Гость
Статьи
Его фотографии с …

Его фотографии с бывшей женой

Парень мой сегодня разместил совместные фотографии свои с бывшей женой в соц.сети. Я в шоке . Они не живут вместе уже лет 10, она в другой стране, но там была безумная история любви, первая при том любовь, потом она его бросила и уехала в Великобританию к другому. Я знаю,что они не общаются, но вот это зачем было делать?? При том,знают все,что мы вместе, и тут он выкладывает фотки, где они вдвоём, и счастливые. Что за ***?? Я взбесилась.Фотки удалил. Но я даже разговаривать с ним не хочу теперь. Я истеричка, и это нормально - при своей девушке лелеять фотки бывшей жены?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

как не обидно но чувства у него к ней остались, а вы так сказать перевалочный пункт

эллка
#2

С ума сойти. вот порой такие вещи здесь читаю. ну просто очуметь каких охла е бов терпят женщины.

#3

ну как сказать - терпят. я послала в путешествие далёкое сразу. он ещё и на меня же (!!!) наорал, типа - ты меня обидела, бла-бла. я и задумалась, может, правда, я поспешила? 36 лет мужику.

Гость
#4

соцюсети - зло

Гость
#5

соц.сети

Гость
#6

что значит поспешили, автор?! не в себе что ли? он разместил фото с другой-а вы сокрушаетесь что погорячились?! я в шоке....

#7
Кука без трусиков

как не обидно но чувства у него к ней остались, а вы так сказать перевалочный пункт

+1

он тебя вообще низачто не считает.

#8

он говорит, что вроде как , он разместил свои фото, а она на них исторически , и вырезать её было нельзя. там было ещё несколько фотографий без неё, я думаю, вполне можно было ограничиться ими.

#9
Гость

соцюсети - зло

ненавижу соц.сети. сколько из-за них пар порасставалось...

kim
#10

Удивительно, сколько в мире похожих историй, страна свопадает и даже возраст похожий... но мы в итоге сошлись... автор, может они связались через соц сеть, поэтому он фотки выложил?

kim
#11
pylinka

ненавижу соц.сети. сколько из-за них пар порасставалось...

соц сети не надо винить, они рушат лишь то, что изначально не было крепким

Думающая
#12

Кстати, это нормально хранить фотки бывшей жены, бывшей семьи

#13

Ох как не завидую НЖ

#14

я б убила.

Львица
#15

Да если бы не эти соц сети я бы тоже не рассталась со своим парнем, но вы автор по любому правы, пусть ностальгирует один оно вам надо?

S
#16
Львица

Да если бы не эти соц сети я бы тоже не рассталась со своим парнем, но вы автор по любому правы, пусть ностальгирует один оно вам надо?

Ерунду не говорите, соц сети это средство для общения, а не повод для расставания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: