Гость
Статьи
Как не впасть в …

Как не впасть в отчаяние после развода?

Девочки такая ситуация, месяц с мужем не живем, точно будем разводится. Думала сейчас быстренько найду замену и переживу всю эту ситуацию, познакомилась с одним, а он какой то странный оказался. Пока с ним общалась вообще не думала о муже, думала отношения будут, а он затупил и я забила. Сейчас понимаю что начинаю впадать в отчаяние, не могу быть одна, последние 7 лет была в отношениях, хочется мужского тепла и заботы. Кидаться на каждого тоже не хочется, но и одной быть не могу. Что посоветуете?

я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы подумайте, точно ли вы уверены, что хотите развестись, может быть всяко, кто-то сразу замену находит, кто-то нет. И потом червячок начинает точить, правильно ли я сделала...

я
#2

Развестись точно хочу, мы совсем друг другу не подходим в бытовом плане да и чувств к мужу не осталось. Червячок уже точит только с позиции, что я одна и мне тяжело одной.

Маша простокваша
#3

Есть книга Курпатова "как пережить развод" Прочитайте обязательно не совершайте ошибок, не тратьте время на НЕсчастье.

ТакаяЯ
#4
я

Девочки такая ситуация, месяц с мужем не живем, точно будем разводится. Думала сейчас быстренько найду замену и переживу всю эту ситуацию, познакомилась с одним, а он какой то странный оказался. Пока с ним общалась вообще не думала о муже, думала отношения будут, а он затупил и я забила. Сейчас понимаю что начинаю впадать в отчаяние, не могу быть одна, последние 7 лет была в отношениях, хочется мужского тепла и заботы. Кидаться на каждого тоже не хочется, но и одной быть не могу. Что посоветуете?

Вот и у меня ситуация один в один с Вашей. Только я в разводе уже несколько лет. Все они с прибабахом. Только у каждого свой. И одна не хочу быть,но и мириться и терпеть ихние заскоки тоже не вариант. В общем безнадёга.

Гость
#5
я

Развестись точно хочу, мы совсем друг другу не подходим в бытовом плане да и чувств к мужу не осталось. Червячок уже точит только с позиции, что я одна и мне тяжело одной.

Если точно хотите, то разводитесь... Просто я тоже в свое время пережила развод, потом пару раз не срослось с кавалерами, я какое-то время была одна и тоже начинала переживать, правильно ли я сделала, что развелась. Я к тому, что возможно вы сколько-то будете одна, тоже надо быть готовой.

ведьмочка
#6

Или миритесь с мужем или ищите кавалера.А чтобы не было одиноко в доме пустом заведите собаку или кошку или еще чего-нибудь.Или пригласите пожить к себе маму подругу друзей родственников.Сходите в агенство знакомств

гость
#7

вы его не любите? по моему вы больше боитесь одна остаться.........

Гость
#8

Когда разводилась не верила что будет все хорошо, не верила. Заняло несколько лет встать на ноги и найти себя. После этого ловила на мысли какая я счастливая, а была бы замужем никогда бы этого не было. Сейчас влюбилась, он не захотел быть и опять кажется все не радостным. Опять как Феникс из пепла возрождаюсь. Думаю скоро опять оно придет это счастье к жизни что было. Вы не одна вы сами с собой и полюбите ее, то есть себя. Подумайте о себе как о ребенке о котором вам надо заботиться и балуйте этого ребенка, ему не надо ваших нервных стрессов с разводом.

Гость
#9
Гость

Когда разводилась не верила что будет все хорошо, не верила. Заняло несколько лет встать на ноги и найти себя. После этого ловила на мысли какая я счастливая, а была бы замужем никогда бы этого не было. Сейчас влюбилась, он не захотел быть и опять кажется все не радостным. Опять как Феникс из пепла возрождаюсь. Думаю скоро опять оно придет это счастье к жизни что было. Вы не одна вы сами с собой и полюбите ее, то есть себя. Подумайте о себе как о ребенке о котором вам надо заботиться и балуйте этого ребенка, ему не надо ваших нервных стрессов с разводом.

Любите себя и проживите всю жизнь одна💪

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: