Гость
Статьи
Как часто говорить …

Как часто говорить "я тебя люблю"? Или молчать?

Мы давно друг друга любим и каждый день говорим слова любви друг другу, и это не только слова.
Почему некоторые говорят, что настоящая любовь не требует слов и так всё понятно, а кто много говорит, тот мало делает?
А мне приятно, слышать слова любви. Конечно, муж обещает больше, чем делаете, но ведь и делает много.

Вселенная
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проявление чувств, любых, а не только любви, есть штука индивидуальная, и ожидать ото всех одинаковых слов, повторяемых с одинаковой частотой, есть то же, что и ожидать, что все едят одну и ту же еду, читают одни и те же книги, предпочитают одежду одинакового для всех цвета...

Есть готовые признаваться в любви много раз каждый день, есть молчуны, говорящие "люблю" раз в десять лет.

Плохая девочка
#2

А Вам не всё равно, кто что думает?

Гость
#3

Я никогда не говорю о любви. Ну не могу я, для меня это очень личное. Даже родственникам никогда не говорю, и мч тоже. При этом они знают, что я их люблю, т.к. мое поведение доказывает это. И самой трудно поверить в слова, мне столько раз в жизни говорили это люди, для которых "я тебя люблю" все равно что "привет, как дела?"... Мой мч мне говорит это, но нечасто, и меня устраивает, но я знаю, что он меня любит. Я вообще словам не верю, и сама о серьезных вещах предпочитаю молчать. Отношение, поступки говорят куда больше. Кто придумал глупость, то женщины любят ушами?

Гость
#4

3,

женщины имеют свойство любить ушами. При том, что вы полностью правы: слова - лучший способ лгать.

Марина
#5

я не говорю вслух сокровенное. поэтому молчу. но он и так знает...

Гость
#6

если у вас все хорошо, зачем заводите такую тему? Живите себе, да радуйтесь.

Катюша
#7

Когда вы только сошлись - да, это здорово, говорите об этом каждый день и миллион раз. Но со временем эти слова теряют прежнюю силу становятся формальностью.

Гость
#8

я больше делаю чем говорю, но иногда вырывается от души, муж тоже немногословный. в основном показывает чем рассказывает, это думаю лучше :)

Цветок
#9

Когда действительно душа желает

Гость
#10

Лучше поцеловать лищний раз - чем сто раз сказать об этом - о любви говорит тот - кто на нее не способен

#11

Это правда, что о любви не нужно пустословить и кричать на каждом углу. Это чувство не требует показухи. Другое дело, если нежно на ушко ночью..то можно хоть сто раз! К тому же, действительно, не стоит прям каждый день об этом говорить, иначе теряется значимость столь дорогих сердцу слов)

Rio
#12

Чем больше женщина говорит мужчине, что она его любит, тем БЫСТРЕЕ она его потеряет. Или хотя бы его интерес к ней. Любите и помалкивайте.)))

Гость
#13

я тоже без ежедневних признаний в любви жить не могу. я из тех, кто любит ушами. и сама часто говорю любимому приятности. мне кажется, это нормально.

Олег
#15

Формула любви есть и её оказывается никто не знает.Если кто знает там четыре понятны слова И произнося для себя однажды начинаем понимать что же на самом деле происодит.Интерестно если кто знает напишите на мой адрес Долго шёл к ней И эта акономерность ставит все отношения на места
giliver@mail.ru Она определяет человека внутри и того кто вам говорит что любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: