Гость
Статьи
Совсем запуталась, не …

Совсем запуталась, не пойму чего ждать от бывшего мужа

Здравствуйте. Мне 21 год, бывшему мужу 27. У нас 2 детей (двойня) им сейчас 1год1мес. Муж ушел к своей коллеге по работе когда детям было по2 месяца. вылил очень много грязи на меня. При этом таскаться он начал когда я была на 4 месяце беременности. Но от всего отпирался, даже когда я нашла дома серьгу, он до хрипоты орал что это моя, что я истеричка и тд. из-за постоянных стрессов почти всю беременность пролежала на сохранении. К детям не тянулся не до развода не после. НО деньги давал. примерно с начала мая начал часто звонить, приезжать. Потом стал просить прощения. говорить, что все осознал, с ней разошелся. Стал предлагать переехать к нему в город. (я с детьми живу в деревне у моих родителей). Но время идет, он все тянет и тянет. При этом опять же ежедневно клянется в любви, детей завалил подарками. (опыт совместного проживания у меня с ним уже был после развода (по ночам уезжал к ней, разговаривал по телефону в ванной и тд. но тогда инициатором была я)) Опять же есть подозрения, что он все еще живет с ней. Не знаю что делать подскажите, пожалуйста.

Ленчик
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а он хотел детей? Что-то мне подсказывает,что нет

Кура
#2

Автор, а он хотел детей? Что-то мне подсказывает,что нет

Видимо, он не хотел двоих сразу, а один по принципу - пусть будет...

#3

Детям для нормальной жизни нужна очень сильная порция любви от матери. Любовь - это энергия не связанная и не зависящая от чего-бы то ни было. Муж устраивает подобные несправедливые дестабилизации - чтоб дети научились любить людей несмотря ни на что (дети учатся у матери проходить болевые ситуации).

Я не оправдываю мужа. Просто констатирую факт.

Гость
#4

В 21 год уже есть бывший муж, здорово. В моём понимании если развод, то только один раз, никаких передумал-осознал.

Ленчик
#5

Наверное я не с того начала. До свадьбы мы встречались 5 лет. Ухаживал очень красиво. Я всегда была для него на 1 месте. Поженились. Начались разговоры о детях. Он говорил, что ему уже пора бы иметь ребеночка. В общем старался очень. Все было запланировано. А когда в 8 недель беременности узнал, что двойня, он на руках меня носил. Очень хотел девочек. Девочки в последствии и родились. Только вот после 4 месяцев беременности его как подменили, сначала просто меня не замечал. потом буквально стал избегать. Я до сих пор в недоумении что произошло. не могу понять причину произошедшего.

Алла
#6

Зачем вам такой мужчина нужен, что захочит то творит, жди от него что хочешь..... Вы молоденькая еще. а дети не помеха, щас мужчины и с детьми берут. Удачи

Ленчик
#7
Tekken

Детям для нормальной жизни нужна очень сильная порция любви от матери. Любовь - это энергия не связанная и не зависящая от чего-бы то ни было. Муж устраивает подобные несправедливые дестабилизации - чтоб дети научились любить людей несмотря ни на что (дети учатся у матери проходить болевые ситуации).

Я не оправдываю мужа. Просто констатирую факт.

" Подобные несправедливые дестабилизации"-он это делает осознанно ?Я думаю что, не на столь он умен и опытен, в его возрасте.

И кажется что, попахивает садизмом по отношению к матери да и к детям тоже.

Гость
#8

Живите одна, это лучше!

Ленчик
#9
Гость

Живите одна, это лучше!

Просто очень обидно,первые шаги самостоятельной жизни и сразу такой ожег. Не все понятно,в чем моя вина или ошибка?

#10
Ленчик

Наверное я не с того начала. До свадьбы мы встречались 5 лет. Ухаживал очень красиво. Я всегда была для него на 1 месте. Поженились. Начались разговоры о детях. Он говорил, что ему уже пора бы иметь ребеночка. В общем старался очень. Все было запланировано. А когда в 8 недель беременности узнал, что двойня, он на руках меня носил. Очень хотел девочек. Девочки в последствии и родились. Только вот после 4 месяцев беременности его как подменили, сначала просто меня не замечал. потом буквально стал избегать. Я до сих пор в недоумении что произошло. не могу понять причину произошедшего.

А что тут понимать? Полюбил другую женщину.

Гость
#11
Ленчик

TekkenДетям для нормальной жизни нужна очень сильная порция любви от матери. Любовь - это энергия не связанная и не зависящая от чего-бы то ни было. Муж устраивает подобные несправедливые дестабилизации - чтоб дети научились любить людей несмотря ни на что (дети учатся у матери проходить болевые ситуации).

Я не оправдываю мужа. Просто констатирую факт. " Подобные несправедливые дестабилизации"-он это делает осознанно ?Я думаю что, не на столь он умен и опытен, в его возрасте.

И кажется что, попахивает садизмом по отношению к матери да и к детям тоже.

Да лучше сразу дайте человеку ссылку на Лазарева)))

Алена
#12

НАФИК такой нужен, всю жизнь мучить будет

Ленчик
#13

10. Нильсон | 12.06.2012, 20:38:12 [3446027944] Нильсон

Ленчик

Наверное я не с того начала. До свадьбы мы встречались 5 лет. Ухаживал очень красиво. Я всегда была для него на 1 месте. Поженились. Начались разговоры о детях. Он говорил, что ему уже пора бы иметь ребеночка. В общем старался очень. Все было запланировано. А когда в 8 недель беременности узнал, что двойня, он на руках меня носил. Очень хотел девочек. Девочки в последствии и родились. Только вот после 4 месяцев беременности его как подменили, сначала просто меня не замечал. потом буквально стал избегать. Я до сих пор в недоумении что произошло. не могу понять причину произошедшего.

А что тут понимать? Полюбил другую женщину.

Это, что как собачка что-ли? Ни ответственности, ни мозгов, одни инстинкты? Одной потомство сделал и к другой? Это уж извините звездец....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: