Гость
Статьи
Люблю несвободного …

Люблю несвободного мужчину.

он в гражданском браке, есть сын. Жену не любит, как говорит, с ней из-за сына.Я знала о его положении, мы встречались около трёх месяцев, потом его жена узнала обо мне, у нас с ней был разговор. Честно, я думала будет драка, тк она раньше со многими девушками дралась из-за него. Но со мной просто разговаривали,она говорила что не любит его, что он с ней из-за сына, но при этом они не расходятся.Прошло полгода, он постоянно мне пишет, звонит.Часто плачу из-за него. Не знаю, что делать. Он снова появился в моей жизни. Это походу любовь. Попытаться забыть не получается.. А что делать, в голову не приходит.

Кэби
23 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Опять те же грабли - говорит мужик, что живет с женой только из-за сына, а дуры все верят и верят...

Бесстыжик
#2
Света

Опять те же грабли - говорит мужик, что живет с женой только из-за сына, а дуры все верят и верят...

Угу)) между делом еще и дочка рождается, совершенно необъяснимым образом, т к "секса у них не было уже 10 лет"

гость
#3

нафига связываться с женатым я не понимаю... Я понимаю, когда мужик скрывает что женат, но заранее зная его положение, глупо с таким отношения завязывать ....

Кэби
#4
гость

нафига связываться с женатым я не понимаю... Я понимаю, когда мужик скрывает что женат, но заранее зная его положение, глупо с таким отношения завязывать ....

знаю, глупо. Теперь не знаю, как выпутаться из этого круга.

Кэби
#5
Бесстыжик

Угу)) между делом еще и дочка рождается, совершенно необъяснимым образом, т к "секса у них не было уже 10 лет"

знаете, было бы лучше, если бы так действительно было. Всё стало бы гораздо понятнее. Ей богу, веду себя как 15 летняя((

Думающая
#6
Бесстыжик

Угу)) между делом еще и дочка рождается, совершенно необъяснимым образом, т к "секса у них не было уже 10 лет"

Значит, милый, она тебе изменяет. Разводиииииииись с ней)))))))))))

Гостья
#7

Его имя случайно не Александр?

Гость
#8
гость

нафига связываться с женатым я не понимаю... Я понимаю, когда мужик скрывает что женат, но заранее зная его положение, глупо с таким отношения завязывать ....

Когда скрывает- совсем мерзко... До сих пор блевать тянет, когда вижу бывшего, клялся и божился, что холост, с родоками живёт. А вконтакте у него фотка свадебная оказалась... Полгода не разговаривала с ним, потом спросила при встрече- зачем соврал? Апофигей- а чё, нельзя соврать?

Кэби
#9
Гостья

Его имя случайно не Александр?

Даже не знаю, к счастью это или к сожалению, но нет, Дмитрий

Гостья
#10

у меня просто та же фигня. совпадает - "он в гражданском браке, есть сын. Жену не любит, как говорит, с ней из-за сына".

сказал сразу же про это. я не хотела влюбляться, но... не смогла долго сопротивляться. Теперь, по его словам, я ему разонравилась, но из жалости видимо он еще со мной. Так как знает как я переживаю, нервничаю, когда мы ругаемся. Видимся нечасто, секс раза 2 в месяц. А я не могу от него отказаться, один раз не виделись 1,5 месяцев. Я не смогла забыть, страдала и вернула его. Как будто приворожил, блин!

Кэби
#11
Гостья

тогда понятно, почему спросили :)))))

Какие же они все-таки гады, некоторые мужчины( совсем не хотят спокойной жизни.. А жена в курсе вас?

Гостья
#12
Кэби

тогда понятно, почему спросили :)))))

Какие же они все-таки гады, некоторые мужчины( совсем не хотят спокойной жизни.. А жена в курсе вас?

Думаю, она догадывается. Но, как утверждает мой милый, у него МНОГО женщин. В принципе, я верю. Любит он баб... Он харизматичный, состоятельный, фигура хорошая, в сексе хорош очень. Конечно, все ведутся...

Кэби
#13
Гостья

Кэбитогда понятно, почему спросили :)))))

Какие же они все-таки гады, некоторые мужчины( совсем не хотят спокойной жизни.. А жена в курсе вас?

Думаю, она догадывается. Но, как утверждает мой милый, у него МНОГО женщин. В принципе, я верю. Любит он баб... Он харизматичный, состоятельный, фигура хорошая, в сексе хорош очень. Конечно, все ведутся...

это ж как нужно любить это му*ака, чтобы прощать ему МНОГО женщин?:(

Гостья
#14
Кэби

ГостьяКэбитогда понятно, почему спросили :)))))

Какие же они все-таки гады, некоторые мужчины( совсем не хотят спокойной жизни.. А жена в курсе вас?

Думаю, она догадывается. Но, как утверждает мой милый, у него МНОГО женщин. В принципе, я верю. Любит он баб... Он харизматичный, состоятельный, фигура хорошая, в сексе хорош очень. Конечно, все ведутся...это ж как нужно любить это му*ака, чтобы прощать ему МНОГО женщин?:(

сама не знаю, говорю, как приворожил. Даже злиться на него долго не могу, максимум полдня( И я так за него держусь не потому, что больше на меня никто не смотрит. Напротив, за день куча человек знакомиться пытаются, комплименты делают, машины сигналят, хотя одета всегда сдержанно. а я видеть никого не хочу больше. Говорю - извините, я замужем. Жалко, он не видит этого. Говорит -что-то я не вижу вокруг тебя толпы кавалеров. А как будет толпа, если он в это время рядом стоит?!

RaDa
#15

Девчонки, привет. решила написать от того,что реально не знаю как быть. я познакомилась с ним на работе, но вот 1 апреля он предложил погулять, мы просто друзья, в тот вечер женушка и увидела меня, сцену ревности закатила, но на тот момент мы просто общались, выставила его из дома, ну да мы часто стали видеться, и я не заметила как в него влюбилась, бабочки аж появились. он старше меня на 11 лет, но он такой четкий... как он говорит что живет с ней потому что привык к ней, ну и конечно ребенок. он звонит, пишет, говорит, что я магнит, скучает очень, но... а женушка - угрожает, тоже звонит... я не хотела причинять ей боль, даже обещала что не буду звонить ему, но не смогла сдержать слова... влюбилась.. да и жалко мне его, очень - она реально не адекватная, бьет его постоянно, весь в царапинах, ну принцип у него не трогать девушек, да и еще, у нее, помимо его ребенка, есть еще 4 от разных мужчин. хочу вывести его из этих дебрей, как вы думает, стоит ли?

Гость
#16

Они вас используют, девки! Разве вы не понимаете? Я вот решила перестрадать, но послала женатого.

Кэби
#17
RaDa

Девчонки, привет. решила написать от того,что реально не знаю как быть. я познакомилась с ним на работе, но вот 1 апреля он предложил погулять, мы просто друзья, в тот вечер женушка и увидела меня, сцену ревности закатила, но на тот момент мы просто общались, выставила его из дома, ну да мы часто стали видеться, и я не заметила как в него влюбилась, бабочки аж появились. он старше меня на 11 лет, но он такой четкий... как он говорит что живет с ней потому что привык к ней, ну и конечно ребенок. он звонит, пишет, говорит, что я магнит, скучает очень, но... а женушка - угрожает, тоже звонит... я не хотела причинять ей боль, даже обещала что не буду звонить ему, но не смогла сдержать слова... влюбилась.. да и жалко мне его, очень - она реально не адекватная, бьет его постоянно, весь в царапинах, ну принцип у него не трогать девушек, да и еще, у нее, помимо его ребенка, есть еще 4 от разных мужчин. хочу вывести его из этих дебрей, как вы думает, стоит ли?

я буду аплодировать тебе стоя, если тебе удастся вывести его из этих дебрей без страданий и тд!

#18

не удержалась чтобы не написать.у меня такая же ситуация.он говорит что живет в гражданском браке с женой и сыном в одной квартире.говорит что отношений нет никаких.тем не менее вот уже два года мы не можем решить вопрос о совместном проживании. и зовут его Александр)вы не из Самары случайно?а то может это один человек?

#19

У меня все тоже самое.вы не из Самары?уж больно на мою ситуацию похоже

Гость
#21

Люблю женатого мужчину с женой в гражданском браке уже восемь лет есть сын Не знаю что делать уже год вместе все праздники всегда вместе все друзья знают но возвращается к жене не уходит я его очень сильно люблю пыталась с другими встречаться не получается не могу забыть не Знаю что делать Не могу без него никогда так не любила никого..

Гость
#22

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)

Гость
#24

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: