Гость
Статьи
Она безумно …

Она безумно красивая...

от меня ушел мой самый любимый человек,я очень долго добивалась с ним отношений и никого не любила другого....он не всегда хорошо относился ко мне,часто ссорились....ушел к очень красивой девушке,у нее отличная фигура и неплохой характер...завалил ее открытками,цветами вниманием.....Эта девушка знает как я его люблю,иподстебывает меня.......сказал мне,что я загонная и вечно всем недовольна..а она другая она, как сказка в его жизни....а я просто очень сильно любила его и боялась потерять......он и раньше уходил..но сейчас я больше ему ничего не прощу.....я не знаю как с собой справиться,я его люблю больше себя и понимаю,что это конец...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Картошка в мундире
#1

В школе каникулы?

Невыносимая жестокость
#2

подождите чуть-чуть и она тоже станет недовольной))

Гость
#3

а от форума что хотите, непонятно что-то?

Гость
#4

Девочки, ну сидите Вы в контакте, в Одноклассниках. Но зачем на взрослый форум лезете? Невыносимо читать ваши блеяния

Гость
#5

[quote="Гость"]я очень долго добивалась с ним отношений и никого не любила другого....он не всегда хорошо относился ко мне,часто ссорились....ушел к очень красивой девушке

будет вам уроком, не надо мужиков добиваться и бегать за ними. это они должны бегать. когда девушка проявляет инициативу, добивается, даже если и добьется отношений с ним - они все равно закончатся предательством с его стороны, он все равно рано или поздно уйдет к другой, к той которая бегать за ним не будет..

Гость
#6

надо это просто пережить! в жизни от любой женщины уxодили мужчины,это трагедия,но с этим надо с

мириться,так бывает,это жизнь

время все лечит

#7

надо выбирать себе ровню

если не тянешь - нечего и притендовать.

Настенька
#8

Самооценку поднять не мешало бы,ну и в следующий раз не бегать самой однозначно

Гость
#9
Картошка в мундире

В школе каникулы?

У какого-то каникулы,а у кого-то завтра экзамен!Мне бы ваши проблемы,автор!

Гость
#10
Гость

У какого-то каникулы,а у кого-то завтра экзамен!Мне бы ваши проблемы,автор!

да у меня тоже экзамены через 3 дня каждый...сложные) а эта самая боль и злоба не дает учить и готовиться как надо

666
#11

Так подстебните ее-дескать мне выкинуть жаль было а ты большая молодец взяла и мои объедки подобрала.

Обратная сторона Луны
#12

Пфффф :) автор, вам же не больше 20 лет. У вас этих мужиков и поклонников - вагон и тележка будет, чего по одному убиваться?

Хотя в 17-18 лет многие убиваются, этим. Прекрасен этот возраст - чистотой и пронзительностью чувств. Поверьте, лучше как вы сейчас страдать, чем никогда не любить. Так что у вас ВСЕ хорошо.

Переживете эти отношения (будет что вспомнить :), сдадите экзамены, займетесь собой (чтобы фигура тоже была идеальной), и мужики косяками потянутся.

В общем, все у вас тольк начинается!

ольга
#13

согласна с 12)) и если вы станете стройняшкой,то уже сами будете из толпы мужчин выбирать лучшего) чего вам и желаю от всей души!

Гость
#14
Гость

Девочки, ну сидите Вы в контакте, в Одноклассниках. Но зачем на взрослый форум лезете? Невыносимо читать ваши блеяния

+10000000000000000000

Соня
#15
Гость

Девочки, ну сидите Вы в контакте, в Одноклассниках. Но зачем на взрослый форум лезете? Невыносимо читать ваши блеяния

А где простите меня сказано, что это взрослый форум?? на сколько мне известно это женский форум,а не виртуальный клуб кому за 50....

Гость
#16

Спасибо всем за ответы)) я стройная очень) но у нее то 90 60 90 и грудь 3 размера...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: