Гость
Статьи
Очень нужно мнение со …

Очень нужно мнение со стороны!!!!

Сразу попрошу..не делайте поспешных выводов, потому что все нюансы этой ситуации не расскажешь..
Мы из одной компании(друзей), но он живет в другом городе, в мой город приезжает лишь на выходных. Вместе съездили отдохнуть, приехав думала что всё( но вот прошло уже почти 2 месяца, а мы видимся каждые выходные.. Встречи бывают разного характера можем просто посидеть в кафе или погулять,а бывает что и спим. Но при друзьях, мы как будто чужие, и это его инициатива.. хотя все вокруг не слепые, и достают нас вопросами...Он всегда смотрит на меня, когда я не вижу (мне многие говорят об этом), отчитывает меня вечно, если я веду себя сумасбродно, ревнует, (но не при всех, а лишь потом начинает меня подкалывать наедине), когда я рядом, то ведет себя как идиот, смеется громче всех, и несет какую-то чушь....А у меня терпение на исходе...я хочу с ним отношений..нормальных...либо вообще не видеть больше( но так я больше не могу... Мы с ним ни разу это не обсуждали, не было никаких обещаний..все как-то без слов.. Как мне поступить? Может кто-то был в подобной ситуации???

автор
11 ответов
Последний — Перейти
ххххх
#1

Так обсуди. видно он сам боится !

И не бойся.хуже не будет!

#2

Таки обсудить. Как же ещё.

Варя
#3

Отстранись. Ничего не предпринимай. И уж тем более не спрашивай его и не проси и не проявляй инициативы. Будешь жалеть и глупо выглядеть.

медик
#4

Сядь и нормально с ним поговори.Мол что будем делать дальше,так и будем прятаться от всех и спать тихоничько,или встречаемся или рассходимся,а то эта *** меня уже конкретно заэбала.

вот..как то так

Гость
#6

Игнорируй его! Если твое то он сам в чувство приддет если нет то и черт с ним

kutolvene
#7

Эххх, ну что за безумное желание все испортить? Ведь все только начинается. Наслаждаться бы, ан нет, нуна срочна свой статус "Я с ним сплю!" всем озвучить. Водили бы за нос всех друзей и хихикали только вдвоем, только для себя. Неть! вот так интим в интимность и не перерастет никогда. Да хочет он чтобы было у вас что-то, куда бы ни один из вашей компании свой длинный нос не сунул, так ведь нет, печать ему на весь лоб "МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ!" вот нафейхоа? Есть вещи, которые никого не касаются, кроме вас двоих, а вам не терпится с подружками о нем перетереть? Отвечать правдиво "ну че? как у вас там?" перетопчутся.

Тут ведь вся заковыка в том как раз, что у вас еще не понятно что получится. разбежитесь? и вам потом надо чтобы в вашем расставании вся дружеская кодла участвовала? надолго останетесь? так и сами потом догадаются. А если оба охладееете? че тогда? в списках всех общих знакомых вы будете значиться как "у этих двоих дальше секса не пошло".

что за желание загнать парня в стойло и прилепить ему статус?

kutolvene
#8

про "спать тихонечко" улыбнуло.

надо наверное спать громко, так чтоб всех в свою постель пустить, чтоб все наизнанку, и это "нормальные отношения"? И ничего нет такого, что бы двое оставили только для себя? Это же страшно.

У вас самое замечательное сейчас. Свобода. и счастье только для двоих. Зачем нужно выяснять раньше времени взаимные права друг на друга? Чтоб "отношения" как в Доме2? иметь право закатывать друг-другу сцены? зачем?

Да объясните же мне тупой и старой, почему люди добровольно хотят сделать свою личную жизнь достоянием общественности?

Я сроду знать не хочу, у кого из моих жрузей с кем было, это как третьей в койку лезть.

#9

имхо, когда мужчина хочет серьёзных отношений, он сам старается показать, что девушка его, застолбить так сказать, тут Вас автор пот..хивают втихую, ему удобно

#10

А мне понравилось. Парень приезжает, потрахивает бабу в другом городе.. Вообще удачно нашёл подстилку себе. Главное - никакой ответственности и сплошные удовольствия))

Красота.

#11

А, почему тайна? У него кто-то есть??? а может у него ещё с кем такая же скрытная любовь и Вы в компании рядышком с ними стоите и хихикаете, не подозревая. Обычно так ведут себя любовники....Задумайтесь.

Гость
#12

милая девушка подумайте о себе!проявите немного характера и уважения.задайте себе несколько вопросов кто вы для этого человека,и что вы ждете от него!а после честных ответов переставайте ждать!!!!!согласна с тем,что когда у мужчины есть к вам интерес помимо секса он готов всем сказать-это моя девушка,но требовать от него этого бесполезно.только испортите все!разберитесь в собственных чувствах и скажите:а оно вам надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: