Мужчины и педикюр.
Мужчины-вы делаете педикюр? Лето на дворе,многие повылезали из закрытой обуви,а привести ноги в порядок,видимо забыли... Постоянно вижу мужские ноги в жутком состоянии.С когтищами и мозолищами. Ну неужели так прудно посетить педикюрню? А как у вас с этим?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 394 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!825 ответов
- Меня сегодня бросили...5 311 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 178 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?506 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?595 ответов
- Мужчина младше женщины2 532 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 217 ответов
- Он, я и его дочка509 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
Та-которую-нельзя-называть
Педикюрня - я ржу))))
Автор, я когда смотрю какие у женщин ноги.... аж отвращение берет, а вы про мужчин)
Автор, я когда смотрю какие у женщин ноги.... аж отвращение берет, а вы про мужчин)
Та-которую-нельзя-называть
...какие иногда у женщин ноги бывают... вот так будет вернее
Гость
Та-которую-нельзя-называть
Сообщение было удалено
и это правда!(
отй
Зачем что-то посещать? Я сам себе все делаю. Еще хуже когда люди курят или еще что и у них ногти желтые такие.
Гость
само название говорит, для кого ПЕДИКюр нужен
Гость
Гость
Сообщение было удалено
стереотип. Если так думать то настоящий мужчина должен бухать каждый день, смотреть футбол и валяться на диване? По моему у всех разные интересы. И про педикюр никто не говорит же покрыть их лаком, а просто ровно постричь и обработать пятки от старой кожи.
пвуц
Гость
Сообщение было удалено
Да я в рот епал таких не ПЕДИКОВ в раздевалке. Вообще, смотрю иногда на мужчин и думаю, как же с ними вообще кто-то спит, а потом вспоминаю, есть же темы про женщин с кривыми ногами, всем кривым и их типо ЛЮБЯТ, ну и понимаю, что вот кто их любят, генетический мусор.
Гость
А меня достали тётки,которым нечего делать,и они ко всем присматриваются.Уже сотая подобная тема,это попахивает разводкой.Я угадала?
Гость
Сообщение было удалено
Нет,родная! Не угодала)))
Лисёна
Ну не сказать. что у моего прям идеальный педикюр, но следит. Ногти ровные, не жёлтые и не бугристые, может даже кремом ноги помазать (у него какой-то специальный против пота), по большому желанию даже пятки пемзой поскребёт (не так часто, как хотелось бы, но всё же). Но вот на мизинцах жутчайшие мозоли, точнее даже не мозоли, а огрубевшая кожа, твёрдая, как дерево. Говорит, это у него уже давно, сам и не помнит, когда появилось. Сначала срезал, размягчал и т.п. - без толку, а потом забил, мол не мешает, в глаза не бросается - и ладно.
пвуц
Сообщение было удалено
Вы считаете мужчин,которые следят за своими ногами-генетическим мусором? Однако,батенька....
Гость
А у моего мужа такие ноготочки и пяточки без всякого педикюру, что зависть берет! Пяточки розовенькие, ногти как у младенца, а уж не мальчик ))))
Бесстыжик
Ой,да стоит только попробовать,потом будут на педикюр сами бегать регулярно. У меня муж все тоже сопротивлялся, записала сама его, сказала не придешь,неустойку будем платить. Сходил. Теперь сам мне напоминает,чтоб записала.
Гость
пвуц
Сообщение было удалено
девушка, а зачем вы непедиком притворяетесь?
пвуц
Ива Ива
Сообщение было удалено
Я считаю тех, кто не следит за с собой, в том числе за ногтями, когда ногти желтые, зубы гнилые, сами они все жиром заросли, вялые, задыхаются ото всего, но зато самомнения море - таких мужчин считаю генетическим мусором.
А вы следить за логикой изложения не в состоянии. Увы.
А вы следить за логикой изложения не в состоянии. Увы.
пвуц
Сообщение было удалено
Ну так бы сразу и сказали))))
Гость
стереотип. Если так думать то настоящий мужчина должен бухать каждый день, смотреть футбол и валяться на диване? По моему у всех разные интересы. И про педикюр никто не говорит же покрыть их лаком, а просто ровно постричь и обработать пятки от старой кожи.
Такие стериотипы (типо мужчины должны быть чуть лучше обезьяны, бухать, курить и стричь ногти раз в год и то по принуждению) только у тех людей чей уровень жизни не выше быдлотного. Человек любой не зависимо от пола должен следить за собой, ибо он человек, даже животные следят по мере своей природы за собой. А с покрытием будут ногти или без это уже выбор самого человека исходя из его предпочтений своего внешнего вида и желаний. Ничего в этом ни плохого ни противоестественного нет. Наличие покрытия иакже не говорит об каком либо отношении к каким либо слоям общества в плане ориентации. Так как это полнейший бред, маникюр, педикюр это лишь гигиенические процедуры, а нанесение покрытия это лишь эстетика внешнего вида рук или ног, и не более.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 995 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
- Женщина разорвала отношения из-за моего требования побеседовать с ее бывшим...1 ответ
- Разрушенные взаимоотношения2 ответа
- Бывший отписался спустя время8 ответов
- Че делать если11 ответов
- Крысеныш9 ответов
- Подозрения в измене, не знаю что думать, нужны идеи что это может быть, кроме измены8 ответов
- 27 лет. Никогда не было отношений20 ответов
- Нужен женский взгляд на ситуацию и совет22 ответа
- В женщинах нет недостатка163 ответа
- Во что можете влюбиться12 ответов
Популярные темы за сутки: 69 тем
- В женщинах нет недостатка163 ответа
- Почему на форуме много раздраженных мужчин?121 ответ
- Мужчины - а почему вы начинаете отношения с женщинами у которых есть дети67 ответов
- Хотела замутить с парнем , а оказалось что он уже занят65 ответов
- Изменяют ли мужчины на вахте?50 ответов
- Беспричинный страх рядом с ним47 ответов
- Бесит... я нуждаюсь в женщине(ах), больше, чем она(и)46 ответов
- Верность45 ответов
- Не знаю, как решиться уйти. 3 года вместе, унижения, но я всё ещё его люблю43 ответа
- Вопрос к мужчинам, у кого были любовницы. И к женщинам, у кого были любовники39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема