Гость
Статьи
Как вернуть любимого к …

Как вернуть любимого к себе

Как вернуть парня? После расставания он пытается меня забыть, стоит ли ему что-то писать, или дать о себе знать? О том что люблю его он знает, очень сильно скучаю по нему. Бросил он, были вместе довольно долго, бросил он но сказал что я во всем виновата. Может у кого-то есть похожая история, может кто-то начал заново после расставания?🙏 #каквернуть

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он пытается меня забыть....с ера ли ты решила, что прям пытается?

Гость
#2

Погуглите по камбек. Не факт, но может получиться.

Автор
#3
Гость

он пытается меня забыть....с ера ли ты решила, что прям пытается?

Сам сказал, избегает взгляда, старается не встречаться со мной

Автор
#4
Гость

Погуглите по камбек. Не факт, но может получиться.

Почитаю спасибо

Гость
#6

Как вернуть. Для ответа на этот вопрос в начале надо сесть и как следует покакать. Где и рассудить трезво. На кой черт ему это надо ?

Если он ушел, значит его что то сильно не устраивало. И зачем мужику второй раз наталкиваться на те же грабли ?

Если его что то не устраивало, это можно было исправить и пока он не ушел. Сейчас как минимум прийдется делать в разы больше, да и то если у него уже ково-то нет.

Если он ушел по вашей вине, в начале ее хотя бы следовало бы понять и извиниться, если это действительно так.

Гость
#7

Очень просто, скажи: приезжай ко мне.

Автор
#8
Гость

Как вернуть. Для ответа на этот вопрос в начале надо сесть и как следует покакать. Где и рассудить трезво. На кой черт ему это надо ?

Если он ушел, значит его что то сильно не устраивало. И зачем мужику второй раз наталкиваться на те же грабли ?

Если его что то не устраивало, это можно было исправить и пока он не ушел. Сейчас как минимум прийдется делать в разы больше, да и то если у него уже ково-то нет.

Если он ушел по вашей вине, в начале ее хотя бы следовало бы понять и извиниться, если это действительно так.

Я извинилась, никого нет, сказал не хочет никаких отношений.

Гость
#9
Автор

Почитаю спасибо

В частности "камбек эволюция". Там сложновато без подготовки, но по делу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: