Гость
Статьи
Опрос для девушек: …

Опрос для девушек: проверка на меркантильность

Регулярно доводится слышать про меркантильность девушек, да и сам я частенько склоняюсь к мысли о том, что женщины знакомятся с мужчинами из-за денег. Решил вот узнать реальное положение вещей, благо …

1 313 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Джон
#1201

никого?

JKO
#1202

Тихая

Работа на терминалах в сфере логистики 8 12 часов иногда сменами по 24

Идите к школе готовьтесь лучше вам завтра на линейку Человек верящий в честную работу на 3 часа более чем ребенком не может являться

Тихая
#1203

JKO

Внимательнее))) чуточку внимательнее) читайте мой комментарии) а куда мне идти я сама решу,ну уж никак не вы)

JKO
#1204

Есть и мужики иждивенцы Но грузчик это уже работа И причем далеко не с самой маленькой по меркам даже Москвы При здоровье можно пахать и на 40т и на 50 грузчиком но там уже ты по сути тоже считаешься как старший и тд огромные обязанности Я уже понял даже кто в этой теме сидит тут одно бабье 15 20 лет еще жизни не видевшее и не знающее цену деньгам в суровой России Не видевшие как за 10ку в кармане людей убивают на улицах

JKO
#1205

Тихая

К школьной линейке готовься лучше Не заменимая ты наша Жизнь учит глупых женщин уверяю

Тихая
#1206

я ж про лентяев, а если вон из кожи лезет, чтобы семью содержать это ж другое дело.

Тихая
#1207

а я разве где-то сказала, что я незаменимая? ))) вам почудилось видать)

JKO
#1208

Тихая

Если ваш муж лезет из кожи а вы ему не хотите помочь и пойти поработать это говорит лишь о том что вы его не во что не ставите и не любите Кого любишь всегда ему поможешь Любимых не кидают просто так А искать деньги это признак потреб-яди А в роскоши запомните в России только воры из думы живут и прочие жиды и не чистые на руку Честных зарплат выше 50 я даже в Москве не видел у людей Все что выше это барыги спекулянты торговцы наркотой и тд

Тихая
#1209

JKO

С чего решили, что я не захочу помочь и не пойду работать) с чего я буду его кидать) рано рубите Батюшка)))

Тихая
#1210

Я за взаимное созидание благополучия)

Гость
#1211
JKO

Тихая



Если ваш муж лезет из кожи а вы ему не хотите помочь и пойти поработать это говорит лишь о том что вы его не во что не ставите и не любите Кого любишь всегда ему поможешь Любимых не кидают просто так А искать деньги это признак потреб-яди А в роскоши запомните в России только воры из думы живут и прочие жиды и не чистые на руку Честных зарплат выше 50 я даже в Москве не видел у людей Все что выше это барыги спекулянты торговцы наркотой и тд

Бухгалтер больше 50 в Мск например спокойно получает, если он хоть что-то знает(не тыря). Зачастую в некоторых гос органах(налоговая, гос. безопасность) бывают премии, в сумме с зарплатой выходящей более 50.

JKO
#1212

Тихая

потому что тут все так пишут грузчик не человек слесарь не человек и тд Вы хоть знаете например как слесарь цениться хороший? или тот же маляр и тд? Это люди творящие дело ихние деньги тяжелые кровью и потом Но они создают мир а не спекулянты паразиты Строитель вам строит дома а спекулянт просто перепрадает квартиры Я как коммунист резко против них это слой паразитов А роскошь стяжательство чревоугодие это вообще тяжкий грех Проще будте и люди потянутся Умные люди не когда не ставят себя выше кого то потому и умные Привести примеры таких людей? Которые кстати имея все власть огромную полрой жили в палатке История про 300 спартанцев вам не чего не говорит?

JKO
#1213

Гость

Начнем с того частному предпринимателю всегда выгоднее поменьше платить это раз Государственное изначально больше не заплатит Вы думаете самая умная? У меня вот как раз сейчас девушка знакомая пытается магазин раскрутить работает не вылезая толку 0 Уже год прошел а она только в долгах Опять же даже выйдя в + года пусть 3 пройдет она максимум сможет продовца нанять на 10т -15 в месяц Это хорошо рассуждать если сам жизни не видел.а сидеть и рассказывать как деньги легко достать и как легко свое сделать

JKO
#1214

Девушки многие наивны на столько думают мир такой розовый и честный Я знаю как у людей бизнес отнимали с молотком и паяльником и все отдавали лишь бы выжить На вашу точку как только открываетесь налетит шакалье всех мастей Менты это вообще узаконенные братки В 90х тех можно было шмалять хотя бы и был бы прав по ук А этих как только взятки а апетиты их еще круче криминальных

Тихая
#1215

"потому что тут все так пишут" и вы поэтому решили на мне сорваться)))) не зная моего мнения) я знаю, что и строитель и водитель, и мастер люди) уважаю и ценю их труды) будьте добрее))) всё дело в душе человека) а никак не в профессии))

Гость
#1216
JKO

Гость



Начнем с того частному предпринимателю всегда выгоднее поменьше платить это раз Государственное изначально больше не заплатит Вы думаете самая умная? У меня вот как раз сейчас девушка знакомая пытается магазин раскрутить работает не вылезая толку 0 Уже год прошел а она только в долгах Опять же даже выйдя в + года пусть 3 пройдет она максимум сможет продовца нанять на 10т -15 в месяц Это хорошо рассуждать если сам жизни не видел.а сидеть и рассказывать как деньги легко достать и как легко свое сделать

Я разве сказала что легко? Нет. Но бухгалтером например сама работала. Опять же, еще умение общаться и удача не маловажный фактор. На гос. работают некоторые знакомые. Бывает зп.30000, бывает прмия с суммой в итоге 65000. На тему частного бизнеса- у знакомых ребят(ай-ти сфера услуг), работают 3-й год- доходы более 50 в чистом.

JKO
#1217

А насчет бухалова вы зря грузчики наоборот самые здоровые парни Грузя тоннами не побухаешь быстро коньки отъедут или выкинут Там такие не нужны Бухают как раз чаще бумажка копатели

Есть просто мифы в которые верят женщины глупые вот и все Типа грузчик всегда какойто бомж синяк и тд или там курьер юноша или мастер на дом любовник сразу Меньше сериалов и пр жидо бреда смотрите

JKO
#1218

Гость

какой смысл премии считать У меня тоже бывает грузчикам 50 но оф зарплата то 30

Не врите уж сейчас бухгалтеров как тараканов так же как юристов и экономистов Половина вообще с купленными дипломами просидели заплатили и все Какому то бухалтеришке будут прям 60 платить Имея фирму человек вообще не станет ставить посторонних друзей наберет и тд братьев сватьев и тд СЕмейный бизнес на то и частный

Гость
#1219
JKO

Гость



какой смысл премии считать У меня тоже бывает грузчикам 50 но оф зарплата то 30

Не врите уж сейчас бухгалтеров как тараканов так же как юристов и экономистов Половина вообще с купленными дипломами просидели заплатили и все Какому то бухалтеришке будут прям 60 платить Имея фирму человек вообще не станет ставить посторонних друзей наберет и тд братьев сватьев и тд СЕмейный бизнес на то и частный

Если вы обратили внимание, я написала если бухгалтер что-то знает). Берем вести бухгалтерию нескольких не крупных фирм- отсюда получаем такой доход. Только поработать придется.Кстати, работала изначально в маленькой компании семейного типа- там 80% были друг-другу родственниками-знакомыми,остальных набирали все-же по объявлению, так-как знакомых с нужным профилем не было, так-что вы не совсем правы. Опять же там плюс в денежном плане, из-за большего количества обязанностей и меньшего кол-ва сотрудников. Но минус из-за несколько предвзятого отношения начальства.

JKO
#1220

И запомните еще раз повторяю не работа красит человека а человек работу А главное в жизни не деньги а здоровье и здоровое потомство

Философию хоть почитайте грамотные вы мои не грузчики Общаясь тут с многими представительницами у которых кроме бакса в глазах и мозгах не чего Я вообще не понял почему они себя считают умнее других и образованнее Образованные уже вообще давно поняли что Долларами скоро можно будет сортир клеить с учетом трудов Маркса Ленина и тд ибо он уже почти бумага Еще немного остается до великой депрессии Вы кстати наверно не знаете что мир сейчас испытывает элементарно недостаток в той же энергии? потому есть планы озвученные тем же Гейтсом сократить население земли раза в 3 7млрд капиталисты жиды не тянут уже

Гость
#1221
JKO

И запомните еще раз повторяю не работа красит человека а человек работу А главное в жизни не деньги а здоровье и здоровое потомство



Философию хоть почитайте грамотные вы мои не грузчики Общаясь тут с многими представительницами у которых кроме бакса в глазах и мозгах не чего Я вообще не понял почему они себя считают умнее других и образованнее Образованные уже вообще давно поняли что Долларами скоро можно будет сортир клеить с учетом трудов Маркса Ленина и тд ибо он уже почти бумага Еще немного остается до великой депрессии Вы кстати наверно не знаете что мир сейчас испытывает элементарно недостаток в той же энергии? потому есть планы озвученные тем же Гейтсом сократить население земли раза в 3 7млрд капиталисты жиды не тянут уже

Бакс уже не актуален).

JKO
#1222

Гость

Да абсолютно плевать чего он знает и не знает поверьте на ваше место всегда найдется умный тем более в Москве тут таких пачками На каждую хитрую попу найдется свой болт с загогулиной уж поверьте И какую вам хозяин даст зарплату за такую и будете работать не нравиться пошла вон так тут говорят и поверьте на ваше место будет со всех республик 100и человек и еще менее требовательных

Не заменимых не бывает - Иосиф Сталин

Гость
#1223
JKO

Гость



Да абсолютно плевать чего он знает и не знает поверьте на ваше место всегда найдется умный тем более в Москве тут таких пачками На каждую хитрую попу найдется свой болт с загогулиной уж поверьте И какую вам хозяин даст зарплату за такую и будете работать не нравиться пошла вон так тут говорят и поверьте на ваше место будет со всех республик 100и человек и еще менее требовательных



Не заменимых не бывает - Иосиф Сталин

Иииии? А кто с этим спорит? А незаменимые все-таки бывают(реедкие специалисты)- но у них и зп далеко не 50.

JKO
#1224

Гость

Какие редкие специалисты в России Назовите отрасль Редкий специалист это например физик ядерщик и то не каждый но не как не бухгалтер на которого можно даже дауна обучить

Редких специалистов в истории можно по пальцам считать и то даже они заменялись Был тот же Кутузов потом Жуков родился

Гость
#1225
JKO

Гость



Какие редкие специалисты в России Назовите отрасль Редкий специалист это например физик ядерщик и то не каждый но не как не бухгалтер на которого можно даже дауна обучить



Редких специалистов в истории можно по пальцам считать и то даже они заменялись Был тот же Кутузов потом Жуков родился

Я в столь высоких кругах не общаюсь, поэтому про современность сказать не могу). Но думаю Менделеева, Курчатова, Сахарова например, заменить проблематично. Ну а Кутузов и Жуков все-ж в разное время были.

JKO
#1226

И да мне нравится работать грузчиком я делаю добро людям этим вот и все Я вообще хотел всегда работать на заводе строить станки там что угодно но я не виноват что дерьмократы вонючие все развалили А вот бумаго копание по своему менталитету я ненавижу Люблю реальную работу Вы тоже должны понимать если мозги есть это у всех свои вкусы к работе Я вот люблю именно мужскую работу в порту в армии грузчиком и тд ненавижу кабинетики и пр эту шнягу считаю там только бобью хорошо работать и то не каждой Рабочий класс это основа всему в стране и не нужно нас злить

Гость
#1227
JKO

И да мне нравится работать грузчиком я делаю добро людям этим вот и все Я вообще хотел всегда работать на заводе строить станки там что угодно но я не виноват что дерьмократы вонючие все развалили А вот бумаго копание по своему менталитету я ненавижу Люблю реальную работу Вы тоже должны понимать если мозги есть это у всех свои вкусы к работе Я вот люблю именно мужскую работу в порту в армии грузчиком и тд ненавижу кабинетики и пр эту шнягу считаю там только бобью хорошо работать и то не каждой Рабочий класс это основа всему в стране и не нужно нас злить

Хм.. а разве я где-то сказала что работать руками это плохо? Просто вы это так яростно доказываете, что у меня вопрос возник- кому?

JKO
#1228

Вовсе не проблематично в социалистическом мире только можно В капиталистическом да Пример сборная по футболу из евнухов это именно из за коррумпированности и того что талантливые дети часто заканчивают клеем на улице в капиталистической жидовской стране А многие могли бы и Сахаровыми стать дай им развитие Но безнадега в бандитской стране капитала не только не дает а многих еще и в петлю загоняет

JKO
#1229

Гость

Потому что меня бесит уже как жиды накручивают глупых людей на фермеров рабочий класс и тд Я потому просто растолковываю людям основу что это делается именно для дальнейшего развала Собственно тут уже вообще можно не говорить когда абрамсы скоро по России поедут я поражаюсь просто сколько недалеких людей у нас в стране чрезвычайно глупых Которые тупо не понимают что их щас как Индеицев покупают а далее всем известно что будет со страной и все не смотря не на что продолжают думать только о деньгах а не о будущем реальном Все хотят много не чего не делая общество потребля--й именно такие обречены История не раз доказывала

Гость
#1230
JKO

Вовсе не проблематично в социалистическом мире только можно В капиталистическом да Пример сборная по футболу из евнухов это именно из за коррумпированности и того что талантливые дети часто заканчивают клеем на улице в капиталистической жидовской стране А многие могли бы и Сахаровыми стать дай им развитие Но безнадега в бандитской стране капитала не только не дает а многих еще и в петлю загоняет

Но коммунизм в том виде в котором он был в СССР- это извращение самой идеи коммунизма. Не зря некоторые известные личности отсюда в то время уехали.

Насчет детей и Сахарова, кроме того что это проблема государства, это в первую очередь проблема родителей, что им мешает дать нормальное воспитание? Есть у ребенка мозги, воспитанием родители занимаются- да пусть взяточничество развито, но при хороших мозгах и без денег, еще пока и в МГУ реально поступить. Тут простите не страна виновата- а нефиг рожать, если оно тебе ненадо. Только про переферию ненадо, уж оградить своего ребенка и в глухой деревни способны, было бы желание.

Гость
#1231
JKO

Гость

Потому что меня бесит уже как жиды накручивают глупых людей на фермеров рабочий класс и тд Я потому просто растолковываю людям основу что это делается именно для дальнейшего развала Собственно тут уже вообще можно не говорить когда абрамсы скоро по России поедут я поражаюсь просто сколько недалеких людей у нас в стране чрезвычайно глупых Которые тупо не понимают что их щас как Индеицев покупают а далее всем известно что будет со страной и все не смотря не на что продолжают думать только о деньгах а не о будущем реальном Все хотят много не чего не делая общество потребля--й именно такие обречены История не раз доказывала

Меня очень "радовало" в свое время, как покупали зерно в европе, при наличии своих простаивающих полей.

Гость
#1232
JKO

Гость

Потому что меня бесит уже как жиды накручивают глупых людей на фермеров рабочий класс и тд Я потому просто растолковываю людям основу что это делается именно для дальнейшего развала Собственно тут уже вообще можно не говорить когда абрамсы скоро по России поедут я поражаюсь просто сколько недалеких людей у нас в стране чрезвычайно глупых Которые тупо не понимают что их щас как Индеицев покупают а далее всем известно что будет со страной и все не смотря не на что продолжают думать только о деньгах а не о будущем реальном Все хотят много не чего не делая общество потребля--й именно такие обречены История не раз доказывала

Мне кажется что у нашей страны все-таки шансы есть. Исходя из того, что где-то землю и деревню поднимают,в основном за счет частных фермерских хозяйств, что обеспечивает рабочие места и тд. Не много конечно, но раньше и этого не было, а только все захеревало.

JKO
#1233

Гость

Это ваши иллюзии Видя хорошо работающие мозги и тд люди наоборот давят таких людей уверяю Это психология стаи и зомбированной жидами толпы Без денег вас даже не похоронят в наше время просто сожгут и остатки в мусорку выкинут без могилы

без тормозов
#1234
JKO

Гость





Это ваши иллюзии Видя хорошо работающие мозги и тд люди наоборот давят таких людей уверяю Это психология стаи и зомбированной жидами толпы Без денег вас даже не похоронят в наше время просто сожгут и остатки в мусорку выкинут без могилы

Вот ты 3.14сдабол

что ты врёшь-то?

JKO
#1235

Гость

Это уже не спасет тк ядерный щит почти попилен и не чего не имеет смысла Скоро за нами придут Остается лишь один шанс изменить все это уничтожить порхатую нечисть в кремле Более того этого не достаточно требуется новый гений который кнутом мобилизует население как Сталин потому что оно попросту уже отвыкло работать А работать придется моментально тк *** как скинут их шестерок этому явно не обрадуются У них тоже вопрос сейчас жизнь или смерть Они не для того ссср валили и вложили миллиарды чтобы его вернуть Более тгго уже база в Ульяновске ихняя уже а где пендос прописался там и дихлофос не поможет это уже мертвая зона типа рака у человека

Гость
#1236
JKO

Гость



Это ваши иллюзии Видя хорошо работающие мозги и тд люди наоборот давят таких людей уверяю Это психология стаи и зомбированной жидами толпы Без денег вас даже не похоронят в наше время просто сожгут и остатки в мусорку выкинут без могилы

Время разное, люди всегда одни и те же. Когда открыли архивы НКВД, многие люди-ж чуть в обморок не попадали, когда узнавали что на них очень часто доносили именно их же близкие.

Гость
#1237
JKO

Гость



Это уже не спасет тк ядерный щит почти попилен и не чего не имеет смысла Скоро за нами придут Остается лишь один шанс изменить все это уничтожить порхатую нечисть в кремле Более того этого не достаточно требуется новый гений который кнутом мобилизует население как Сталин потому что оно попросту уже отвыкло работать А работать придется моментально тк *** как скинут их шестерок этому явно не обрадуются У них тоже вопрос сейчас жизнь или смерть Они не для того ссср валили и вложили миллиарды чтобы его вернуть Более тгго уже база в Ульяновске ихняя уже а где пендос прописался там и дихлофос не поможет это уже мертвая зона типа рака у человека

Мне кажется вы недоотцениваете потенциал простого человека, во времена Сталина например, многие шли воевать не за Сталина, а за свою землю, испытывая к оному далеко не теплые чувства). А насчет нечисти- а кто хороший-то? За последние 100 лет- ну незнаю даже...

JKO
#1238

без тормозов

Я не вру Достаточно на ту же эстраду глянуть какое дно поет прошедшее туда через анус пастель и бабло А по настоящему талантливых людей не кто и не знает Странно еще что столько много безвкусных людей которым это нравится Это такие же люди кто дом 2 наверно смотрит

JKO
#1239

Воевать всегда идут за свою землю Только с лопатой вы не навоюете в современной войне и даже автомат вам уже не поможет Даже в Сталинской битве решали уже танки и авиация которых у нас нет кстати уже тк дерьмократы и это успели развалить

А за Сталина бежали потому что он поднял Армию заместо аэропланов Илы пошли Заместо мсок бт7 и пр т34 и кв Которые кстати были технологичнее немецких пз 2 3 4 до выхода тигров вообще не оставляли шансов немцам

Армия без вождя не что Военное время вообще жестоко

JKO
#1240

А что бы делать танки самолеты нужны заводы и рабочие Напомню что до Сталина и коммунистов в частности 90 проц населения вообще лапотное было Например моя прабабка вообще крестиком расписывалась а у прадеда было всего 4 класса церковной школы

Гость
#1241
JKO

Воевать всегда идут за свою землю Только с лопатой вы не навоюете в современной войне и даже автомат вам уже не поможет Даже в Сталинской битве решали уже танки и авиация которых у нас нет кстати уже тк дерьмократы и это успели развалить



А за Сталина бежали потому что он поднял Армию заместо аэропланов Илы пошли Заместо мсок бт7 и пр т34 и кв Которые кстати были технологичнее немецких пз 2 3 4 до выхода тигров вообще не оставляли шансов немцам



Армия без вождя не что Военное время вообще жестоко

Значит найдется свой вождь.Что там у нас сейчас актуально? Я в военной теме не разбираюсь- ковровое бомбометание и тактическая бомбардировка?

Как там-Умом Россию не понять,

Аршином общим не измерить:

У ней особенная стать ≈

В Россию можно только верить.

Гость
#1242
JKO

А что бы делать танки самолеты нужны заводы и рабочие Напомню что до Сталина и коммунистов в частности 90 проц населения вообще лапотное было Например моя прабабка вообще крестиком расписывалась а у прадеда было всего 4 класса церковной школы

Напомню что на момент начала второй мировой, армия находилась на полном перевооружении. Так что ни сомолетов ни.... Плюс еще сколкьо тянули кота за хвост. Уж кто что про договор о разделе мира говорит- не верю в это, но время было едва ли не более неподходящее, чем сейчас. Мой прадед с штрафбата начал. Правда грамотные были.(хотя и из деревни)

JKO
#1243

Вождь ладно надеюсь Но видя опидара--вание населения Этих офисных мальчиков и пр знаете мне не по себе я не уверен что найдется много людей готовых отдать жизнь

Да и толку если найдется даже вождь если это будет слишком поздно Производство надо организовать а как ты это сделаешь если произойдет оккупация за пару дней Да и дерьмократы остатки добивают А надо то будет сразу воевать а не потом через недельку Вот и получиться как отставной летеха ходит и собирает добровольцев по подъездам и то ежели сам не зассыт да и то на смерть однозначно ибо даже калаш хрен найдешь который сердюковщина сейчас усилленно переправляет и склады взрывает А по России уже все горит и пылает а негры баб насилуют по углам получится

Гость
#1244
JKO

Вождь ладно надеюсь Но видя опидара--вание населения Этих офисных мальчиков и пр знаете мне не по себе я не уверен что найдется много людей готовых отдать жизнь

Вы про простых Вологодских парней забываете). Да и парней таких не так уж и мало.

Да и толку если найдется даже вождь если это будет слишком поздно Производство надо организовать а как ты это сделаешь если произойдет оккупация за пару дней Да и дерьмократы остатки добивают А надо то будет сразу воевать а не потом через недельку Вот и получиться как отставной летеха ходит и собирает добровольцев по подъездам и то ежели сам не зассыт да и то на смерть однозначно ибо даже калаш хрен найдешь который сердюковщина сейчас усилленно переправляет и склады взрывает А по России уже все горит и пылает а негры баб насилуют по углам получится

Гость
#1245

Вы про простых Вологодских парней забываете). Да и парней таких не так уж и мало.

JKO
#1246

Гость

Ошибаетесь вы цитируете жидовскую историю Да перевооружение было Но основная причина прорыва немцев это не готовность и массовое уничтожение авиации именно которая попросту не успела взлететь Связи с уничтожением и господство в воздухе первоначальное

Дело в том что тогда не было такого оружия как сейчас даже тотже танк это не такая большая угроза по сравнению с тем как сейчас можно действовать Элементарных реактивных двигателей попросту не было потому немцы и шли 100 лет Сейчас при наших технологиях все станет очевидно за неделю Более того будут применены мини ядерные заряды 100 процентов для подавления противника Тем более зная как воюют трусливые америкашки

Гость
#1247
JKO

Гость



Ошибаетесь вы цитируете жидовскую историю Да перевооружение было Но основная причина прорыва немцев это не готовность и массовое уничтожение авиации именно которая попросту не успела взлететь Связи с уничтожением и господство в воздухе первоначальное



Дело в том что тогда не было такого оружия как сейчас даже тотже танк это не такая большая угроза по сравнению с тем как сейчас можно действовать Элементарных реактивных двигателей попросту не было потому немцы и шли 100 лет Сейчас при наших технологиях все станет очевидно за неделю Более того будут применены мини ядерные заряды 100 процентов для подавления противника Тем более зная как воюют трусливые америкашки

Сложно сказать, было- не было, мне дед с другой стороны(полковник, блокадник) тоже про перевооружение рассказывал, да, про самолеты на аэродромах тоже было и что немцы вперед ушли- итог?

Насчет высоких технологий- да кто его знает эти технологии сейчас- хоть атомной войны не будет и то хорошо, а все остальное- у нас какая территория и какой народ?( кроме пидарашек). Не забывайте об этом. И перевооружения сейчас нет. И отставания такого в военных технологиях.

Вот Китая помоему надо бояться, лет через ..дцать.

JKO
#1248

Гость

Не знаю на окраинах я вижу много пьяного быдла не менее слабого и чахлого чем офисный планктон в связи с ихний простотой их дерьмократам удалось очень легко зомбировать алкоголем наркотиками дискотеками и пр бредом

Гость
#1249
JKO

Гость



Не знаю на окраинах я вижу много пьяного быдла не менее слабого и чахлого чем офисный планктон в связи с ихний простотой их дерьмократам удалось очень легко зомбировать алкоголем наркотиками дискотеками и пр бредом

Будет цель- половина этого быдла оклемается и очухается, а есть еще и не ***.

JKO
#1250

Китаю не кто не даст на ноги встать Хотя как не встать в плане вооружения они слабы а так все мировое производство давно у них только лохи думают что у них что то не Китайское в доме есть )) Все начнется в ближайшее время будут ковать железо пока горячо Тем более Америка все более видит насколько становится не предсказуема Россия власть агентов начала трещать по швам Вы же заметили что ботекса даже вызывали к хозяевам когда он со страху кровавое воскресенье учинил