Гость
Статьи
Нашла бывшую жену …

Нашла бывшую жену мужчины, она безумно красивая…

В отношениях с мужчиной, все хорошо) Сама не знаю зачем, недавно полезла искать в соцсетях его бывшую жену. Они разведены давно, практически не общаются (редко по деловым вопросам, у них общ сын). Не знаю, зачем вообще пошла ее искать, короче… Нашла… Она безумно красивая женщина, я была поражена… Просто шикарная. Я и сама очень красивая, типаж у нас один, но она просто какая-то нереальная красавица)) Теперь постоянно думаю о ней… Но честно, самооценку это повысило так же, что после такой красивой женщины, мой мужчина влюбился и в меня) Но и с другой стороны кажется, что я с ней никогда сравниться не смогу. Было ли подобное у вас??) Что чувствовали ?

Мария
29 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#2

А из-за чего они развелись?

молодая писечка
#3

Он видел ее без фильтров и мейкапа. Поэтому не разделяет твоего восторга уже давно.

Гость
#4

Мммм , разведённый мужчинка, а нужен ли он тебе вообще

Гость
#5

"Я сама очень красивая..."

как корова сивая...
🤣🤣🤣
Самой себе не надpoчишь, никто не надpoчит. Да? 🤣🤣🤣

Гость
#6

И такая безумная в прошлом ?
Не логично

Гость
#7
молодая писечка

Он видел ее без фильтров и мейкапа. Поэтому не разделяет твоего восторга уже давно.

А вот это правда , они на фото знакомых неузнаваемы

Гость
#8
Гость

"Я сама очень красивая..."

как корова сивая...
🤣🤣🤣
Самой себе не надpoчишь, никто не надpoчит. Да? 🤣🤣🤣

И ты клюнуло ? Жидкий разводняк , и не от нынешней

Гость
#9

В браке внешность не имеет значения. Вообще. Никакого. Любая, даже самая раскрасавица-жена быстро надоедает мужу. И он идет от нее налево. Изменяют всем - и голливудским актрисам, и супермоделям. Вас он точно так же, как бж, сменит на модель посвежее и помоложе, и даже не факт, что на такую же красивую.

Гость
#10

Её весовая , возрастная категория ? А мы заценим , инфу допиши

Гость
#11
Гость

В браке внешность не имеет значения. Вообще. Никакого. Любая, даже самая раскрасавица-жена быстро надоедает мужу. И он идет от нее налево. Изменяют всем - и голливудским актрисам, и супермоделям. Вас он точно так же, как бж, сменит на модель посвежее и помоложе, и даже не факт, что на такую же красивую.

Во во, на вкус на цвет фломики разные

Гость
#12

Вы же в живую ее не видели,мало фильтры ,удачный ракурс.

Гость
#13
Гость

"Я сама очень красивая..."

как корова сивая...
🤣🤣🤣
Самой себе не надpoчишь, никто не надpoчит. Да? 🤣🤣🤣

А что плохого,что девушка о себе хорошо думает😡

Гость
#14
Гость

А вот это правда , они на фото знакомых неузнаваемы

Вот вот, помню на работе не узнали одну девочку в соцсетях из-за фотошопа и спрашивали : "а кто это"?

Гость
#15
Гость

В браке внешность не имеет значения. Вообще. Никакого. Любая, даже самая раскрасавица-жена быстро надоедает мужу. И он идет от нее налево. Изменяют всем - и голливудским актрисам, и супермоделям. Вас он точно так же, как бж, сменит на модель посвежее и помоложе, и даже не факт, что на такую же красивую.

Не все мужчины изменшики.

Мария
#16
Гость

Вы же в живую ее не видели,мало фильтры ,удачный ракурс.

Видела фото старые, еще на фотоаппарат домашние, там вряд ли есть какой-то фш итд.. ну и проф съемки, но это другое

Мария
#17
Гость

"Я сама очень красивая..."

как корова сивая...
🤣🤣🤣
Самой себе не надpoчишь, никто не надpoчит. Да? 🤣🤣🤣

Оставьте свою зависть при себе)

Гость
#18

Всё норм . Освой фотошоп , нужный ракурс и вперед тыщасто однотипных селфи ,взгляд аля под шафе ( тока не в полный рост, иначе всё коту под хвост ).

Мария
#19
Гость

И такая безумная в прошлом ?
Не логично

Ну я думаю, что любят не за внешность…

Мария
#20
Гость

А вот это правда , они на фото знакомых неузнаваемы

Ну тут другой случай)

Мария
#21
Гость

Всё норм . Освой фотошоп , нужный ракурс и вперед тыщасто однотипных селфи ,взгляд аля под шафе ( тока не в полный рост, иначе всё коту под хвост ).

Ну сейчас она выглядит уже не так, как когда была с ним, конечно. Но тогда не было фотошопов и фильтров, она выглядела шикарно, даже на домашних фото)

Гость
#22
Мария

Видела фото старые, еще на фотоаппарат домашние, там вряд ли есть какой-то фш итд.. ну и проф съемки, но это другое

Параметры гони , возраст .
Фото старые , вы пенсионеры ?

Гость
#23
Мария

Ну сейчас она выглядит уже не так, как когда была с ним, конечно. Но тогда не было фотошопов и фильтров, она выглядела шикарно, даже на домашних фото)

Видимо она твой типаж , не мужика явно.

Мария
#24
Гость

Параметры гони , возраст .
Фото старые , вы пенсионеры ?

возраст не знаю, лет 45 примерно. я ее в жизни не видела, она живет за границей. высокая, худая блондинка.

Гость
#25
Гость

Не все мужчины изменшики.

Это про меня...

Гость
#26

Просто это твой идеал , у мужика другой.
Бывает .

Гость
#27
Гость

В браке внешность не имеет значения. Вообще. Никакого. Любая, даже самая раскрасавица-жена быстро надоедает мужу. И он идет от нее налево. Изменяют всем - и голливудским актрисам, и супермоделям. Вас он точно так же, как бж, сменит на модель посвежее и помоложе, и даже не факт, что на такую же красивую.

Ой мляяяяяя, с мужиками такая же ерунда, думаете вы жёнам не надоедаете?🤣Прям смешно читать, да у каждой второй есть любовник да ещё помоложе, просто в отличии от мужиков женщины более скрытные и не хвалятся направо и налево о своих успехах.

Гость
#28

После нее он просто планку понизил, не обольщайтесь. Потом видимо поймёте почему.

Гость
#29
Гость

После нее он просто планку понизил, не обольщайтесь. Потом видимо поймёте почему.

Ну а вы с чего взяли, что у автора так ? Триггернуло? На больную мозоль наступили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: