к кому-то еще больше

привязываются.но могу одно сказать точно-если вы пока морально

не готовы,то тогда не надо.

Фуфик
#2

Это ты так из-за озабоченного таксиста переживаешь?

И на какой помойке ты себя нашла??0о

Лисёна
#3

Не позвонит - значит только секс и нужен был. Чего тогда переживать?

Девушка Владимира
#4

не знаю чё..на душе плохо

Гость
#5

что за придурок ? почему он вам только понравился

dobropozhalovat
#6

Автор, есть два момента. Первый. Для мужчины, если девушка нравится то это = хочу с ней секса. Он скорее всего проецировал свои ощущения на вас. Увидел, что вам понравился. А раз он вам нравится, значит = вы хотите с ним секса. Такие проекции бывают у очень многих мужчин. Они в сознании не делают разницы между мужским и женским восприятием. Второй. Будьте честны сами с собой. К чему вы готовы и чего хотите? Мне показалось, что вы очень заинтересованы в мужчине, но хотите подогнать развитие отношений под свои установки. Соблюсти правила для вас приемлемые, получить какие-то гарантии перед тем, как согласиться на секс. Вы уже манипулируете, сознательно или нет. Сами с собой вначале честно поговорите. Тогда поймете нужна ли вам вообще еще встреча с этим мужчиной.

Девушка Владимира
#7

я буду готова на секс тогда когда пойму что у него ко мне серьёзно и мы уже как пара,а то случиться "это" а он потом спокойно помашет ручкой и что?я с разбитым сердцем?

Девушка Владимира
#8
Гость

что за придурок ? почему он вам только понравился

не знаю что то внутренне такое..у нас так много общего но потом я разочаровалась

dobropozhalovat
#9
Девушка Владимира

я буду готова на секс тогда когда пойму что у него ко мне серьёзно и мы уже как пара,а то случиться "это" а он потом спокойно помашет ручкой и что?я с разбитым сердцем?

А большинство мужчин чаще всего задумываются о том, чтобы стать с девушкой парой только после секса. Увы! Вам не по дороге.

И скажу вам, что разбитое сердце не имеет отношения к сексу. Не лгите себе. Вы останетесь с уязвленным самолюбием. Не получив того, на что рассчитывали, решившись на секс.

ОЛетняя
#10

Все мужчины знакомясь с симпатичной ему девушкой хотят секса. Не любви, не отношений, не семьи. А секса. И думают как бы его заполучить. Но. Одни уважают девушку, ведут себя галантно, бояться обидеть (вспугнуть), отдают право решения на секс девушке. А другие не хотят париться. Требуют желанного сразу. Потому что в принципе крайне самоуверенны и женщин НЕ УВАЖАЮТ. Следовательно, даже если вы и встретитесь потом, и у вас завяжутся отношения. Будьте готовы к тому, что вас не он не будет уважать. Хоть как-то считаться с вами. Он в принципе к этому не способен. А оно вам надо?

#11

Фу,блин

Не надо даже и трубку брать,если позвонит..

Ты себя любить должна! Парней красивых,милых - много,а ты - одна!

Так что не надо даже и ждать звонка !

Уважай себя,знай себе цену !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: